Анатолий Vk.com/one__Against__All

Какой толк сейчас от современных женщин?

Ответы
Лайт Темнова

Что значит толк? И кому? И почему женщина должна нести какой то толк?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

Ну мне все говорят найди себе девушку..а нафиг она нужна ваще кроме кекса..мозги только выносить?

Лайт Темнова

Да и для секса зачем..руки то на месте

Лайт Темнова

Никакого толка...живите холостяком всю жизнь...ну или можете у мамы своей спросить про толк...какой в тебе толк..мама....

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ху й ню несешь какую то

Лайт Темнова

А ты типа умный...вот какой в теье толк? Не сумел свою бабу возле себя удержать так не надо думать что все бабы дуры...а мужики тупые как ты

Ирина П.

А какой толк от женщин был раньше?

Ирина П.

Дверь в любой момент открывается и пошел вон!

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну вот значит толку уже нет с него акого да?

Ирина П.

Ди при чем здесь толк? Я же не собираюсь его как-то использовать. Просто можем считать, что наши интересы и взгляды на жизнь разошлись.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну а толку с него если он лентяй и бухает еще?

Ирина П.

думайте как угодно. я устала с вами спорить

Андрей Абидов

они сами по себе

Елена

а от мужчин?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

это не ответ на мой вопрос

Елена

тогда...такой же как и от мужчин

тт
татаева татаева

все