Светлана Кувалдина

очень люблю сладкое..особенно шоколад..это привычка или стресс?

Ответы · страница 64
Виктор Бурцов

Диабет!

Виктор Бурцов

Вы вообще неправильный образ жизни ведете? Женщина отличается от мужчины тем, что она была первой и имела связь с космосом и землёй. Впоследствии, когда вас змей обманул, вы стали пищевой наркоманкой и пустившись в блуд, стали рожать детей клетки у который были построены не так как у вас из всей таблицы Менделеева, а только из 90. Но связь с землей у вас сохранилась, у нас только с космосом. А вы смотрю в лосинах капроновых, Вам на попу нельзя надевать ничего синтетического. Еще в моё детство женщины ходили без трусиков, в одних юбках. Так что возьмите это на заметку. Про это хорошо расписано в книге "3 кита здоровья?"

Светлана Кувалдина

Даже читать это не буду..зачем мне засорять этим свой мозг

Виктор Бурцов

Наоборот, очистите. Это он у вас сейчас засорён. Вы же знаете по инструкции, как и что надо делать, чтобы ТВ показывал? А Инструкцию здоровья и долголетия не знаете для себя. Молодость скоротечна.

Светлана Кувалдина

спасибо за совет..только синтетику я не ношу

Виктор Бурцов

Неудачное тогда фото... Но, а если это правда, прекрасно. Хотя тогда не выносите такие вопросы. Раз вы спрашиваете, значит знаете, что сладкое не на пользу. Сознание - Бог тела, и когда вы в него что-то вбрасываете, надо чтобы сознание знало что во благо. Чтобы в это поверили, можете проверить, скажите кому-то, мои глаза бы тебя не видели, а потом через месяц или больше встретив этого человека вновь почувствуете, как зрение у вас начнет ухудшатся. За словами надо следить и ими не разбрасываться, ибо они откладываются в сознании.

Владимир Прохоров

а какой

Светлана Кувалдина

больше горький люблю..из молочных "Аленку"

Янина Гаевская

Стресс.

Светлана Кувалдина

всегда в стрессе прибывать человек не может..я позитивный человек..видимо энергию черпаю в шоколаде..))

Вера Сусло

Любовь!

Вера Сусло

🌹 и пусть всегда найдется ДОСТОЙНЫЙ с шоколадом. Чтобы в Вашей жизни горьким был только шоколад.

Иван Иванов

Это жор

Светлана Кувалдина

любить..не зачет..Много есть..))

На
Надежда

стресс.

Жибек Кусаинова

Стресс

Жибек Кусаинова

Вас так же с праздником Светлана ..у вас даже имя красивое ) так и жизнь ваша полна красотой ..вы сами озаряете людей светом и теплотой ..просто сами вы этого не замечаете)..я здесь отвечаю немногим людям ..так как знаю ) от кого исходит теплота ..тем и отвечаю)

Светлана Кувалдина

спасибо Жибек....Вы от куда? Очень необычное имя у вас..красивое

Светлана Кувалдина

не слышала..это где!?! извините за не знание...Я из Белоруссии г.Минск

Жибек Кусаинова

Восточно Казахстанская область ) ничего страшного ..зато теперь будете знать)

Светлана Кувалдина

верно...теперь буду знать))

Haydarbek Bababekov

стресс

Haydarbek Bababekov

Да, более ... 🐍 🦂

Светлана Кувалдина

выздоровления нами побыстрей!

Haydarbek Bababekov

Я -за! Чем быстрее, тем лучше - во 👍

Леонид Нужнов

стресс

Светлана Кувалдина

привычка..потребность организма

Светлана Кувалдина

неплохо...шоколад хороший полезен

Светлана Кувалдина

ответ на то что я люблю..вы написали..любите белый шоколад

Леонид Нужнов

ну прада все что с какао - я просто не очень терплю, хотя ем... наверное в детстве объелся

Светлана Кувалдина

мне в детстве не хватала шоколада..сейчас добираю

Леонид Нужнов

Да у меня то же самое, даже в армии не добрал

Светлана Кувалдина

значит!?! Леонид ,будем наслаждаться хорошим шоколадом!☕🍫

Даулет Оразаи

диабет

Светлана Кувалдина

это если его поглощать..тогда диабет

Даулет Оразаи

вы не сказали что любите смотреть

Светлана Кувалдина

я написала..особенно шоколад люблю..Больше хороший..горький..Ем и молочный..его реже

Даулет Оразаи

мы по разному понимаем есть и поглощать

Светлана Кувалдина

согласна..Я есть..не поглощать

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

идет и вот начинается постепенно тепл о у нас

Светлана Кувалдина

вы от куда? У нас похолодало..Весны не чувствуется

Ракиб Расулов

сурпер уже саженци деревеьев

Демидова Светлана

А мясо?

Светлана Кувалдина

и мясо люблю...только на шоколад тянет чаще

Демидова Светлана

У меня тоже раньше такое было. Стала белковые продукты употреблять в первой половине дня, углеводы после обеда. Бывает неделями не вспоминаю о конфетах и шоколаде.

Светлана Кувалдина

спасибо за хороший совет теска!🌷☀️

Cviyатыiy Гнэзд

стресс

Светлана Кувалдина

стресс к привычке🙂

Cviyатыiy Гнэзд

ибо сладкое есть победа над стрессом

Modern Style

Второе

Светлана Кувалдина

очень позитивна и энергию черпаю в шоколаде...

Светлана Кувалдина

ем шоколад с малых лет..даже могла маленькая станцевать..чтоб дали шоколад..Ем всегда ..Вес немного набрала когда пошли проблемы со щитовидной железой..

Камилов Камил Хамзаевич

стресс

Камилов Камил Хамзаевич

так я - "стресса сниматель" потому туда вас клоню ...🤣

Камилов Камил Хамзаевич

ой спасибо! ну что снимать ваши стрессы - ласками?

Алексей Шихов

Стресс

Светлана Кувалдина

больше к хорошему шоколаду..к остальному спокойна

Алексей Шихов

Я уверен в этом. К диетологу или священнику можно сходить

Lilu

стресс

Lilu

с возврастом проходит,говорят

Александр Патрушев

стресс

Светлана Кувалдина

привычка порождает стресс...Кофе без горького шоколада

Данис Садртдинов

стресс

Светлана Кувалдина

а если шоколад люблю с маленства?..тоже стресс?

Середина Лариса

стресс

Светлана Кувалдина

люблю с маленьких лет..мамы нет с 10 лет..все может быть