Господин Дроссельмейер

Подскажите супы без картошки?

Ответы
Лара Ларина

Навеяло ответами...Приехала я как-то на один день в Москву, по делам. Остановилась у хороших знакомых. Женщина на 10лет меня старше, но мы дружили.Она спрашивает: какой суп сварить на обед..Я говорю- любой, я ем всё... Она говорит, вот и хорошо, тогда сварим молочный...и... та-да-да-там....😳 Я молочный не варю никогда, т.к. в обед всегда есть какие-то салаты, солености, и т. д...Пришлось есть...Я тоже не очень люблю картошку в супе, ее можно просто не класть...😄

Вера Соломенникова

уха например,варить рыбу и вынув сваренную из бульона на тарелку ,всыпать рис и зелень(лук,укроп,петрушку)приправы на вкус,суп с клецками,сварить мясо и сделать из муки с яйцом тесто для клецек ,густоты как на оладьи_ложкой выкладывать в бульон клецки,можно просто из разных овощей без картошки сварить суп овощной ассорти(капуста,морковь,тыква или кабачки,лук зажаренный с зеленью,фрикадельки

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - ))) А ви шо - таки сили на гарну диету?! )) Как и Рабинович?! ))) И хотити расплатитиси с дохтурами?! ))) Таки слухайти: Гречка с молоком, лапша молочная, окрошка горная на кумысе, суп рыбный из консервов лососьки, суп крапивенний с корнями петрушки и сельдерейки, суп хрибной с гарних сушених хрибков с добавками риса!! )))

Andre Volfenzon

Любой, вместо картошки закладывайте кубики большого клубня сельдерея.... будет даже вкуснее. сельдерей чуть сладковат, а сахар "взрывает" вкус. это утверждение профессиональных шефов поваров. я давно заменил картофель на клубни сельдерея. попробуйте...

Господин Дроссельмейер

Больно дорого

Маша Ерёмина

Свекольник, сырный, луковый, харчо, лапша молочная, солянка, овсяный суп, ризотто - да любой, просто картошку не класть - и все дела

Indees Rybckin

Так и называется суп без картошки. Ложите все что обычно, но без картошки! Сколько учить можно?! Это последний бесплатный рецепт!!

Анатолий Владимирович

курица и макаронные изделия! вот и суп! или просто пельмени отварить с перцем и лавровым листом - и это тоже суп!

Господин Дроссельмейер

Вы мне нравитесь!

Анатолий Владимирович

если что непонятно - обращайтесь!

Airat Nureev

...все супы с картофелем,также можно варить и без добавления картофеля...все это прописано в поваренных книгах...

Vasilij Batareikin

Чечевичная похлебка с бараниной, сливочно-сырный суп с пореем,суп с брокколи и яйцом...картошки там нет совсем.

Сергей Владимирович

бульон с яцйцом. Харчо без картофеля так же хорош. Но в нём рис! Молочные супы. А ведь и вправду мало!

R-
Ramilya -

рассольник, солянка, гороховый, вермишелевый и любой суп можно приготовить без картошки.

Владимир Васяк

чечевица. лук морковка,мяско варить и потом блендером как вуп пюре .можно горох взять

Ир
Ирина*Z

таких супов очень много .. есть овощные.. есть даже с мясом.. а есть например, харчо

Андрей Где-То В Сибири

Покупаете в магазине банку супа ну там борщ и варите 5минут.....я так делал.

Любовь Молотенко

Боннский суп для похудения

Nekto Imiarekoff

Харчо. Суп-лапша (с грибами, например, или с курицей и грибами). Гаспачо.

Александр

Турецкий чечевичный суп.Варится без картошки,хотя можно и бросить.

Т*
Татьяна *

В бульон кинуть гость овсяных хлопьев. Приправы и зелень по вкусу

Св
Светлана

Варите любой суп, как обычно, но вместо картошки кладете морковь.

Господин Дроссельмейер

Она же сладкая

Св
Светлана

Добавьте соли, картошка тоже иногда сластит.

Сергей Т-В

да хоть какой... заменить ее бобами, рисом, фасолью, горохом, рыбой

Св
Светлана_Светлана

Ща! Том ям, фо бо, лакса, гаспаччо, суп из броколли, тыквенный суп