Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как же выгодно собрать Пк, до 35 тысяч и тянет на высоких настройках🤔😳

Ответы · страница 2
Сергей

Ну нсли только из б/у комплектующих.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

из каких б/у? мне новый собрали в магазине, чек есть гарантия есть

Сергей

Приличная более менее видеокарта столькостоит.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я за 11,799 брал видеокарту

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта

Сергей

Аааа... я думал что то нормальное.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼
Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 GDDR6 EX PLUS разработана на архитектуре TU116, и имеет 896 ядер Turing CUDA. Стандартная частота — 1605 МГц, а при использовании разгона 1-Click OC можно увеличить параметр до 1635 МГц.
Здесь используется 4 ГБ GDDR6 и 128-битный интерфейс памяти. Таким образом пропускная способность модели составляет 192 ГБ/с при скорости передачи данных на уровне 12 Гбит/с.Система охлаждения представлена цельным алюминиевым радиатором с двумя 80-мм вентиляторами. Среди разъемов подключения присутствуют по одному DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0b, а также пара DVI-D.

Сергей

Я знаю ее характеристики. У нас мастерская по ремонту и сборке.

Николай Серегин

Собрал первый компьютер??))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не спрашивал ,сначала все наслушался нах*** он ему нужен🥴

Чёрная Мамба

Можно тебе задать вопрос?

Чёрная Мамба

4 гб видеокарта Radeon 500 гб жёсткого диска этого хватит или как?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁у самого видюха 4гб👍 летает,я на видюхе 512 мб играл😁зависал эмулятор

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ставь и настраивай, там настройка кнопок удобная

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼С эмулятора BlueStacks,на весь экран открыть можно😉 ставь и играй

Чёрная Мамба

Хорошо, это ей надо доче))

Vlad Tokarev

35 к евро можно и в тектрис

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем тут евро? у нас в рублях

Vlad Tokarev

у вас где?я на Мадогоскаре живу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я с Города Новороссийск Краснодарский край

Он

Что то дешево отделался..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

игры идут, работать можно😁мне больше ничего и не надо

Андрей Толстый

я как-то наигрался, особо не тянет, а может и просто лень.

Он

Ребята,они собрали такой что на меньшие параметры сынуля был не согласен..То что играет,может быть,там парнишке лет 20.Допускаю что играет..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мой на высоких настройках тянет игры

Он

Ну значит более талантливо прорвался..Молодец..

Олег Соколов

Видиокарту купи хорошую

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Что бы не начинал, что лучше на до было брать🤦‍♂️С чего лучше? Мать ушла из жизни, я не пожалел денег😟 сестра на могилку маме красивую потратила, а потом копили на компьютер, мне вообще не хотели покупать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сам без работы,одна пенсия🤦‍♂️😟ненавижу детство

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нет игр которые требуют на 16 видеокарту, на 4 и на 8 требуют

Олег Соколов

Слушай решай своми проблемы сам. как мужик

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

работа будет, тогда все решить можно

Александр Вяткин

Поделись соображениями.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Плата Gigabyte H310M S2 2.0 на сокете LGA1151 v2 с поддержкой 32 гигабайта оперативной памяти 2666 частотой, тип процессора QuadCore Intel Core i3-9100F 3,60 мегагерц с разгоном до 4,2 частота памяти 2400 процессор 4 ядерный поддерживает 64 гига памяти.Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта и диск ССД 120 гигов

Александр Вяткин

Скачал.Спасибо.И на сколько дешевле?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если готовый 60тысяч, а собрать похожий чуть дешевле

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сегодня вы купили видеокарту за 11 тысяч завтра 11,500 или 12 стоит, скинули потом подняли цены🤔как у нас делают, мне если сейчас собрать такой же ещё один😒он чуть дороже будет

Роман Смирнов

поставь прогу симулятор

Наталия Никитич

мдаааа это не лечится

Наталия Никитич

на увлечение но каждому свое у меня кинология тоже неизлечимо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нервы железные, по два дня был без компа, по дому дела и ничего плохого не было,даже неделями 😁👍отец в другом городе живет ездил к нему и как то пофиг на комп

Наталия Никитич

я как то нормально сначала дела потом все остальное есть такое слово-надо сделать

Соболев Валерий

куда и кого он тянет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

игры на высоких настройках многие

Соболев Валерий

достаточно собрать комп на топовом железе 3х-4х годовалой давности, по производительности будет не намного ниже, а вот цена упадёт значительно. так же следует выбрать платформу AMD, при одинаковой производительности с INTEL цена будет ниже.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

гта 5 на высоких настройках, вотч догс 1 на ультра графики

Соболев Валерий

смотрите тесты этих игр для процессоров и видеокарт.

Константин Ливанов

Мечтайте далее...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁😁мечтая сидя за компом😁 собранным за 35,943 тысячи

Константин Ливанов

В августе молния влепила в дом... сгорели два телевизора, холодильник и ноут за 140 тыщ..... вот тогда я забыл про меечты....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я мог уже собрать за 100 тысяч, но то что копилось маме отдавал😟мамы нет давно

Валентина

шутить изволите

Валентина

я вообще не в курсах что ты спросил

Котэда

отт деревня... это ж внук Цииолковского

Валентина

очумел?? Эдисона внук! погугли блин

Котэда

вот все перегулил\ Он еще и из Анкермана

Валентина

на Анкермане все с еврейскими фамилиями

Котэда

увы..... а так хотелось бы

Alex Dark 🇷🇺

хуанан из китая

Alex Dark 🇷🇺

ценовая политика

Артур Пирожкоff

Займись делом.

Эхо Разума

40/55 тыс надо

Эхо Разума

человек с 4 гб видюхи и настаивающий, что то норм, для меня весьма отчетливый пример не спорить с ном о компах. вы в них не ширитеееееееееееееееееееее

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣а человек перед вами,у которого племянник в магазине электронике работает и помог собрать😁я не шарющий

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

старый Пк 14 лет прожил 13 лет без мастеров,на 14 год поломки😁Диск родной на 160 гигов 15 лет живет,пишу с клавиатуры 15 летней

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не по железу, а по виндовс😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁хотя сам спасал не раз Пк,виндовс сто раз слетал и память умирала

La Testa

Только бу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

только новье🥴чек есть и на все гарантия

Ли
Лиз

Бу взять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

гта 5 игра на высоких настройках😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

танки может на ультра настройках

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Система охлаждения представлена цельным алюминиевым радиатором с двумя 80-мм вентиляторами😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁как в тачке, радиатор и вентиляторы👍🤣

Ботzман Барисыч

молоток!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нагрев до 100🤔😳стоит заводская паста и кулера заводские

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если пасту не правильно намазали, нагрев будет

Э.
Эммачка ............

И забудь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а что там забывать? у меня новый комп

Денис Лукманов

никак))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня даже фильты,сеточки))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С богом👍я ставлю кулер юсб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не вариант🤔из за провода не закрою

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁закрыл,пришлось проводами кулера пожертвовать,мятые зато сработает 👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

проверяем? 36 видюха держит