Вася Васильков

А мужчина злится когда у женщины большая грудь,а она с ним гуляет в открытом платье)?

Ответы
Характер- Не Подарок

Зачем же злиться? Он же не злится, когда идёт в новом дорогом костюме или едет в своей новой крутой машине. Он гордится, что это всё его! Так и красивым декольте своей женщины тоже нужно гордиться!!!

Господин Евгений Vирт

Злится если эта грудь ему не даёт. А если реально с ним, наверно гордяк что она его женщина

Юлия Ерошина

Хоть в открытом хоть в закрытом ее никуда не спрячешь))) ну если только палатку одевать

Вася Васильков

То и оно.Мне за просмотр не платят.

Юлия Ерошина

А была такая мысль!?

Вася Васильков

Это выглядило как медведицу на показ водят или кошки Куклачёва😁

Юлия Ерошина

Вот и меня удивила сама идея

Я-
Я-Искал-Тебя

ну какую выбрал такую выбрал...надо было нормальную а не глупую ))

Европа Плюс

Почему? Мой наоборот гордится идти со мной, когда грудь открыта

Нурия Шагабиева

Не любит ,когда глазеют на его женщину.

Alex Sher

Схерали? Это ей ее носить пусть щлится

Асланбек Каримов

конечно, это мужчине не понравится

Alexandr S.....e

...а она с ним гуляет без трусиков...

Олег Севостьянов

Конечно, она же ещё и без трусов.

Вася Васильков

Вдвойне напряг

Олег Севостьянов

Расслабся и жизнью наслаждайся!

Вася Васильков

Все как надо.Дурью маюсь.Как и половина тут.✋🤝

..

Кто то злится, кто то гордится.

Aлександр Кузьмин

Да пусть хоть голая гуляет !

М.
Медвед ...Алешка

Мужчина гордиться этим

Kakha Kakhidze

Почему должен злится

Баба Яга

Ты злишься что ли?:)))

Вася Васильков

Было дело

Татьяна Ковалева (Павлова)

т.к. ее видят другие

Ни
Ника

Беднягу заставили.

Jason Chelios

Нормальная гульня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ты нам и скажи

Вася Васильков

А что прохожим еще другое предложить)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цепляешься

Вася Васильков

Уже нет.Хай зырят,по памяти дома вздро#нут✋😉

Андрій. Ми З України!

Без бюсгалтера?😳

Вася Васильков

Поатья с открытыми лифами есть.Без носят

Андрій. Ми З України!

Если грудь стоячая, то красиво. Но если грудь висит до пояса...тут извольте...🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно!Никогда не злился по молодости,когда на улице на моих девок мужики заглядывались.196 см. рост и 100 кг. вес.Тренированных мышц.Всегда был в себе уверен.Пусть завидуют.👊