Просто Эндрю

Зачем тревожат гробницу Христа?

Ответы
Татьяна Романюк

Этот вопрос можно задать и по поводу того что разрывают захоронения, извлекают останки и создают в церквях выставки покойников, которые называют "мощи святых" Мерзость всё это.

Просто Эндрю

Придеь пора,столкнетесь и поверите..

Petroniy

что бы познать.. если бы все только сидели и молились а никто не занимался наукой мы бы до сих пор умирали до 40 лет и мотогонок морали хотя и она была большим достижением

Просто Эндрю

Познавать нужно,читая Евангелие

Petroniy

тогда не пользуйтесь достижениями людей и науки...

Просто Эндрю

Нисколько не пользуюсь)

Petroniy

а как мы с вами общается силой мысли?

Просто Эндрю

Человек -от Бога...и все его достижения-от...!

Petroniy

аааа а, а что-ж тогда на Руси благодаря служителей бога 800 лет тормозтдось развитие ... во всем виделся грех??? врачи учебные считались черной силой

Юрий Малиновский

Так кто знает,его-ли она вообще,эта гробница!От того,что на это место указала жена кесаря,фактом это быть не может...хотя-бы сомнения берут.....

Светлана Стасюкевич

Некоторые из добрых побуждений, чтобы изучить и донести до верующих, а некоторые из за того, что сейчас "модно" веровать в Бога

Просто Эндрю

На ЭТО мода никогда не проходила..только в коммунистическую эру из 70 лет

Светлана Стасюкевич

согласна, но теперь те, кто вычислял своих работников, кто ходит в церковь, стоят в той же церкви в первых рядах

Просто Эндрю

Никогда не поздно обратиться в веру

Светлана Стасюкевич

если с чистой душой

Виктор Тирбах

Пришло время открыть истину,камень который должен быть там на самом деле находится где-то в РОССИИ.

Ольга

Я тоже так считаю, зачем? Мне кажется может быть нарушен Священный огонь на Пасху.

Просто Эндрю

Если не будет огня,конеЦ!

Ольга

Да, об этом давно сообщалось.

Леди Мила

Любопытство.. Свежую могилу раскопать - кощунство.. а историческую - изучение.

Просто Эндрю

Ну-ну..

Solidat Kairzhanova

согласна, не надо лезть туда, куда не надо... это выше человеческого разума

Просто Эндрю

Солидарен с Солидат)

Solidat Kairzhanova

спасибо!

Зоя Таджиева

двигает любопытство ...но нашли пустоту... и был ли он вообще или это миф....

Кв-2

А там кажись никого и не нашли...Он же вроде как воскрес и слинял оттуда?)))

Англесина Мазаева

Всё разворошили, и до Него добрались. Моё мнение - всё воздаться....

Людмила Столярова

все приходит в негодность и требует обыкновенного ремонта

Алина N

чтобы убедиться, что он был. Они же его там не признают...

Елена

Наверное ищут доказательства-воскрес он или нет.

Людмила

хотят доказать то чего нет для успокоения своего

Анюта

Что в этом тревожного? Изучают как и все на земле

Нина Вернигорова

Забыли о взаимосвязи с гробницей Тутан Хамона !

Любовь Вотинцева

Заняться не чем !! Сами то ни на что не способны!

Стасис Пуфкас

Я не удивлюсь если ещё и клонировать захотят

Наталья Менделеева

ДУРОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛЕЗТЬ ТУДА КУДА НЕ ПРОСЯТ.