Ан
Анфиса

Жизнь такая пошла,Что не в сказке сказать, не пером описать...разве что матом можно более-менее объективно сформулировать... правда же?😂😂😂

Ответы
Владимир Полысаев

Да Настя жизнь сейчас в определённом смысле интресная, мого жульничества и обмана. Я лично себе всегда говорю- раз я знаю что живу при такой жизни то мне надо думать над одним вопросом- КАК жить дальше? И исходя из этого вопроса я и стараюсь делать тем не менее правильные действия, сохранять спокойствие и искать решения для улучшения своей жизни.Надо обязательно вести правильный образ жизни, не пить, не курить, не сквернословить, давть пусть даже всего по одному рублю нищим на улице ( при возможности). Вам надо найти хорошего молодого человека и образовать семью, т.к вдвоём всегда легче решаются все вопросы. Я лично не навижу курящих девушек и женщин. Девушкам вообще курить нельзя, ведь это скажется на том ктого она родит -будет ли её ребёнок нормальным или со сдвигом и если он будет не нормальным то и его жизнь и девушки будет плохой. Я желаю Вам только добра. Мне уже не надо ни с кем знакомиться, т.к мне уже пошёл 83 год. Этот возраст определяет моё физическое и духовное состояние и я это понимаю и учитываю. Я изобретатель и имею прекрасные изобретения и никак их не могу внедрить, чтобы жить лучше, но рук не опускаю и говорю себе -БУДЕТ и на моей улице праздник. Владимир

Вячеслав Волковинский

Почти во всех странах СНГ власть, постепенно, перешла в руки бандитского элемента. Да, они при галстуках и красиво одеты. А в душе только одно-УРВАТЬ! Им, что нужна наука, изобретения, открытия? Нет! Им нужны безграмотные подавленные рабы. Это достигается сильнейшей пропагандой насилия и бескультурья. Все фильмы, сериалы уже перешли на мат в изъяснениях, в телепространстве соловьевы, киселевы и разное отребье со средним образованием. Жизнь Ваша еще будет долгой и вы будете сравнивать со своим прошлым, Вам, тоже не все будет нравиться, но нам хуже всего, потому, что это крушение огромной страны произошло молниеносно. И мы до сих пор осмысливаем, почему так случилось Так,что жизнь не сама пошла, её потащили, растащили и тащат. А кто,? Их Вы, и сами видите, они все на виду. И они никого не боятся, так как и полицию и армию они сделали приватной.

Haos Dvd

как бы понять мне на сколько я вылез за рамки,
я бы тогда понимал и картину в целом...
тело пропало, остался лишь контур мелом,
дело взлетело по графику выше планки...

сбросили маски, всем видно подтёки грима,
мимо плывущих гримас на размытой краске...
если б мы знали - зачем, мы бы жили в сказке -
стрём марширующих масс в миры мейнстрима...

на перекрёстке наитей в сплетении нитей,
в месте, где, кем-то навешена эта планка...
в постапокалипсис - антиутопии и киберпанка,
где я герой одного горизонта событий...

Алекс

Жизнь такая пошла,Что не в сказке сказать, не пером описать...разве что матом можно более-менее объективно сформулировать... правда же?- трудно что без него (мата) сформулировать.)

Григорий Земляной

матом можно всё объяснить и почти все поймут,вон покойный В.С.Черномырдин без мата вообще не умел разговаривать и достиг всех постов в служебной карьере прожив жизнь.

Владимир Маматов

Нам повезло--таких времен никогда не было и никогда не будут...поэтому есть чему удивляться..а называй так как кажется правильно...сравнивать не с чем...

Александр Франк

Жизнь такая пошла, что не в сказке сказать, не в слух произнесть, а если произнесть, то можно на пятнадцать суток сесть! 😘😉🤣

Игорь Шумейко

Портитесь Настя,с матами вашими. Это время людям подумать перед отбором. Оно-время тоже не на всегда. Вы лучше хорошему поучитесь,

В.
Владимир .

Только русский человек способен рано утром, глядя на восходящее солнце материться получая от увиденного удовольствие! )

Ан
Анфиса

😂👍 Выражая свою радость матом.

В.
Владимир .

)))

Петр Воропаев

Просто нужно уметь занять себя и тогда всё будет хорошо и можно радоваться жизни! Со светлым вас праздником Пасхи!

Счастливый

Само по себе жизнь не может быть такой..люди сделали ее такой..люди сами хотели перемен..вот и получили..демократы..

Владимир Чепурных

Настя, мат помогает в крайнем случае, а пока наслаждайся жизнью. В компании друзей мат это святое.

Александр Паук

Смотря с чем сравнивать.Карантин это ерунда в 90-хбыло хуже.а вот что будет после?...😵😒

Александр Паук

В 90-е была полнейшая разруха после развала СССР и вытянуть страну стоило больших усилий.Сейчас экономическая обстановка более стабильная .хоть будет не сладко.

Ан
Анфиса

Не хрена было разваливать...получили то что выбрали...

Александр Паук

Не стоит быть столь категоричным,по некоторым негласным данным все более просачивающимся в доступ общественности у нас как всегда результат был сфальцифицирован.Даже судя по моим выводам(я проживал на Украине в Днепропетровской обл.)только 25-40% проголосовали за выход УССР из состава СССР,просто кто-то очень рвался к власти , чтоб "разделять и властвовать"ну и потихоньку грабить страну.

Ан
Анфиса

За что боролись - на то и напоролись..😁

Александр Паук

Да боролись то власть предержащие,а народ как всегда пошел на поводу.

Юрий Лабукас

Мат это просто максимальный уровень выражения эмоций. Тем Русский язык собственно и славен.

Ан
Анфиса

Возможно.

Andrei Tratsevskiy

Матом ругаться не хорошо, надо жить счастливо и для себя несмотря ниначто плохое вокруг.

Ан
Анфиса

😁 Зато на душе легче

Andrei Tratsevskiy

Ну да! Когда эмоции зашкаливает можно и матюкнуться😁

Ан
Анфиса

😁👍

Andrei Tratsevskiy

Спасибо. Настя, Вы умница и красавица🙂👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

Спасибо за комплимент...

Вячеслав Кудряшов

В Вашем возрасте это как раз и подходит, даже интеллигентно, если Вы знаете это понятие.

Vvladimir Gonsalez

Ну, кто ж поспорит: мат у нас и народная забава, и универсальное средство коммуникации!

Александр

оооооо............стих............. как он меня зацепил................
👉

Геннадий Меркулов

В любой ситуации надо искать только плюсы,а негатив надо убирать,надо быть добрее

Николай Мухарский

Правда. Как посмотришь на все происходящее вокруг - слов нет, одни выражения.

Ан
Анфиса

Я и говорю..