Пт
Птичка

А Вас взяли бы в разведку?)))

Ответы
Владимир Кержаков

Готовься, держись и дерись:
Есть мирная передовая —
Беда, и опасность, и риск.

Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошёл с ним в разведку?
Нет или да?"

Aлександр Кузьмин

эта фраза имеет и обратный смысл . В разведке чего только не бывает . Может напарник и погибнуть случаяно . А проверять ни кто не будет )))

Гога Ванин

А мы могли бы служить в разведке,
мы могли бы играть в кино!
Мы как птицы садимся на разные ветки
и засыпаем в метро.

Виталий Федянин

На Новой площади есть бар "Разведка". Я рядом даже "Контрразведка" )). Так что можно не ждать приглашения ))

Пт
Птичка

)))👍

Elchin Tehmezov

Я бы не взял меня в разведку. Там более подходит люди с маленьким ростом. Они могут справиться везде.

Юл
Юлия

Сама бы себя точно-нет. Неделю после 18: 00 держалась, а вчера сорвалась на две морожженки )

Ша
Шамсуддин

нет
я обязательно должен что нибудь смешное рассказать, все засмеются и нас поймают

Пт
Птичка

😆

Изя Поцман

Не взяли бы.... И кашу бы со мной варить не стали... чтоб не остаться голодными....

Михаил Гехт

Не хочу. Общался с несколькими бывшими разведчиками. Очень вредная работа

Максим Jw

Разведчики это очень не простая профессия. Этому учатся годами.

Пт
Птичка

Я обобщенно. Зная свой характер. Вас бы взяли?)

Алекс Венцель

Мне не раз говорили что со мной можно идти в разведку...)))))))))

Александр

а как же...........))))))))))))))..........без меня...........скучно..........))))))))))

Валерий Киселев

По смелости и чести - да, по наблюдательности - вряд-ли.

Лю
Людмила

Меня,да нет ,если уже никого не останется разве что:-)

Вера Гудименко

Меня нет,я сильно громко смеюсь,и я очень весёлая))

Пт
Птичка

😂😋

Вера Гудименко

Да,да я такая)))

Пт
Птичка

Значит любят в компании))

Вера Гудименко

Да,смех продлевает жизнь.)))

Гю
Гюза)

Не надо.... Я пыток боюсь.. Лучше сразу пристрелить..

Станислав Бондаренко

Вопрос в другом, а пошёл бы с кем-то в разведку........

Michael Lvovich Kunin

А я бы и не пошел. Лучше уж со снайперки бить врага.

Роман

А нас и брать не нужно мы уже там 😀😀😀

Пр
Прораб

А мы тихо сидим на ветках и потихонечку пьём вино