Светлана Кувалдина

очень люблю сладкое..особенно шоколад..это привычка или стресс?

Ответы · страница 32
Люда Генералова

не заморачивайтесь, ешьте в меру

Светлана Кувалдина

Не за что)...на ноль случайно нажала

Тюлень Любви

это чревоугодие😜

Светлана Кувалдина

во как🤔..это же вкусно

Рафкат Абдулин

это норма. нормального человека.

Светлана Кувалдина

благодарю👍 🌞

Алексей Чашкин

я тоже.но стресса нет! http://pdj.cc/frwD4

Светлана Кувалдина

супер ответ..если любишь шоколад..почему сразу стресс!?!

Shahin Akperov

стресс обычно снимают шоколадом

Светлана Кувалдина

я люблю шоколад с маленства

Юрий Огиенко

Я больше люблю пористый горький.

Светлана Кувалдина

Я тоже больше люблю горький....Пористый горький пробовала..вкусный

Влад Тоневицкий

У меня и то и другое, мне кажется.

Алексей Шустин

Если организм просит- надо есть.

Светлана Кувалдина

Вы только смотрите на качество меда..Есть мед на сахаре..Вы молодец..Сахар заменили медом

Алексей Шустин

В меде я знаю толк.Спасибо за подсказку.Шоколад тоже люблю, без кума от него и конфет шоколадных

Светлана Кувалдина

Супер..Вот сейчас пью кофе с Экстра -горьким шоколадом..А я в меде профан..

Алексей Шустин

Пойду пообедаю И медку на десерт.Пока.Удачи.Всех Вам благ.Еще увидимся.

Светлана Кувалдина

приятного аппетита Алексей! и Вам ..Удачи! До встречи!

Давид Бабалян

Етот любовь к слодости и я такой

Светлана Кувалдина

вы напишите..я вас завтра найду

Давид Бабалян

+37497354534 напишеш обешаеш а?

Светлана Кувалдина

конечно вечером не раньше..с утра по городу решать свои вопросы ..на работу..домой приду в 22 напишу

Давид Бабалян

А сейчас васколько квас время

Светлана Кувалдина

с утра нет ..убегаю в поликлинику..

Люся Мила Жемчужина

Лопать сладкое....все не дураки...

Светлана Кувалдина

я не лопаю...Торты и прочее очень редко..шоколад хороший люблю и горький

Люся Мила Жемчужина

Это, все любят....далеко не полезно....Там,ужасные примеси...

Светлана Кувалдина

знаю....выбираю.....Сейчас ..когда почитала все о чем мне тут написали..Стараюсь меньше есть шоколад...Только привычка иногда вверх берет

Люся Мила Жемчужина

Если, мы все будем лопать....потом будет горе...и ожирение....

Люся Мила Жемчужина

Дай Бог....счастья тебе и любви!

Светлана Кувалдина

благодарю ...взаимно!🌹🌹🌹

Виктор Чижов

Это любовь,шоколад моя слабость

Светлана Кувалдина

Супер! И моя слабость хороший горький шоколад..Когда устаю и нервничаю ,ем молочный..могу всю плитку приговорить))🙂

Виктор Чижов

Так её и покупают,что бы сделать ам,а не в холодильнике держать

Светлана Кувалдина

У меня заначка в холодильнике всегда))

Намиг Дунямалыев

В наше время, может даже роскошь

Светлана Кувалдина

купить хороший шоколад ..роскошь? Вы не заработаете на шоколад?

Намиг Дунямалыев

Я зарабатываю, а кто-то может нет

Светлана Кувалдина

ленивый только заработать не может

Anatoliy Kofman

В коня корм - отлично смотришься

Светлана Кувалдина

шутник Анатолий!Спасибо за комплимент за отлично!🤗

Anatoliy Kofman

От души мой вкус

Вячеслав Шурыгин

Это потому что вы слабого пола!))

Аликпер Агакишиев

это гормональный призыв к сексу

Аликпер Агакишиев

да...особенно если это происходит в ночное время

Борис Кузнецов

это образ жизни . не смертельно .

Светлана Кувалдина

я не курила и не курю..шоколад..моя слабость

Дмитрий Ельцов

это нормально. особенно шоколад

Дмитрий Ельцов

🍓 🍷 че то шоколадки не нашлось

Саня Шурик

я тоже люблю сладкое и пошалить

Саня Шурик

у нас только в больших городах можно заработать, вот и приехал в москву

Светлана Кувалдина

Ваши руки ценят..наши уже нет ..только на западе ценят...Моя знакомая парикмахер уехала в Штаты 10 лет назад...за руки свои получает большие деньги

Саня Шурик

несомневаюсь , и рад за твою знакомую

Светлана Кувалдина

я за нее тоже рада..она выграла Грин карту 10 лет назад

Светлана Кувалдина

нет я тут ..ближе к детям..Хорошо там ..где нас ..нет!

Сергей Здоровый

Это - голод интеллекта или мышц.

Сергей Здоровый

Ну, а куда ещё глюкоза из сахарозы в первую очередь идёт...!??!

Светлана Кувалдина

делится..что-то в мозг..что-то откладывается в мышцы..А что-то в жир...Главное на ночь сладкое не есть

Сергей Здоровый

На ночь - это смотря когда ночь, и как живёшь... А в миру - то и верно.

Светлана Кувалдина

Слабость к шоколаду сильная..К остальному спокойна.....Торты ,булки очень редко...

Сергей Здоровый

Тёмный и горький, можно на ночь, но не объедаться, и будьте счастливы!☺️

Светлана Кувалдина

Горький больше люблю..Молочный когда нервничаю...Хорошо ..объедаться не буду..Буду счастлива!

Гр
Гриша

...возможность уйти от стресса...

Гр
Гриша

..очень многие этим пользуются..

Гр
Гриша

... сказали, что это сильный антидепресант...

Светлана Кувалдина

я шоколад обожаю с детства

Гр
Гриша

...как фигура; не страдает...

Светлана Кувалдина

Никогда не страдала..В 2013 поставили аутоиммунный теоредит...после стресса наследственных судов..немного полетело здоровье.+10кг..Диеты нельзя..гормон ТТГ прыгает