Луиза

Кто такой нарцисс? Ваши наблюдения из жизненного опыта.

Ответы
Вечность

Вошёл он в храм перекрестился, Взгляд на икону устремился, Воздал от почести святым, Молил за здравие живым, Почтил усопших всех святых, У Бога милости просил, И со словами Дай Да Бог, Лишь всем здоровье и любовь?

Ли
Лина

🙏❤️👍😇

Вечность

Спасибо 🌹🥰

Arsen Beisenov

Человек, который кроме себя любимого никого не любит и в упор не видит)))

Луиза

да

Игорь Николаевич.

Самолюбователь. Но ярко выраженных не встречал никогда.

Ол
Олег

🖼

Вл
Владимир

опыта нет...но наверное,тот,который любит себя

Луиза

короче говоря самовлюбленный болтун

Вл
Владимир

именно))😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Человек, реально осознающий свои плюсы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, с вами бесполезно. Вы не слышите, что вам говорят. Если вас унижает чей-то вид, то это ваши проблемы. И да, у него есть превосходство. Потому что он и выглядит, и успешен, и многое может себе позволить, и не забивает козла, и не наливает харьку с соседями.
И да, вы психолог? Тогда что вы скажете о скамейке?

Луиза

Меня никто не может унизить, потому что я себе знаю цену. Речь о нарциссизме как о психическом расстройстве личности. Это не нормально - доказывать другим какой он ОХУЕННЫЙ, а остальные все никчемные...это просто смешно...и он выглядит при этом смешно. Вот и всё. У таких людей не бывает друзей. Ну только если по палате.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы психолог? Еще раз? НЕт. Так не надо о психологии всуе.

Луиза

Вы на другую тему не перескакивайте) коли нечего ответить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это все. С дамочками, которые на кухне с подружками рассуждают обо всем разговаривать не о чем. Когда выясните все о скамейке, тогда и поговорим.
И еще, свою манеру манипулировать и указывать для своего недомужика. Мне не надо.

Не
Непоколебимый

Цветок у меня в саду. Правда, уже отцвел

Луиза

не люблю нарциссы

Ол
Ольга

а мне нравятся

Татьяна

это тот который любит только себя

Евгений Бриг-Снежин

....один французский ученый задумал основать вместо христианства новую религию, но заметил, что никто не выражал желания к нему присоединиться. Он пожаловался на неудачу хитрому политику Талейрану - тот ответил : «Да, ввести новую религию не безделица; однако я мог бы указать вам путь к достижению вашей цели». «А какой же?» — спросил философ. «Очень простой, — ответил Талейран. — Идите в мир, исцеляйте больных и воскрешайте мертвых и на Крест...

Юрий Пономарёв

в себя влюблённый придурок...

Луиза

А если человек говорит только о себе и нахваливает...это тоже ОНО?

Юрий Пономарёв

даже хуже.. один мой знакомый придурок.. говорит о себе в третьем лице... и по фамилии...выглядит.. как идиот...

Луиза

вот и я с таким же столкнулась - реально больные люди!

Юрий Пономарёв

они ещё и подлые.. предадут за секунду...

Та
Татьяна

Самовлюблённый человек..

Луиза

Говорит только о себе при этом унижая других ?

Та
Татьяна

Необязательно унижая..Но поговорить о себе и похвалить себя обязательно))

Луиза

Спасибо!

Та
Татьяна

Не за что)

Eduard Mielke

Басков, Киркоров и т.д.

Луиза

да

Ма
Мамонт

Любвеобильный мужик.

Николай

🖼вот он.

Луиза

это цветок. А вопрос про человека)

Ольга

Типа нашего певца Киркорова.

Луиза

точно

Елена Z

Цвяток такой))

–1
Луиза

человек)

Елена Z

Не было таких..вянут от моего присутствия ..

–1
Луиза

😅👍

Никифоров Валерий

Ну это Я.

Никифоров Валерий

Мне не мешает.

Луиза

Вы высокомерно относитесь к другим?

Никифоров Валерий

Не всегда

Луиза

а в чем выражается ваш нарциссизм?

Никифоров Валерий

То есть хорошо вижу людей превосходящих меня в интеллекте , но их немного , большинство гораздо ниже . и к ним отношусь с пренебрежением.

То
Толян

цветок

Луиза

нет)