Ве
Вероника

Oчень чaсто слышу тaкую фрaзу: "Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это пoзволяет..." Бред! Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воcпитaниe и yровень рaзвития, a не женщинa.!!!!?😉 🖼

Ответы
Валерий Зинуров

ну . ну . ты не живая . камьютор . запрогомированая . что есчё скажешь ? Вероника сколько тебе лет ? где живёшь ? где училась . кто родители твои . какую музыку предпочитаешь ? что сказать нечего . сломалась ?

Ве
Вероника

Закидал родимый вопросами не многовато для одного раза.?Не судите людей со своей колокольни, удачи !

Валерий Зинуров

понятно . спасибо .

Oleg Smehnov

Не согласен. Воспитание это одно. Но если тебя постоянно цепляют естественно не все выдержвт такого отношения и в итоге." Что пожала то и получила" так же и с мужчинами происходит мы не святые

Ве
Вероника

Все может быть, согласна!

Oleg Smehnov

Это жизнь

Раиса

не бред... с каждой женщиной мужчина меняется. с одной он может позволить себе хамить, а с другой постарается выжать из себя не имеющуюся даже в зачатках галантность))

Андрей Халфин

У большинства мужчин, есть несколько моделей поведения, и общение с вокзальной бл&дью, у большинства, будет отличаться от светского раута....)))

Галина Мазяркина

Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воcпитaниe и yровень развития, а не женщина....👍👍👍

Ве
Вероника

Всё_ ВЕРНО !!!

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌞🌞🌞

Ве
Вероника

Взаимно ))🌹🤗🍰🍮☺️

Сергей Степановский

Согласен, наверное так оно и есть. Но иногда вы, девушки, отвергаете нас мужчин и не хотите общаться. Почему?

Ве
Вероника

Девушки тоже разные, как и вы мужчины !

Сергей Степановский

Спасибо за откровенность. Счастья в личной жизни.

Мистер Бин

все зависит от воспитания но иногда и женщини тоже напрашиваются сами своим поведениям

Мистер Бин

спасибо

Татьяна Морозова

для начала он идёт на *ощуп * на своём уровне, потом делает удивление и далее по тексту...

Ве
Вероника

😉😁👍Браво !!!!

Татьяна Морозова

спасибо..))

Светлая

Да, просто воспитание и развитие - чаще отстают, а им непонятно в чём дело 🙃👻

Ве
Вероника

👍Так и есть !

Светлая

☕🍰

Светлая

🎉👍🍇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женщины часто бывают сами виноваты! Не устанавливают границ дозволенного

Валентина Шадрина

Это точно. Но женщина тоже играет в этом не последнюю роль...

Ве
Вероника

👍Конечно !!!

Владимир Чураков

А женщина ведёт себя с мужчиной так, как он ей позволяет?

Ве
Вероника

Во как какая жуткая дискриминация ЖУТЬ !

Владимир Чураков

Так ведёт или нет? )))

Бо
Бока

и если её изнасиловали, то тоже она виновата. Ах, убогие!

Ве
Вероника

Да уж (

Пвв

ну содержимое кошелька очень сказывается!

Ве
Вероника

С копейкой не стоит и заморачиваться ))

Пвв

копейка-нефтедоллар бережёт!.

Ве
Вероника

Это мы знаем, с рублем тоже не все так хорошо )

Пвв

И не будет! На то и

Пвв

Задовна, чтоб спекулянт не дремал!

Кс
Ксенон

И то и то. Совокупность одного и другого

Аs Для К.

бывает женщина так и выпрашивает леща

Ве
Вероника

А что же с мужчиной не так ?)

Аs Для К.

а что с женщиной не так?

So
Sova)))

ну, бывает и женщина далеко не ангел))

Ве
Вероника

Бывает )🤷‍♀️😁😉

Дмитрий Nik

Все зависит от чувств к данной особе

Ве
Вероника

Согласна полностью !!!👍

Djenni Djenni L

Ситуации разные. Люди тоже разные)))

Grigori Неизвестно

👍👍👍👍👍SOGLASEN!!!