Андрей Мацнев

Люди, объясните мне, дураку, чего все вдруг кинулись крупы и тушёнку массово скупать? Вроде ж неурожая зерновых и массового мора скота не предвидится...🤔

Ответы
Валентина Рязанова

Дважды в Ленинграде -Петербурге пережила солевой дефицит , народ стоял ждал машину с солью, только разгружали и тут же всю разбирали. Во весь Невский в бакалею стояла очередь за солью , брали по 10 пачек , по ТВ успокаивали показывали склады с солью, потом пошло на убыль. У меня всегда в столе был запас соли , я делилась с подругами и сейчас мне не грозит такой ажиотаж на соль.

Любовь Золотарева

Объявили карантин. Посадили людей дома. Чтобы не блуждать каждый день по улице, резонно, запастись немного продуктами. Но заставь дурака Богу молиться, он весь лоб расшибет.

Андрей Мацнев

Так у нас народ особо дома сидеть не торопится))) Но продукты массово закупает))

Любовь Золотарева

Видимо, в этом находит прелести жизни.

Валентина Ильясова

И мне тоже объясните. Почему скупают всю туалетную бумагу, а мыло нет))) Походу руки после мыть не надо ( и так сойдет)😂😂😂 или на все про все антисептиками запаслись

Лева Правая

В хозяйствах дохнут бычки от лептоспироза. Перестали делать прививки от этой болячки и выпускать вакцину т.к. Ферм как раньше нет.

Андрей Мацнев

А мяса на прилавках - завались))

Лева Правая

У кого-то пост

Андрей Мацнев

Тоже верно..))

Alisa Warshavsky

Я тоже в недоумении! Сегодня была в супермаркете, очереди ужасные! Черт знает , зачем скупается такое количество продуктов?!....

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Чего, в Штатах тоже такая фигня? 🤔

Alisa Warshavsky

Не знаю, не выезжала!...

Андрей Мацнев

Куда не выезжали? Вы разве не в США живёте?

Alisa Warshavsky

В других штатах, кроме Нью-Йорка, не бывала и не знаю, что там творится!....

Андрей Мацнев

Я под "Штатами" США имел ввиду, страну))

Alisa Warshavsky

Ааа! А я поняла, что час интересует бардак по штатно! .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По нормальному , закупиться нужно на одну, две недели и сидеть дома , а не бегать по магазинам заражать других и себя тоже .

Андрей Мацнев

Вот!!!! 👍 С этим бы согласился!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы так и поступаем . Один раз в неделю ходим в магазин , Спрей дезинфицируемый в руках , в очереди стоим через метр друг от друга .

Андрей Мацнев

Ну так это знаменитая немецкая дисциплина) А итальянцам вон - хоть хрен по деревне, теперь мучаются😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Клоунов и здесь хватает , показываешь не приближаться ,/, а они прут .

Андрей Мацнев

Это не настоящие немцы))) Если Орднунг не соблюдают))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Muza

Наверное, карантина испугались, а заодно и повышения цен. Но, как говориться, "перед смертью не надышишься!"

Андрей Мацнев

Так при карантине магазины не закрывают))

Швард Бабиян

Предвидится неразбериха и массовые беспорядки. Кражи и разбой. Но насколько прогнозы оправдаются не знаю.

Лана Лана

У нас в Магните нет гречки,а после !7,00 и куриной охлажденки!!Как можно есть одно и то же блюдо каждый день!!?

Андрей Мацнев

Так они и не едят)) Это "про запас")))

Лана Лана

А про запас ,где это все хранить?У нас мужик один взял сразу 15 кур,у него дома сколько холодильников?Я предполагаю,там не одни куры были!!

Андрей Мацнев

Про кур, действительно, непонятно))

Лана Лана

Может боится ,что на майские праздники без шашлыков останется?

Андрей Мацнев

Ага)) целиком на шампуры насаживать будет)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бздят!!! Если посадят на карантин, и выход под запретом будет!! К этому списку и корм кошачий прибавился))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты это.... не пропадай)) телефончик кинь, вдруг оголодаем))))

Андрей Мацнев

Поддержу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Инет вовремя проплати

Андрей Мацнев

Договорились))

Крошка Енот

это перед смертью... так всегда люди перед массовой смертью всегда всё скупают... скоро ж капец стране.

ღஐღ Елена ღஐღ

Склады переполнены.... пора освобождать под новый.... Дебилов хватает..... надо же их чем то занять))))))

Андрей Мацнев

Во-во)

Марина Митькова

Крыша поехала,доллар растет. Все как всегда перед голосованием,оно пройдет и все нормалезуется

Я Это Екатерина

Ничего из жизни и классики не уяснили. Только страх за голодовку и "гордость за Плюшкиных)

Ирина Кондрашова

Наверное глобальная акция! Представляете, сколько под шумок всякой фигни можно сбыть!

Андрей Мацнев

Вообще да)))

Ирина Кондрашова

А цены на сахар и туалетную бумагу просто скачут

Андрей Мацнев

Да? 🤔 А у нас, вроде, те же остались...

Ирина Кондрашова

Сахар был 24,50, позавчера 28,80. А где-то говорят, 35.

Николай Скороходов

...правильно делают ... меньше будут шастать по магазинам ..затарились и сидят дома..

Евгения

Хорошо вчера пошутил Тигран Кеосаян,спросив"а сексом нужно запасаться?")))

Андрей Мацнев

Я за!!!)))

Евгения

🤝😋

Ольга

Андрюша, вспомнили голодные 90- е, бояться,что не будет продуктов питания.

Ольга

Согласна

Андрей Мацнев

Ольга, а у Вас в городе с крупами в магазинах проблем нет?

Ольга

Сначала то ж разобрали, сейчас нормально.Видимо, так решили сбагрить застаревший товар

Андрей Мацнев

А цены на них увеличились?

Ольга

Пока не вижу этого, но думаю, что увеличатся!

Andrea Andre

Потом крысы придут , все выбросят на помойку , хотябы в Сэм переработали .

Андрей Мацнев

В него и переработают))

Он

Паника с вирусом.Я не ведусь.Но продающие продукты хорошо заработали..

Андрей Мацнев

Так и есть))