Светлана Кувалдина

очень люблю сладкое..особенно шоколад..это привычка или стресс?

Ответы · страница 13
Дмитрий

я тоже люблю сладкое,но не считаю это не привычкой ни стрессом

Светлана Кувалдина

Дмитрий..мне понравился ваш ответ

Дмитрий

мне тоже)))))

Дмитрий

🙂 🌹

Дмитрий

не за что))

Валентин Клюжев

Лучшие друзья девушек (сразу после бриллиантов) это шоколадки

Валентин Клюжев

Лучше всего горьий шоколад. Еще лучше, сли есть чем его запить. Но! Лучше всего - это если ест с кем разделить

Светлана Кувалдина

Я чаще ем горький..Когда нервничаю молочный могу съесть целую..🍫делюсь))

Гр
Григорий

Сложно сказать, есле в большом количестве скорей всего стресс

Светлана Кувалдина

все в меру...Больше всего люблю хороший..горький шоколад..

Светлана Кувалдина

привычка больше...при стрессе тянет на молочный шоколад

Саша Трусов

Это ваше здоровье ))
Женщинам просто необходимо есть шоколад.

Саша Трусов

ну и ей потом работы прибавиться)))

Светлана Кувалдина

ей все равно..масте золотые ручки

Саша Трусов

😉 вот странно. большинство говорят , что после кофе не могут заснуть. ни когда не замечал такого эффекта. возможно даже наоборот случалось

Светлана Кувалдина

со мной тоже..я от чая не сплю

Саша Трусов

ну в чае больше вещества. тинин. чем в кофе. возможно поэтому?

Сергей Дворянинов

И первое и второе...... Шоколад потенциирует синтез Серотонина.

Светлана Кувалдина

Благодарю за хорошую информацию Сергей!

Сергей Дворянинов

Не плохи и Серотониновые Антидепрессанты.............

Светлана Кувалдина

Мне достаточно шоколад..Депрессией я не страдаю

Сергей Дворянинов

Серотониновые антидепрессанты гасят стресс...........

Владимир Марейчев

есть мнение что любовь кс ладкому не достаток любви в детстве

Светлана Кувалдина

что-то в этом есть..без мамы с 10 лет

Владимир Марейчев

пра взрослеть и любить себя

Валентина Подгайченко

Любовь к шоколаду и у меня тоже☕ 🍫 🍫 🍫

Олег Николаев

Это привычка, стимулирующая либидо... не бросай эту привычку...

Олег Николаев

Приятного тебе шоколадного аппетита и любви к горькой истине шоколада...

Неля Былим

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Андрей Печкин

если не вредит фигуре и приносит удовольствие тогда это кайф

Светлана Кувалдина

сладкое всегда вредит фигуре..Шоколад..удовольствие и это кайф!

Андрей Печкин

КАЙФА ПО ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ПО КАЙФУ🍫 🍫 🍫

Михаил Палаткин

Привычка...я тоже люблю шоколад и женщин...и это явно не стресс

Лиса Патрикеевна

Раньше тоже много ела,а сейчас смотреть не могу,лучше фрукты.

Светлана Кувалдина

к тортам..булкам равнодушна..слабость ..хороший шоколад..фрукты люблю не все можно

Роман Царюк

Настоящая женщина и должна любить сладкое, особенно шоколад

Роман Царюк

Спасибо. От меня вам сладкое🍾, к шоколаду.

Роман Царюк

А гулять так гулять🥂🎂🍨🍧🥩🍗🍖

Светлана Кувалдина

принимаю К шампанскому🍫🍓,,можно еще 🍫..Остальное,вон!

Александр Соколов

Это вкусная привычка. Ну и радостное событие-Вы не беременны

Александр Соколов

Как-то грустно.. это плохо или хорошо?

Светлана Кувалдина

у меня взрослая дочь и внучка..это хорошо..

Александр Соколов

Тогда не грустите. Лучше отдаться с головой вкусной привычке, после этого и спится легче

Александр Соколов

Второй час ночи.. А что Вы хотите

Юр
Юрыч

Ух, теперь 497 ответов. А такая привлекательная🌹 Светлана....

Юр
Юрыч

Да ну Вас, Светлана.🌹

Светлана Кувалдина

я же говорю..похожа ваша куся как две капли на мою милу кошку

Юр
Юрыч

А Шилин-Кувалдина не похожи. Всё. (Пока)

Игорь Дьяков

Это потребность организма,он то мудрый,знает что вам нужно:-)

Гай Юлий Цезарь

со сладким нужно завязывать... причина большинства болезней

Гай Юлий Цезарь

озерос голубой водой... на видео правда не оч видно

Гай Юлий Цезарь

дайверы плавают видел двоих говорят до дна не добирались....

Светлана Кувалдина

Так глубоко? А как называется озеро или река?

Гай Юлий Цезарь

озеро ключик , это карстовый провал.... оно не большое , но глубокое...и чистое

Гай Юлий Цезарь

сейчас хорошо было ехать земля замёрзла... ...и пешком всего метров 500 прошли...

Натали Натали

Скорей, привычка. А стресс как раз шоколадом хорошо снимать.

Светлана Кувалдина

больше любовь к хорошему шоколаду

Натали Натали

А к хорошему быстро привыкаешь.

Натали Натали

А какой шоколад предпочитаете, если не секрет?

Светлана Кувалдина

Я горький и темный ем немецкий шоколад..А вот молочный ем наш.."Аленка"

Натали Натали

Я молочный вообще не люблю. Только горький. К тому же он полезнее.

Светлана Кувалдина

иногда тянет на молочный..знаю что не полезен

Натали Натали

Ну, разнообразие еще никому не мешало.

Александр Ефремов

Вот у меня стресс. Ну или весь день не ел ничего, Тоже бывает.

Светлана Кувалдина

моя сестра родная при стрессе не ест..по конституции очень худая..

Александр Ефремов

Да и я не из толстых. Худею летом. Плавание, фрукты.

Светлана Кувалдина

молодцом...обидеть вас не хотела

Александр Ефремов

А я и не обиделся. Хоть бы и весил десять пудов...)))

Алексей Маслов

Я тоже. особенно горький.☃️ 💐 🤗 😉 👍 🍫