Ма
Марс

Почему не набирают добровольцев для защиты Палестины?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Зачинщикам всех СВО таки Не выгодно! Любая драка всегда идет за какие-то ресурсы: за нефть, газ, алмазы, золото, платину, уран... А что есть в этом "анклаве"?

Ма
Марс

Дело в том что США теряет власть на востоке

Aleksandr Tarnovsky

И што с того? Не всё коту масленица! Власть нужна там, где чего-то есть, есть выгодные для власти ресурсы. И если население стран Востока стало просыпаться и из состояния средневековья стало переходить в новое состояние "полусовременное Homo", стало бороться за сохранение и распоряжение своими ресурсами, которые отнимали у них веками, то значит, такова их Карма. Нельзя оставаться всегда рабами кого-то...

Ма
Марс

Много претендентов на мировое лидерство

Aleksandr Tarnovsky

И шо с того? Не всё котам масленица! ))

Вл
Владимир

Как мне известно, бойцы ЧВК ВАГНЕР уже находится в Палестине....

Ма
Марс

Не удивлюсь этому факту. Наёмник против наемника

Вл
Владимир

В Сирии и России боец ЧВК получал от 250 тыс . руб и 500тыс.р.. В Палестине предлагают от 600 до 800 тыс.руб. Наемники были и будут всегда. Тем более в наше время, когда война за войной, потому что современные лидиры не умеют находит компрессор.... Для них проще война. Чтобы люди страдали за их интересы.

Ма
Марс

Сейчас как в спорте покупают футболистов или лучших хоккеистов. Только это убийцы хорошо знающие военные дела

Алексей Пимяков

они се защищают их простол гнобят

Сергей Бочков

добровольцев хватает.