Ангелина Кузнецова

Кто помнит и знает частушки?выдайте коленца!можно матерные?

Ответы · страница 3
Рамиля Ахматдинова

Валентине Терешковой за полет космический ей Никита подарил х.... автоматический

Светлана Войтова

Меня милый провожал, по дороге воображал. Я девчонка дикая, в сандалики насикала.

Людмила Козырь

Шла я по лесу домой...вижу черт идет за мной ...думала мужкина ....что за чертовщина

Дм
Дмитрий

мужкина - точно чертовщина!

Людмила Козырь

а думаешь мужчина не чертовщина....

Дм
Дмитрий

По реке плывёт топор из села

Людмила Козырь

ну и пусть себе плывет.....железяка ...

Серж Мага

ГУСИ ЛЕБЕДИ ЛЕТЕЛИ БАБУ ВЫЕ..ТЬ ХОТЕЛИ БАБА ПОПОЛЮ БЕЖАЛА КУЛОКОМ ПИ.ДУ ДЕРЖАЛА)

Victor Victorov

за рекой барана режут, я баранины хочу, если к осени не женят....уем печку сворочу

Роман Макаров

Мне милёнок изменяет-это что за новости?Я сама бы изменила-не хватает совести!

Е_
Екатерина _

здесь матерные не пропустит, здесь даже слово секас надо умудриться написать

Наталья Кольевна

Какая я какая я какая интересная в девках девку родила а замуж вышла честная

Бахмутов Владимир

Помнил много каких. В голове крутятся а строчки правильно вспомнить не могу.

Александр Фейгин

Я сосала давеча у Ивана Савича. Он на вид холененький, а на вкус солененький.

Ангелина Кузнецова

:Dна базаре я была и купила петуха!посадила между ног....он нанюхался и сдох

Татьяна

пошлю на хер я его и скорей забуду-мужиков полно вокруг -их любить я буду!😀

Самая Счастливая

Уезжали мы на БАМ с чемоданом кожаным, а приехали оттуда с х... помороженным

Татьяна Горожанкина

по реке плывет баржа из села Кукуева- ну, и пусть себе плывет, железяка ....

Наталья Никитич

родила я родила рыжего лохматого посмотрела плюнула и обратно сунула

Валерий

Дед с печки упал со всего размаха. Зубы выбил, Х...и сломал, обокрал

Ол
Ольга

Дед с печки упал прямо на бабусю, а бабуся родила Нюру да Марусю.

Александр Жиленко

зх,раз что ли зеленая ограда . 17 лет,а титек нет, какая бл-дь досада

Асем Джанузакова

ой девки беда в нашем переулкебаба деда продала за 4 булки

Lesha Molchanov

выйду на улицу гляну на село девки е.. и мне весело

Эдуард Бочко

Лучше сразу песню Путь до Магадана недалекий......

Маргарита Львова

О! А вы провокатор! С утра уже матерные частушки!