Татьяна G

ГРУЗИНИ ЗА УКРАЇНУ/НАЙЖОРСТКІШИЙ ПІДРОЗДІЛ ЗСУ/КОМАНДИР ПРОЙШОВ ПОЛОН/ВОНИ - КОШМАР КАДИРІВЦІВ
Сбор средств

Ответы
Вова С Кошкой

Вы ещё не сбежали из Харькова? А то, если верить этим грузинам, русские режут мирное население без разбора.

Татьяна G

😉

Вова С Кошкой

А мой приятель уже в Норвегии. Правда, тоскует.

Татьяна G

не дождетесь... моя бабушка 7 правителей пережила и умерла под 90...

Вова С Кошкой

Моя мама пережила шесть советских и четырёх украинских правителей и ушла в 90 лет. Русских не боялась.

Ка-Валерчик Гузенко

Вай вай вай! И сколько тех храбрых джорджей против нохча-мэнов воюеть))?((

Григорий Карпенко

Смотрите кинофильм "Ликвидация". Рекомендую, Машков в главной роли!

Татьяна G

машков отстой....

Григорий Карпенко

Машков - это доверенное лицо на выборах президента России Путина Владимира Владимировича. Проголосовало 87% граждан России. Мы одна семья. Вы наш враг, враг будет уничтожен - время пошло!

Татьяна G

надеюсь это лечится со временем...

Григорий Карпенко

Это время называется Пересвет. Прошлая эпоха, прошлые страны, прошлые люди - банально прекращают своё существование. ПРИРОДА!

Татьяна G

ваш упомянутый машков - глупая и бесстыжая марионетка....

Григорий Карпенко

Правильно-правильно-правильно! Это доверенное лицо В.В.Путина. Именно Машков возглавлял штаб выборов Президента. Именно его работа - это поддержка 87 % россиян. Именно Машков своей работой вошел в список Великих. МЫ ВМЕСТЕ!

Фёдор Сорокин

А кто такой этот пиздроздил?

Татьяна G

дядьку йдіть вже коров доїти...в свій хлів...

Постников Игорь

Перевод на русский где?

Татьяна G

это международный сайт с доменным именем ком...

Постников Игорь

Какая -то хреновина!

Татьяна G

те более... нафига вам чей-то хрен... у вас своего хватат.. не заморачивайтесь.. это про мою неньку...

Татьяна G

вы любите садо-мазо на ночь демонстрировать - это приносит вам удовольствие...

Постников Игорь

Конечно

Катерина Горностаева

И этих похоронят

Сергей Синьков

А нас рать.

Татьяна G

а може вже не срать а пора кончать...

Сергей Синьков

Можно, когда когда другие себя ведут адекватно.