Владимир Бахаруев

- Вот почему зачастую добрые и весёлые люди толстые, а злые и скупые тощие? - Потому, что, злоба душит и сушит, А от радости и доброты распирает

Ответы
Елена Гомонова

Потому, что толстые не мучают себя фитнесом и диетами, а всем известно, что сытый желудок - мир в душе. А худые вечно голодают, вот и злятся на весь мир.

Валентина Воронина

Что ж вы добрым и весёлым толстым женщинам предпочитаете злых и тощих? Вы уж определитесь!

Владимир Бахаруев

Кто сказал!? Хорошего человека должно быть много! Лучше качаться на волнах, чем стукаться о пристань!

Валентина Воронина

Не надо пылить!

Владимир Бахаруев

Я езжу аккуратно, без пыли😉

Валентина Воронина

Не сомневаюсь!

Владимир Бахаруев

Тогда реплика не ко мне😉 😆

Наталья Natali

не всегда. бывают толстые очень даже злые. наверно продуктов маловато...🤔

Татьяна Вербицкая

это вы про себя что ли за собой не замечала злобы и живота не завожу

Владимир Бахаруев

Отчегож столько сарказма, злости, и себялюбия в ответе😉

Татьяна Вербицкая

никакой злости нет и впомине🙂

Людмила Чиркова

А я знаю толстую и злую? У нее одышка от лишнего веса. Пародокс.

Владимир Бахаруев

Я же сказал зачастую😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Дело ни в конституции тела,а в моральном здоровье,Володя.)

Светлана Брагина

Хорошая отмазка для тех кто не может поменьше кушать...

Лара

На самом деле так и есть. Конечно, бывают исключения.

Лара

Спасибо

Гуля Царёва(Ахмерова)

Не всегда толстые добрые.Ох и злыдни попадают....

Ир
Ирина

Глупости, это зависти от человека, а не от веса

Владимир Бахаруев

А вот здесь как раз и начинаются интересности, если ей охота жить своей однодневной жизнью то и не надо в неё привлекать никого

Ир
Ирина

ну бывает, привлечешь, а он, оказывается, в жизнь не вписывается. Надо к такому относится философски. Всем мил ( мила) не будешь

Владимир Бахаруев

Вот как раз всем и не надо, только ему(ей) и всё!

Ир
Ирина

Если ему (ей) не нужен - всё, надо говорить "прощай". остаться с тем, кому не нужен - себе дороже.

Владимир Бахаруев

Про одно и тоже разными словами

Sandra

Молоток!!!Наш человек !!!)))🙋‍♀️ 👍 😉

Галина Мазяркина

😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ла
Ласточка

Даже по лицу видно, что засохшая мымра...))))

Людмила Гур-Ко

Странно , почему вы сделали такой вывод .

Ви
Виолета

Хорошего человека должно быть много.

Елена Щупак

Хочется быть в меру, т.е стройной...

Natali Ник.

верная примета... но ответа нет...

Валентина Заворотько

Так вот почему я такая добрая!

Людмила Канивец

Правильно. так оно и есть !

Надежда Тимофеева-Радаева

Змеи толстыми не бывают.