☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Пока в этой жизни кто-то держит тебя - ты просто обязан жить! Вы по жизни оптимист или писимист? Или всё же реалист?

–1
Ответы
Бо
Бока

у пессимисиста коньяк пахнет клопами, а у оптимиста клопы пахнут коньяком. ты, Оленька, (почему не голенька))) и клопа то не видела и не нюхала ))

Vитя@Zь

Да фигня, у этих кошек своё на уме, играется она так, моя так вообще за метр бросалась)))

ვასო წილოსანი

Временами максималист основном пофигист)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

И скромный 😅

ვასო წილოსანი

От Скромности избовляюс когда в окно у женщин собираюсь залезть )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты ещё и по окнам лазать мостак?😅

ვასო წილოსანი

Да но максимум на несколько ночей ))))) я за свободу на за кандали )))

☀️ Леди Солнце ☀️

А вдруг она мазахисткой окажется🤣 и все, твоя песенка спета

ვასო წილოსანი

Побег можно устроить из любого заключения ))))))) мне пока фартит))))

Юрий

Классное слово писимист. От чего произошло?

☀️ Леди Солнце ☀️

Опечатка

Юрий

Понял.

Nikola Mahkov

-наверно-оптимист?-куда деться!--😛

Подрыв Устоев

Так если отпустит, то сразу помру.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам нельзя. Кто на мои вопросы отвечать за вас будет?😁☕🍬

Подрыв Устоев

Я назначу преемника.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет уж, вы не заменимый

Подрыв Устоев

Тогда клонируюсь.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍👏👍👏👍👏

mk
maik kunin

Скорее -романтист.

mk
maik kunin

Я Вас просил такую Маласть .Прислать на память Ваш портрет. А Вы чего то застеснялись .Хоть не сказали-нет. А четверостишье .Тоже обещание. Или могу надеждой жить.

Ан
Анна

Надежда не обманет вас. А вот четверостишье слегка пусть обождёт, ведь время ждёт, из многих ваших сочинений мне не легко найти тот путь, что словно ток закоротит

mk
maik kunin

Надеждой томной окрылен. Готов хоть в воду .Хоть в огонь. .Коня смогу остановить я на скоку. Скажу одну-тебя хочу!

Ан
Анна

Неисправим, скажи люблю, а всё заладил, что хочу. Мы все того хотим, кто каждый день, кто понемножку, а сладких слов лишь чайну ложку. Нельзя же день и ночь о плотском говорить.

mk
maik kunin

Так можно и грешок нам совершить.

Ванюшин Вениамин

Уже реалист

Александр Чайка

реалист