Виктор Кропивко

два вопроса в одном... многие знают что такое ФЛЕШМОБ. 1. как воздействует на психику человека эта СУТЬ?, 2. какой самый распростронённый в мире?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Флешмоб даёт иллюзию братства единомышленников , якобы " вот те , кто меня понимает , мы с ними на одной волне " . А вот на 2 вопрос ответа нет пока. Не догадалась ещё

~E
~ Eva Lansca ~

А самый распространённый ...не знаю . Где специально люди собираются ....по одному клику ....🤔🤔🤔

Виктор Кропивко

т.е. подчиняются одно, пусть и глупой команде.

Владимир Забродин

Какой там флешмоб? Енто капусту шинковать штоб?

Ali Na W

Эффект толпы

Ali Na W

Боюсь толпы

Ali Na W

Редко,хватает пары тройки единомышленников