Лю
Людмила

🖼Два последних ещё понятны но первое выражение?!"-" дешёвый пи@ еж" это как по вашему?!

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, это когда пиз....бол несёт ахинею и за базар не отвечает...

Лю
Людмила

Ну да я так и подумала.треп да и только !!!!????

Робот Вертер

Она наверное только дорогой пиздеж выносит 😁.

Лю
Людмила

Значимость этих слов разная а здесь тем более- дорогой и дешевый ...

Aлександр Кузьмин

а мне второе ваще не понятно ...

Лю
Людмила

И что? Вы не считаете.что обещания нужно выполнять или просто не обещать если не уверен.что ты его выполнишь.

Aлександр Кузьмин

уверен-не уверен - ваще давать слово НЕЛЬЗЯ НИ КОМУ ! Вокруг так много любителей ловить за язык . Эти ловцы ни когда ни чего сами не делают !!! Они только ловят .

Лю
Людмила

Ну да . И даже если это хороший человек значит можно и не делать обещенного.

Aлександр Кузьмин

НЕ НАЧИНАТЬ ОБЕЩАТЬ !!!! Все кому пообещали - априори становятся хорошими человеками ...

Лю
Людмила

Если ты не выполнить естественно.

Aлександр Кузьмин

Мадам ! Сколько я ещё могу вам говорить кулюторным языком , без применения исконно русского , что обещать не надо . Что даже ВЫ - любитель рыбачить на чужой язык !

Людмила Канивец

Откровенное вранье!

Лю
Людмила

О чем вы?

Людмила Канивец

О погоде!

Лю
Людмила

Да? И что?

Людмила Канивец

Лето. Жара.

Лю
Людмила

Нет кстати у нас не всегда жарко.бывают м пасмурные дни....

Nikola Mahkov

-пустословие!--😀

Лю
Людмила

Ложь - неправда...

Nikola Mahkov

-пустословие!--

Максим Jw

Это лицемерие.

Лю
Людмила

Обман?

Ma
Maria

Треп наверное

Лю
Людмила

Да наверное и не просто трёп а приувеличением....

Ma
Maria

Выстебывание?))

Лю
Людмила

О.да

Бабайкин Юрий

Понты

Лю
Людмила

А понты это что?! Треп?

Бабайкин Юрий

Дешёвый треп,хвалиться человек тем чего не имеет

Лю
Людмила

Пиз@ еж...это треп? Ложь...

Света Дмитренко

☃️