Инопланетянка.

Любовь-это такая штука, которую совсем не ждешь, а она бац по башке и ты уже влюблен(на)...Вот как с этим бороться?

Ответы
Leon Suhov

Во тьме, где спят галактики устало...
Муз. и сл. А.Иващенко, Эпиграф: Мне звезда упала на ладошку Во тьме, где спят галактики устало, Где ни одна собака не летала, Кусочек межпланетного металла Летит подобно резвому копью. Он врядли упадет мне на ладошку, Он не попросит отдохнуть немножко, Он совершенно явно целит в бошку Причем, не исключаю, что в мою. Какой несчастный случай - По тыковке седой Быть тюкнутым летучей Счастливою звездой. Уменье злоключенья Притягивать ко лбу Губительно влияет на судьбу А может мне тревожиться не стоит? А вдруг природа как нибудь устроит? Что мимо лба промчится астероид, Стремительно несущийся к Москве. А вдруг он изменил свое решенье? И, чувствуя полёта завершенье, Своей мишенью выбрал украшенье, Мой нежный друг, на Вашей голове. А Вы себе идете По улице Тверской И видимо не ждете Печали никакой. Вот так вот и бывает, Расслабишься едва - И тут же пострадает голова. В краю, где нет пределов габаритам, Для всех ветров космических открытом, Где можно схлопотать метеоритом.. По волосистой части головы. Как можно так небережно общаться? Прощаться, не прощать, не возвращаться? Давайте же друг другом восхищаться, Я - Вами, милый друг, а мною - Вы! И может быть тогда мы Сумеем избежать Такой кошмарной драмы Что в пору задрожать. И город, где летает небесная картечь, Покинуть днем в субботу и утечь. Стремительной походкой Аллюром три креста Прикрывши сковородкой Все важные места Под самым светлым в мире Космическим дождем... В Звенигород, Звенигород идем!

Во
Володя

Пиздешь: — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe! Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Герой-Любо V Ник Z

а зачем бороться? пока любишь надо общаться, разлюбила прекращать. ведь наша жизнь как альбом, какие фото вы там соберете, такие и воспоминания у вас о ней сохранятся))) вы же неудачные фото сразу удаляете, оставляете только хорошие. вот и тут так. пока любиться, любите, это останется в памяти, а значит ваша памтять сохранит ваши счастливые моменты))

Герой-Любо V Ник Z

очччень большой. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!!

Ур
Уралочка

я опасаюсь таких мужчин, на таких нельзя полностью положится, страшно

Герой-Любо V Ник Z

можем это обсудить в личке))) но вы ошибаетесь)))

Ур
Уралочка

давайте обсудим, может я чего-то не понимаю

Герой-Любо V Ник Z

ок. у меня время пока позволяет))

Вадим Юмагулов

А разве с этим надо бороться? Это ведь чувство не каждому даётся, это как ребёнок, Богом данное! Это чувство надо беречь, холить, лелеять и постоянно подпитывать, чтобы не угасало! Любите и будьте счастливы!

Алексей Слуцкий

Зайка если бац у двоих держись за бей на всё что тебе говарят другие другого может и не быть но проверь чтобы ты и он тебя любил а то бедешь как я сама деток растить и хуй кто поможет

Сергей Тихомиров

С этим не надо бороться,жил в древности один философ,Омар Хоям так он говорил ,,Не беги за тем кто уходит, не гони того кто приходит а вдруг это любовь твоя.

Сергей Руд

Нужно сразу расслабиться и начать получать удовольствие ,а то потом отпустит и как с похмелья голова болит если не повезло и карманы пустые 😂

Виктор Орлов

Душа она требует своего наслаждения. Есть у человека разум который позволяет всё это контролировать и то вдали от наслаждения.

Виктор Орлов

Влюбляться необходимо, но разум должен контролировать ситуацию постоянно. Чтобы потом не проклинать всё. Удачи.

Александр Паук

...носите на голове строительный шлем , чтоб смягчить удар , тогда сотрясение мозга не случится.😁🤣🤪

Ир
Ирина*Z

бороться? там штормит от гормонов кипящих так, что крышу сносит.. пережить бы эти шторма.. не до борьбы

Владимир Бахмутов

Ни как. С этим ни борются а принимают как есть. Если бог даёт шанс надо брать. 😁😁😁. И не раздумывать

Гулам Таджибаев

Никак,если он достойный то надо посмотреть,а то сейчас молодым Людам кроме секса , любовь не нужна!!

Володя Золотарев

вот так со мной это случилось пришла любовь а с любовью бороться не надо надо наслаждаться жизнью

Ко
Колючка

Влюблена-это влюбленность, а любовь это когда ПОлюбила, и это процесс долгий, не бывает "бац и всё"

Vladimir Podolin

Каску носить и держать равновесие !! К тому же совет поберечь шею и поменьше ею ”крутить” ею !!....

Евгений Лиманов

Взял эту штуку под названием любовь, и об угол стенки башкой, бац бац и готово, больше нет любви.

Инопланетянка.

Спасибо. Я так и сделаю....БАц, бац и никого нет....

Iuriii Kheltuplishvili

СТАРОСТЬ ТАК_ЖЕ КАК И БЕРЕМЕНОСТЬ приходит не ожидано ВОТ КАК БОРОТСЯ С ЭТИМ 🌹🌷😞

Инопланетянка.

Согласна. Никак.

Iuriii Kheltuplishvili

ВОТ ВОТ и Я ТАК СЧИТАЮ

Виктор Фатеев

Сам попал на эту удочку. Всё в розовом цвете. Думал пришла,а оказалась-влюбленность.

Vladimir Karnaukhov

ни как не бороться, наслаждаться отехавшей крышей, и самым вкусным человеком