Io
Ioan

Люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя — вместо того, чтобы сказать "прости".

Ответы
Оксана Черноусова

Никогда ни перед кем не оправдываюсь, если только это очень важно, и то, это звучит как объяснение, а не оправдание. И если, вы дороги, человеку, он всегда простит...

Io
Ioan

не проси, не ошибайся и не извиняйся-(не оправдывайся)

Оксана Черноусова

Совершенно верно

Ирина Чурилова

Это точно.... Только душевно сильный человек может попросить прощения, искренне попросить, а не так, как это делают большинство людей.... к сожалению...

Io
Ioan

скажи мне то,что я хочу услышать,а не то,что ты хочешь сказать....вникнешь...в мысль?

Нина Пантюхина

Все люди индивидуальны. Пора переходить на реальность, и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими какие они есть.

Раиса Пичугина

себя мы любим и готовы оправдать любое преступление и найти 1000 причин, почему мы так поступили и считаем это правильно

Io
Ioan

5 за вникание

Раиса Пичугина

спасибо

Ольга Чернышева

Многим это бывает очень трудно, гордость не пускает признать свою вину и надменность ищет оправдания своим поступкам.

Ольга Марковская

С детства не выношу оправдываться..а уж , кто "речи толкает" вместо "прости"..вообще терпеть не могу..слабые эгоисты!

Io
Ioan

правильный ответ..5, оправдай

Татьяна

Привычка оправдываться у нас в крови. а просить прощения мы не привыкли. Только обижать...

Татьяна

Не. давай!

Io
Ioan

Языком вылизал себе дорогу.

Татьяна

Я у тебя- самый терпеливый слушатель. Нет, читатель. Почитатель...Во!

Io
Ioan

)))благо дарю

Татьяна

Благо Принимаю! Мир?( Труд, Май...)

Элана Королёва

умные поймут что это способ извинения, для других нужно обязательно слово прости...

Лиза Бушарова

некоторым сказать прости сложно, поэтому придумывают оправдание в свою пользу...

Галина Кирилова

Сказать "прости" как и "люблю" невероятно трудно, если это от души!

Эдита Беккер

Бывает и так . Мой муж сказал , что слово прости ему не знакомо .

Io
Ioan

не далекий

Кино

Действительно.........почему так сложно попросить прощение ????!!!!

Io
Ioan

1913 год. Жандарм волокет революционера в тюрьму. 1917 год. Революционер волокет жандарма в тюрьму. 1937 год. Оба на Колыме. 1987 год. Идет старенький жандарм и видит как старенький революционер на углу семечками торгует. Жандарм подходит и спрашивает: "Ну и что, царь-батюшка тебе семечками мешал торговать? "

Кино

Супер !!!!Браво !!!!👏👏👏

Галина

Это верно. Ведь до "прости" нужно признаться, что была не права

Io
Ioan

5 за вникание

Галина

Спасибо)

Наталья Тюленева

Не знаю почему, некоторым трудно просить прощение?!?

Та
Танюша)))

Иногда прости не помогают..или это слово не слышут

Io
Ioan

Уверенность

Общайтесь одновременно с несколькими девушками. Во-первых, это пополняет ваш опыт общения с противоположным полом. Во-вторых, женщины очень хорошо чувствуют конкуренцию, даже если никаких поводов для этого нет. У женщины включится настрой на соперничество и это даст вас преимущество, ведь теперь заполучить вас интереснее, чем остальных.

Та
Танюша)))

Прям Професионал!

Io
Ioan

)))

Валентина Кудрявцева

С детства надо приучать детей просить прощение...

Ни
Нина

Никогда не оправдываюсь! Признаю, если не права!

Татьяна Полищук

Не каждый может сказать "прости",гордости много

Надежда Гуляеева

это мой девиз-не оправдываться и не доказывать

Io
Ioan

а 3-ий пункт?

Надежда Гуляеева

а третий пункт у меня первый

Io
Ioan

НЕ МОГУ НАЙТИ, ВОПРОС МОЙ ИСЧЕЗ(((

Надежда Гуляеева

Io
Ioan

не оправдываться и не доказывать НЕ МОГУ НАЙТИ, ВОПРОС МОЙ ИСЧЕЗ(((

Надежда Гуляеева

Галина Рябоконь

Мой и речей не говорит но и прости не дождёшься