Не
Нет

Родителям. С какого возраста вы стали оставлять своих детей одних дома и выпускать одних на улицу гулять?

Ответы · страница 2
Shark_Murderer

гулять сына во двор в 7, а малую с ним ей 4 было, оставлять в 8

Владимир Панченко

тогда времена были другие. И наркота по улицам не шастала

Андрей

лет в 6 дома оставался- в 7-8 гулял на улице не было проблем

Любовь Золотарева

Наши гуляли всегда . Тогда все дети предпочитали улицу.

Сергей Ардашев

с трёх лет. когда он с дворовой шпаной подружился... 🙂

Анатолий Кодак

с 3 лет дома и 6 лет гулять,но глаз держал"востро"

Па
Павел

Точно не помню, но гулять раньше, чем оставлять.

Ирина Кореневская

Одних не оставляю и не выпускаю, только с няней

Ма
Майра

С 8 лет ..тогда правда было спокойнее

Оленка

Одного в девять...другого в десять

Владимир Инкогнито

В 5 и 6 (погодки) гулять и всё время подглядывал.

Сергей Зеленин

Привет.Не женат Детей нет.

Сергей Зеленин

Скинь свой номер телефона для связи

Натка М_Мак

Как в школу пошла дочь

Шагарьян Хайретдинов

я намного раньше. В закрытом военном городке это легко

Натка М_Мак

Сейчас о таком и подумать родителям страшно, наверное

Шагарьян Хайретдинов

нет, в городке не страшно. Но это только у нас. Соседний городок открыли и там половина населения сразу стали мигранты. И да, там и с детьми непросто, и велик мой чуть узбечонок не стырил, хорошо я успел догнать

Шагарьян Хайретдинов

кстати, меня это удивило. Ведь я вырос в мусульманской семье. Взять чужое было просто немыслимо. Нет, с работы по мелочи все подворовывали. Но чтобы личное. Да меня бы сразу убили. Что-то поменялось

Шагарьян Хайретдинов

я за ними наблюдаю. Они другие. Время другое. Вот мы татары. Мать приехала к отцу в мегаполис сразу после войны. И весь город был дикая смесь всех народов Советского Союза Причем 90 процентов из деревень. В первом бараке, который как казарма, там были чуваши, мордва, хохлы, евреи, русские. Полный интернационал. И никаких межнац. конфликтов. Не, меня обзывали татарвой, но как-то это по другому было. не убийственно, да и занозой в заднице я был порядочной. Кстати и на праздники за стол татары с татарами, чуваши с чувашами. Сейчас это выглядит совсем иначе

Натка М_Мак

Вот потому и спросила о том, откуда это взялось

Ка-Валерчик Гузенко

С 7 , как в школу пошли .

Ал
Алексей

как из садика ушли

Наталья

Да. пожалуй так и было.. Но как ВЫ говорите . Алексей это было в прошлом веке а сейчас.. опасно..

Ал
Алексей

согласен . мы в селе росли дети сами по себе родители на работе . меня правда бабушка в лес с собой брала

Га
Галым

С трёх лет

Га
Галым

До 2 часов.
Тогда никаких гаджетов не было. Мультканал или с игрушками сидел. На горшок он сам мог сходить. Воду, элетроприборы не трогал

Га
Галым

В 8 лет он сьездил на Украину без нашего сопровождения

Не
Нет

Так это противоречит закону

Га
Галым

Он ехал с группой детишек с родителями, а мы дали доверенность экспедитору

Rentken Taha

Привет

Rentken Taha

🌶️

Al
Ali

с 10 лет

Оксана

с 7

Осеннее Настроение

...

Мехриддин Акмалов

они в этом возрасте уже самостоятельны и могут за себя отвечать