Дмитрий Ярмоловичь

Почему бедные более щедры чем богатые?

Ответы · страница 4
Роза Жаксыгулова

Не согласна с вами. Щедрость - это качество характера человека, и не зависимо - богат он или беден.

Любовь Соловьева (Губич)

Богатые боятся что бы ничего не просили у них а бедные не боятся делятся последним куском хлеба

Alina Ivonina

Возможно, малое количество денег не так туманит мозги...и с ним проще расстаться, чем с большим.

К.
Костя ........

От жадности,чем больше всего,тем больше хочется! :DДайте мне табелтки от жадности да по больше!

Мария Сачук

Потому, что им нечего терять. А отдавая, ты больше приобретаешь.Чем богаче человек, тем скупее.

Дарья Бутина

потому что богатым в большинстве своем все досталось тяжелым трудом,и они знают цену деньгам

Анди Литвин

наоборот ! бедные жадные !

Анди Литвин

бедный значит ленивый!!!!!!!!!!!

Дарья Бутина

Есть жадные и бедные и богатые

Нина Слепышева

деньги ожесточают душу и не дают спокойно спать, некогда думать о людях, а только о деньгах....

Ирина Михайлова

богатые не понимают бедных

Андрей Горюнов

Потому что богатый мудрый и знает как зарабатывать деньги и ценит это а у бедные жалостлевые

Юрий Губарев

Им терять не чего и не испорченные деньгами и поэтому по другому относятся к таким вопросам.

Нина Юрова

ПОТОМУ,ЧТО САМИ ПЕРЕБИВАЮТСЯ С ХЛЕБА НА КВАС И ПОНИМАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ ГОЛОДНЫМ!

Дмитрий Ярмоловичь

спать ложиться голодным это полезно для аргонизма

Нина Юрова

Попробуйте изо дня в день тогда поймёте как это полезно! Врагу не пожелаю. В детстве пережила после военный голод! Потому говорю со знанием дела!

Марина Федотова

бедные более человечны www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Mari Nulya

Что-то есть бедные проблем денег,но веселые семье. А богатые все есть,но не хорошие дети.

Juri Bardenkov

не всегда и во вторых имея маленькую зарплату тратится на алкоголь это не щедрость а _ _ _

Евгений Ануфриев

бедные способны на сострадание, а богатым если будут сострадать весь заработок уйдет

Id
Id2304574

Потому что для бедных, деньги - ЦЕЛЬ, а для богатых - СРЕДСТВО для приобретения цели.

Ирина *******

Человечнее наверное,некоторых людей деньги меняют до неузнаваемости, к сожалению

Валентина Минакова

бедные даже если поделятся с кем-то чем-то , то они от этого еще беднее не станут...

Юрий Ааааааааа

Потому что у них нет ничего за душой и нам нечего терять так как ничего не нажили

Елена Думченко

Им терять не чего......да и знают что Господь опять подаст...вот и делятся со всеми.

Алла Юзикеева

Потому что они бедные...они делятся регулярно...а богатые очень и очень экономны.