Гармония Россия

С праздником,дорогие братья и сестры,с Рождеством Господа Иисуса Христа!Мир вам,вашим семьям и на земле.Будьте счастливы.😘😘😘🙏

Ответы
Олег

Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет! А теперь тост 🥂!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... НО...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут любви и 31622400 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это поздравление всем друзьям!! Крыса на весь год будет обеспечена

Гармония Россия

Мне его раз 10 присылали🤣🤣🤣

Олег

Ну ЗВИНИ,Я не знал.🌹🌹🌹

Гармония Россия

Ничего,спасибо.

Олег

🤝🍾🥂🍫🌹

Максим Jw

Добрый день, Гармония 🙂 Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?

Как показывает книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Гармония Россия

Спасибо,Макс.https://foma.ru/?nonamp=1

Максим Jw

Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Константин Раду / Ра-Ду

М.Лермонтов

Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданьи тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.

Метели завладели им,
похожие на сновиденье.
В соборах трепет свеч и пенье,
и ладана сребристый дым.

Под перезвон колоколов
забьётся колоколом сердце.
И от судьбы своей не деться –
от рождества волшебных слов.

Родник небес – тех слов исток,
они из пламени и света.
И в мире, и в душе поэта,
и в слове возродится Бог.

Колдуй же, вьюга-чародей,
твоя волшебная стихия
преобразит в миры иные
всю землю, город, и людей.

Встречаться будут чудеса,
так запросто, в толпе прохожих,
и вдруг на музыку похожи
людские станут голоса.

Гармония Россия

Спасибо, очень люблю это стихотворение.😄☃️🥂🌟

Лиана Шарафутдинова

Дорогие мои друзья, всех кто сегодня отмечает этот день,
С праздником 💗💗💗🎁🎁🎁
***
К нам снова Рождество спустилось,
Всё по другому заискрилось,
Родился маленький Иисус,
И появился к жизни вкус!

Желаю искренне добра,
Чтоб не болели - никогда,
Пусть будет радость и любовь,
Что будоражат вашу- кровь!

Вы чувства нежные - храните,
И компромиссы - находите,
Пусть Ангел вас оберегает,
И никогда, не покидает!

И пусть у вас поёт душа,
В весёлый праздник - Рождества!

Гармония Россия

🙏🙏🙏🌟🌟🌟🥂👍спасибо

Лиана Шарафутдинова

Не за что, рада, что вам понравилось 🙂

Гармония Россия

Очень понравилось.

Лиана Шарафутдинова

Это хорошо 🙂😉

Александр Андреенко

Сколько ругательных слов! Да ещё и все с заглавной буквы. Ужас!

Гармония Россия

Ой,спасибо 🙏🌟🥂😁

Вася Васильков

Службу отстоял с Крестным ходом. С Рождеством Наталья.

Гармония Россия

Спасибо вам.🤗🥂🌟😄

>Izrail Kogan

ну вот ещё одна пополнила ряды проповедников.

Гармония Россия

Разве я что то проповедовала?

Valentina Pakshina

Спасибо! Вас тоже с прошедшим Праздником!🌿!

Гармония Россия

спасибо🌹

Nik Subr

https://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=41b04595cac0a809&mb=imgdb_preview_1405&a=1

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🍊🍫🙏🙏🙏

Галина

Приветик! Спасибо! И тебе добра желаю

Гармония Россия

Спасибо,Галя🌹🤗

Галина

💞🎂🤗

Крошка Енот

Привет..Спасибо... но я эволюционист.

Гармония Россия

Привет.Не знаю,что это,ты хороший человек,мне достаточно.

Крошка Енот

Ну тогда Окей! Ты тоже! 😌🎂🍾

Гармония Россия

Кроха,скоро лопну от еды))спасибо🤗🤩

Наталья Ро..............я

🤝🎄🤗🍫🍷

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите что это празник ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вам решать ,как не страно но сам Иисус заповедал празновать другой празник

Гармония Россия

Вам сам сказал?

Гармония Россия

https://foma.ru/?nonamp=1

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лаконичьно что?

Гриня Маньяк

Спасибо, взаимно)

Гриня Маньяк

☺️☕🍫☕ С РОЖДИСТВОМ🎉

Гармония Россия

Спасибо,взаимно и вас.😁🥂🤩🌟

Алексей Неважно

И снова еврейская мифология.....

Алексей Неважно

Славянское было только ведичество, Православие.

Гармония Россия

Ясно.Это ваш выбор,мне это совершенно чуждо Русская вера православная.

Алексей Неважно

Русская вера ведическая , и еврейское христианство уничтожило ее, а заодно и кучу невинного народа, присвоив название и большинство праздников. Но вам это чужда, а навязанное силой и лживое вам близко....

Гармония Россия

Этот словесный мусор я пропускаю ,простите.Удачи вам.

Алексей Неважно

Откройте историю и словестный мусор станет истиной....хотя тот кто слеп врядли научится видеть....

Ирина Гавриловна

Как бы как и каждый божий день

Владимир Забродин

а твои братья и сёстры евреи?

Владимир Забродин

Так ты можешь писать сколько угодно. Но если ты ответила на мой вопрос, то его не трудно и повторить, но ты сейчас опять будешь искать отговорку но не сделаешь этого. Вот мой первый вопрос:-Подскажи мне в каком месте бог творил планеты и ангелов? и вот второй:- Тогда ответь какая родословная Иисуса правдивей? И где же ответы?

Зи
Зинаида

1)Бытие 1 глава.2) пророк Исая по божественному существу, а Евангелист Матвей по человеческому

Владимир Забродин

В книге "Бытие" Ни слова нет про творение ангелов и планет. Ты мне укажи в каком стихе написано об этом? У Исайи тоже ни слова про них. а Матфею кто и когда сказал про творение ангелов. В какой главе и стихе об этом написано?

Зи
Зинаида

....цифра 1 - это ответ на первый ваш вопрос , .Цифра 2 - это ответ на ваш второй вопрос. Что все в один ответ сгребли?

Владимир Забродин

Так где ответ то?

Vladimir Rakivnenko

Обязательно буду.... Спасибо!

Гармония Россия

Спасибо👍🌟😄☃️🥂