Ма
Марина

С моей одинокой тётушкой, ей было 40 лет на тот момент, произошел случай , в котором ее могли запросто придушить, прибить. Возвратилась она с работы в свою квартирку на первом этаже, поздно, устала на работе, приняла душ и как подкошенная, уснула. Просыпается среди ночи, в ванне пробивается свет, течет вода и дверь закрыта. На ее шоковый вопрос и нервное дёрганье двери мужской голос ответил - Погоди, носки достигаю😱😱😱.... Как вы думаете, кто это был? И были у вас подобные ситуации?

Ответы
Зинаида Бадяева

Подобный случай был у моей мамы 🖼, она жила тоже на первом этаже ,возвратилась днём из аптеки ,дверь в квартире прикрыта ,то есть не на замке ,мой сын тогда учился в институте в 5 минутах от бабушкиной квартиры ,она из коридора кричит Петя ты ко мне зашёл и дверь за собой не закрыл.Входит в зал - стоит мужчина и складывает что - то в чемодан ,рядом сумка ,она подходит и говорит ему - Вы вор ? Он ее отталкивает ,хватает сумку и бежит.Бабушка тут же вызывает милицию ,они приезжают снимают его отпечатки и спрашивают что пропало .Она назвала две бутылки очень красивые с каким- то напитком редким. Его очень быстро взяли - пил это вино в каком- то подъезде и ее пригласили на опознание.Оказалось ,он только что освободился из очередной отсидки.При этом он сказал ,что был поражен ее обращению и поэтому никак физически на нее не подействовал.Для них наши замки - пустяки.А по обстановке он понял ,что жилье не богатое !

Ма
Марина

Понятно((( Вот и этот ошибся, типа, адресом...

Сеня Семеныч Горбунков

Пишу со слов родителей (я был маленький тогда). Жили мы в бараке. Длинный коридор, слева и справа двери в комнаты. В конце коридора сортир. Ночью мужик пошел по нужде. Вернулся к себе в комнату, а жена ему говорит. -Осторожно, ребенка раздавишь. А ребенка у мужика то не было. Он быстренько ретировался. (ошибся дверью)

Ма
Марина

Прикольно)

Ви
Виктория

читала как-то в архиве суда приговор по делу. Женщина наложила себе на лицо маску. бигуди на волосы. халат одела. И слышит дверь в квартиру кто-то открывает. Она от испуга спряталась в шкафу. Вор стал обыскивать квартиру. открыл дверцу шкафа. увидел чудо в маске и бигудях и упал замертво. Сердце

Ма
Марина

Уф. Как оно бывает.

Ви
Виктория

да

Эвелина

😄👍смеяться право не грешно ,когда вам кажется смешно. Викусь не могу..это ж надо как женщине повезло то)) не обижайся ..

Ви
Виктория

они оба перепугались

Эвелина

Я думаю ))) кошмар )))

Ир
Ирина

Я иду по трассе в 5:30 на маршрутку.Машин мало .Людей ещё меньше.И повстречала человека, отсидевшего 25 лет в одиночке.Спросил еды , воды или денег.Поделилась хлебом и водой.Деньги были только на маршрутку.Поверил.Просто разошлиськаждый в свою сторону.Но было слегка не по себе.

Ма
Марина

Понятно...

Любовь Золотарева

У нас на второй этаже попросился мужчина в туалет. Ну как откажешь. Двери мы не дергали, но прождали, когда он уйдет, часа полтора.

Ма
Марина

Долго..

Любовь Золотарева

Мы все боялись, что там повесится. Тихо так сидел.

Нурия Шагабиева

Я после работы уснула так ,что не слышала как вошли в квартиру и опустошили холодильник ,не весь конечно. 😁

Ма
Марина

Жесть...

Нурия Шагабиева

Да , но я думаю это был или сосед или родственник.

Татьяна Царькова

Может сосед? ну просто у него переклинило в голове и вместо своей квартиры он зашёл к вашей тётушке?

Татьяна Царькова

Даже странно, что он прописаться е успел за это время...

Ма
Марина

Некогда было))) выгнала, как вора)

Татьяна Царькова

Характерами не сошлись значит)) бывает...)

Ма
Марина

Сойдешься тут...)))

Татьяна Царькова

Ой, и не говори! )))

Ольга Шишкина

у меня крадут из двора , не закрывается на день

Ма
Марина

Ого...а чего не закрывается?

Ольга Шишкина

нечем закрыть

Ма
Марина

Печально

Ольга Шишкина

Тащить больше нечего!!!

Ирина

😱чур меня..чур...а кто же это всё таки был🤔

Ирина

дверь наверное забыла закрыть...🤔

Ма
Марина

Нет, он в окно влез, не было решетки.. сожрал почти прокисший борщ, порылся в ее сумке, нашел немного денег и пошел мыться

Ирина

😱а как она потом эту ситуацию разрулила...после того как он из ванной вышел...он что бомжара был?

Ма
Марина

Она его отпустила. Он сказал, что подъездом и квартирой ошибся, не туда залез))

Ирина

😆ржунимагу...хоть кино снимай...бывает же такое😉😆👍

Al
Ali

домовой ноги мыл и к Марине он ходил

Ма
Марина

Марина тогда подростком была))

Al
Ali

так Марина его прогнала ..и ноги сломала ему она

Ма
Марина

Ого...))) У вас фантазия)

Вя
Вячеслав

У меня бывает подобная ситуация..

Вя
Вячеслав

У неё дома ремонт и временно нет горячей воды..

Ма
Марина

Аа.. понятно тогда

Вя
Вячеслав

Стирает своё нижнее бельё..

Ма
Марина

Я поняла, что нет воды

Вя
Вячеслав

Это хорошо..

Ваняя Иванов

это было приведение ее отца.

Ма
Марина

Могла бы дверь чем нибудь подпереть и созвать соседей. У нее там коридор узкий, кресло вполне бы его задержало.

Ваняя Иванов

вы когданибудь воров залавливали?

Ма
Марина

Нет. Но у нее была такая возможность

Ваняя Иванов

а я неоднократно..и всегда этих убогих отпускал..возится неохота.

Ма
Марина

Понятно. Ну, не убил и ладно

Ма
Марина

Как можно достичь носков? 🤔

Ма
Марина

Опечатка

Ма
Марина

Мне интересно, а почему тётушки часто одинокие? 🤔

Ма
Марина

У меня она была одинока по своим причинам. И все женщины, если присмотреться - тётушки..

Ма
Марина

У меня есть одинокая тётушка. У моей мамы была одинокая тётушка. Лучше не быть чьей-то тётей/))

Борец С Врагами

Мне носки супруга стирает!

Кот Кот

Просто сонный подраличь

Serg

Рецидивист Копчёный!?

Serg

А ругать то зачем?

Ма
Марина

Ну ведь могла и погибнуть

Serg

И потому раз жива надо отругать? Логика железнячвя!!!

Ма
Марина

Так могла и не быть жива?

Serg

Но обошлось

Ma
Mascot

Это был конченный 😕

Ма
Марина

Вор, ага

Робот Вертер

А,что было потом? 😲

Ма
Марина

Вышел парень здоровяк вор домушник, ему всего 16 лет было. Он залез через окно, на котором не было решетки, съел прокисший борщ на плите, нашел дамские часы и 10 рублей деньгами советскими))) А она в это время спала... Извинился, все вернул и сказал, что ошибся подъездом и квартирой)))

Робот Вертер

Хороший мальчик, добрый)))

Ма
Марина

))) да уж)

Андрей Ожегов

Бухарик наверно?

Ма
Марина

Вор домушник)

Андрей Ожегов

Разве вор мог придушить чтобы достирать носки в тишине и спокойствии?

Ма
Марина

Он в чужой квартире, его поймала слабая женщина

Андрей Ожегов

Неужели ему постираться негде было? Слабая женщина всегда слинять может чтоб милицию вызвать, она же понимала что гость непрошеный, опасно очень это!!!

Ма
Марина

Мы ей тоже о том же говорили, чтоб хотя бы соседей позвала

Андрей Ожегов

Да, бывает же так!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это был водяной.

Ма
Марина

Неее)))

Ма
Марина

Нее

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Слесарь-водопроводчик.

Ма
Марина

Среди ночи?))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А днём же работает. Когда ему ещё постираться?

Ма
Марина

😂😂😂