С(
Святослав (Лариса)

Он встречает, например, хорошую, приятную, покладистую девушку. Причем, приятную во всех отношениях. Которая мозг не выпиливает, которая с правильными жизненными позициями. То есть не болтливая, не стревозная, не ссученная, манипулировать им не пытается. Но такая женщина или девушка для него просто-напросто скучна. Причем некоторые мужчины признаются, что все понимают, но ничего с собой поделать не могут. И целенаправленно выбирают СУК и СТЕРВ.

Ответы
Светлана Кузнецова

Потому что они живые, а если таковыми стали, так это только следствие. Только такой тип женщин даёт шанс мужчинам с бойцовским характером почувствовать себя настоящим мужчиной-охотником, мужчиной -укротителем и т.п.: укротить разъярённую львицу, объездить строптивую лошадку и... выйти победителем! А если тебе сразу достанется домашняя наседка, то тоже неплохо. Одним словом, кому что надо!

С(
Святослав (Лариса)

Мужчина - добытчик и защитник семьи. А Женщина - хозяйка, мама и охранительница очага семьи, в котором огонь любви горит. И никакого цирка с зоопарком.

Татьяна Нарейко

Это как с пищей, что полезно, то не особенно вкусно... Ничего не поделаешь в обоих случаях. Смена произойдет (но не факт) при приобретении гастрита и пр. и после печального героического опыта со стервами и суками... И вообще, все со временем надоедает и хочется перемен. Суки и стервы - тоже люди и они меняются, правда, непредсказуемо в какую сторону...

Данил Кобко

Уже сам вопрос скучен. Посмотри теперь со стороны женщин. Может она играет суку и стерву, чтобы понравится мужчине. А теперь тож же самое но с их стороны. У неё всё есть, мужчина со всех сторон положителен и пр. Но ей нужно разнообразие и она (кто в тихаря, кто в открытую)кидается во все тяжкие.

Irina Kokina

Наверное с ними жить интересней,каждый день адреналин ,не скучно Но не думаю, что это хорошо для семейного счастья В счастливой семье должна быть гармония ,Дополнение друг друга и мир ,если поссорились , то на 5 минут🙂

А) )

В точку... Он встретил меня, такую как вы описали (только скучно со смой не было), а потом вернулся к бывшей... стерве, которая ему изменяла, вытирала об него ноги, а потом бросила, чем довела до проблем с сердцем...

Ирина Молль

вот я не поняла ,вы спросили и сами ответили .Вам лично какие нравятся ,чтобы огонь ,или чтобы послушная во всем .Ведь согласитесь ,как правильно поет Аллегрова ,все бабы стервы ,в хорошем смысле слова.

С(
Святослав (Лариса)

Я люблю свою супругу. Только её!

Ирина Молль

молодец ! Я вас очень рада ))).Правда ,я не вру .

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Виктор Левинштейн

Когда-то написал такое: "Не выполнив главной программы, вздыхают усталые мамы: их доченьки в девках сидят, а стервы идут нарасхват"
Как видите, жизненные наблюдения у нас с вами весьма схожи....

Инга Соколова

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей. Наверное этими стихами все сказано....Маяковский был прав по жизни!!!

Инга Соколова

О счастливой жизни может,утверждать человек который прожил с одной женщиной всю свою жизнь,и не разу не усомнился в любви к ней.А зависть,это плохой спутник по жизни.И каждый человек понимает счастье по своему.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Живите как уж можете. И бог вам судья.

Инга Соколова

И вам спасибо.С богом.

Леонида Пилипчук

Девушку надо выбирать по себе..Задача не простая, но очень важная..С ней должно быть интересно, нужен магнетизм и хоть один общий интерес.УДАЧИ!

Вячеслав Яшин

Мне такие напоминают карикатуру-идёт по дороге огромная толпа задниц и несут большой общий транспарант :,,Вперёд за приключениями!"

С(
Святослав (Лариса)

Да... Так и есть

Alenka Pliskuna

Люблю сносить мозг, вся больная,а любитель моего тела обречён он однолюб. Скажите, как этим не воспользоваться! Пользуюсь 35лет!!!

Светлана Круглова

Наверное, он просто "ограниченный" мужчина, если ему приятная во всех отношениях женщина скучна! Даже не стоит переживать!

Наталья Киселева

Ну да, курицы мало кому интересны, мой муж говорит, что с овцой не смог бы жить, а с дикой кошкой ему уже 32 года не скучно

Катерина Баранова

Обидно становится в таком случае. Вроде не похожа на других, пытаешься делать лучше для обоих, но кончается плохо

С(
Святослав (Лариса)

Да... Действительно обидно. Но обида не горе. Так приобретается опыт.

Тимур Азербаев

А женятся именно на таких. А суки и стервы тихонько плачут в сторонке и не могут понять - почему их не взяли в жёны

Александр Конев

До поры , до времени ,это несколько забавляет мужика Потом он начинает гонять её ,как Сидорову козу.

Елена Чеботарева

У мужчин природа такая. Ищут адреналина и приключений на свою пятую точку.Спокойно им не живется...

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Пожалуй это так

Микаиль Софиев

Женщина это отражение мужчины. Все зависит от мужчины . Как мужчина себя поставит так и будет.

Ольга

Значит, так вам и надо! Но только без нытья, пожалуйста, что все женщины, девкшки суки и стервы)

Наталья Кириллова

так и есть((( как сказал один знакомый: "Жена - это булочка, но иногда так хочется пироженкое"((