Светлана Кувалдина

очень люблю сладкое..особенно шоколад..это привычка или стресс?

Ответы · страница 27
Се
Сергей

Сибирячка Zv

Сдай кровь на сахар,сладкое она любит.

Сибирячка Zv

Вот следи...тебе же не нужны проблемы.

Светлана Кувалдина

благодарю ..не нужны..К тортам и прочему я спокойна..ем редко..Слабость к шоколаду

Сибирячка Zv

Я равнодушна к шоколаду...видно той энергии,что он дает у меня и так полно.

Светлана Кувалдина

мне тут пишут многие...Нехватка Хрома в организме

Сибирячка Zv

Недостаток хрома в организме вызывает резкое повышение сахара в крови и, как следствие, заболевание диабетом II типа у людей ...
Основные поставщики хрома в организм человека – говяжья печень и пивные дрожжи, далее следуют картофель в мундире, помидоры, брокколи, редис ...

Светлана Кувалдина

Благодарю...интересная информация🌷🌷🌷

Светлана Кувалдина

супер! Узнали и поделились..Настоящий друг!🤝🌹🌹🌹

Владимир Металлист

Может - и то, и другое...

Светлана Кувалдина

Природа России-Красивый клип и слова в песне хорошие..))

Светлана Кувалдина

если память не изменяет..Фильм..."Высота"..хороший фильм...Рыбникова как актера ...я..обожаю

Владимир Металлист

Наше старое кино - великолепно!

Светлана Кувалдина

Наше старое кино-самое лучшее..Сейчас таких с огнем не найдешь..Одни сериалы..Нонна Мордюкова шикарная актриса..Всегда играла сильные роли..Один ее взгляд чего стоит....А вы романтик

Виктор Тузлуков

Смотря в какой ситуации вы его хотите)

Светлана Кувалдина

в любой ситуации очень люблю хороший шоколад

Виктор Тузлуков

Значит вы просто любите шоколад)он очень помогает думать))Может вы любите его за какой то отдельный вкус))

Виктор Тузлуков

Вот вы и ответила на свой вопрос)))Привычка))Желание скушать своё любимое)))

Светлана Кувалдина

верно Виктор..Просто хотела услышать и другое мнение...Тут мне написали мнений много

Виктор Тузлуков

Сколько людей-столько и мнений)))Если каждого слушать-жизни не хватит)

Светлана Кувалдина

много хорошего узнала..например..нехватка хрома...гормона счастья...Были и злые ответы ...их не слушаю..тут с вами соглашусь

Сергей Серый

🍰 🍨 🎂 🍩 🍭 🍬 🤙

Светлана Кувалдина

а вот то что я очень люблю..тут нет..шоколад..особенно хороший горький

Сергей Серый

ээээ, картинка нэт 😒

Светлана Кувалдина

🍫картинка есть

Николай Федотов

Любите только в меру!😀🌞🌹

Светлана Кувалдина

благодарю...только в меру..честно

Николай Федотов

На здоровье !!!🍫🍰🍨🌺🌷

Светлана Кувалдина

Спасибо Николай..к тортам ..к булкам спокойна...мороженное только пломбир

Лена

Стресс,обычно заедаем,подовляем им)))))

Светлана Кувалдина

согласна ..подавляем страх

Геннадий ----

Нееет ! Это любовь к сладостям !😁 😉

Татьяна Галкина

Хрома не хватает. А вы не лев случайно?

Светлана Кувалдина

нет ..не лев...Спасибо за информацию..мне тут уже не один человек не хватке хрома писал

Андрей Борисович

среди сладкоежек нет злых и бездушных

Андрей Борисович

вот вот все добродушно и весело

Nico Fasulakis

Ем чёрный шоколад и Бакинскую пахлаву

Светлана Кувалдина

Я тоже больше ем темный..горький шоколад

Григорий Брагин

он хорошо лицо омолаживает нормально

Григорий Брагин

берегите себя🍰 ☕

Светлана Кувалдина

и вы себя берегите!🙏 🌞

Григорий Брагин

спасибо счастья вам большого

Светлана Кувалдина

Когда такие люди желают счастья..Обязательно буду!!!

Надежда Белоусова

Аюрведа уверяет, что это - жажда любви

Надежда Белоусова

Это система индийской медицины.

Светлана Кувалдина

спасибо..не знала...значит не хватает любви?

Надежда Белоусова

по себе замечала, что это -так ((

Надежда Белоусова

Желаю Вам любви и наслаждения жизнью, Светлана!

Светлана Кувалдина

спасибо Надежда! Взаимно!!!💐

Лана Владимировна

Я соленое больше люблю, беременность?

Светлана Кувалдина

мне это не грозит уже..беременность

Лана Владимировна

А у меня нет, но у всех этот вопрос 😃

Любовь Фомина

А еще и наличие лямблей в организме !!!

Светлана Кувалдина

я люблю его с детства..значит они всю жизнь со мной?

Любовь Фомина

Нужно провериться у врачей , Я тоже люблю сладкое и шоколад в том числе !

Левин Василий

Это желание твоего организма девочка

Светлана Кувалдина

согласна..ну почему организм все время хочет шоколада!?! На торты так не тянет

Левин Василий

Торт сразу тает во рту а шеколад смакуется обалдено ещё с шампанским

Bahtiyar Badalov

Я тоже люблю у вас давление не ниское.

Светлана Кувалдина

раньше было низкое ..до 35

Игорь Бухтияров

Может в организме кофеина не хватает?

Светлана Кувалдина

кофе тоже люблю..без фанатизма

Андрей Калашников

А я люблю сладкое иного рода - деньги!

Светлана Кувалдина

нет .Андрей..духом я сильная..Дочь подняла своими силами..Образование дала..Врач офтальмолог..Как женщина хочу быть слабой..Месить ногами..Жаль что такие мысли у вас обо мне

Андрей Калашников

Света, а это вы на фотке или дочь?

Светлана Кувалдина

я ..я и сейчас хорошо выгляжу..Немного набрала вес..Фото тут 2015..Новое фото не получается перекинуть с телефона..Это генетика..Конечно и правильный образ жизни..Хотя стрессов и ударов было много..Видимо Бог любит людей с доброй душоу и дарит красоту за это!

Андрей Калашников

Это ж вы в год Дракона родились?

Андрей Калашников

Ух ты, так мы свами подходим по годам для крепкой дружбы! А месяц рождения?

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

СеротонИна ☝️ 😉 НЕ ХватАААет !!!!

Светлана Кувалдина

а мне писали хрома не хватает..благодарю за интересную информацию

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ааа 😊 УточнЮ -- ХОРРОООШЕГО☝️ 😋 МУЖичкААА !!!!

Светлана Кувалдина

вот в чем дело..Согласна..я не в паре

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

🌻 💋 😊 СВЕТЛАНА ,
Я 🤗 " намекнУл" ... иии -☝️ 😉 утОчнИл !!!!

Светлана Кувалдина

уточнил..Я без всякого намека..просто написала..что-то в этом есть

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

НЕжности💋 и 💋 😍 💋 ЛАААСКИ !!!!
Серотонин 🤗 бУУУдет -- заШкАливАть !!!! ☝️ 😉 поВЕРЬ МНЕ !!!!

Светлана Кувалдина

вначале надо такого встретить....А на пустое тратить время в пустую