Владимир

Боялись ли вы в детстве каких нибудь обыкновенных вещей ? Вот я будучи ребенком,когда меня оставляли дома одного ,боялся похвальной грамоты отца ,которая висела на стене. Там по бокам были Ленин и Сталин и мне были почему то неприятны эти двое и к тому же в центре был герб советского союза и я боялся что там за кустами, прячется кто то злой !

Ответы
Елена Комарова

В углу коридора стоял свернутый ковер. Он был виден из детской. И ночами рождал кошмары. А еще меня сильно испугал фильм спектакль портрет Дориана Грея. Этот зловещий портрет долго преследовал меня.

Олег

Так оно и было. Прятался.)) А я боялся дверного звонка - он издавал зверское электрическое рычание. Наконец взял самые большие ножницы, залез на тумбочку и перерезал провод. Током шарахнуло..

Владимир

Элек р ком наверное ал?

Олег

Нет, впечатлений хватило.

Олег

Зато стал мужиком, способным решать свои проблемы..

Нина Савина

Боялась ходить вечером на первый этаж нашего дома. У нас жил ежик и он кусался за пятки, пока я не сообразила надевать резиновые сапоги.

Наташа К*

А у меня было такое замечательное счастливое детство в дружной и любящей семье, что места для страхов не оставалось. Но Вас понимаю...

Наталья Антонова (Королева)

у нас было два бюста - тоже 😂 Ленина и Сталина, я их тоже боялась... хорошо, что они находились на крыше дома и видела я их изредка

Любовь Золотарева

А я боялась фотку с двумя военными. Они все время на меня смотрели. Где бы не была. Приходилось прятаться.

Снежана Пилипчук

Огромного газового ключа на стене перед входной дверью и ремня для опасной бритвы на стене в туалете)

Светлана Мейтина

А я боялась пить из кружки.На дне кружки отражался мой же силуэт,но мне казалось ,что это чудовище.

Владимир

Ого

Светлана Мейтина

До сих пор помню.😊 ☕ 🍖

Нарзулло Дадобоев

Боятся чего либо или кого либо не стоит, тем более умерших. Живые куда страшнее...

Светлана Мухина

Страхи как таковые меня не посещали...было любопытство...а что там в темноте...

Светлана Науман

Знайте в детстве я ничего не боялась, часто попадала в какие -то передряги

Света Дмитренко

а я коробку одекалонаШИПР" КАМЕННЫЕ берега.застывшая черная вода-----жуть

Людмила Лютова

Сомневаюсь, что в детстве у вас были именно эти страхи. ВЗРОСЛАЯ ЛОЖЬ.

Владимир

И меня много вСяк

Владимир

Вы наверное коммунист бывший и у вас на этой почве параноя. Вам всюду мерещится антисоветчина. Могу Вас успокоить,я когда вырос Ленина уже не боялся и даже уважал и даже был секретарем комсомольской организации.

Людмила Лютова

В партии не состояла, по поводу паранойи - вы, явно, не врач, а то, что вы были секретарём молодёжной организации, вам это никаких плюсов не прибавило, во всяком случае, ни грамотности и ничего другого.

Владимир

Тем не менее у вас что то не в порядке.

Людмила Лютова

Да как вам нравится.

Виталий Григоренко

Прикинь тебя б ещё Брежнев поцеловал в засос.ты б вообще б обделался

Юлия Никулина

😆 😆 😆 ничего подобного не было, счастливое детство

Владимир

Уже другое поколение уже был телевизор

Юлия Никулина

44 года...не "шешнадцать"

Владимир

Все равно. Когда мне было 4 года у нас еще не было телевизора.

Ольга Масюлис

А сейчас эти детские фобии прошли? А Вы не боитесь Руки Путина ?

Владимир

А я его и не вижу.

Ольга Масюлис

А по TV?

Владимир

У нас его не показывают.

Ольга Масюлис

Спите спокойно,приятных снов.

Анжела Бызгу

в два года боялась громкоговорителя на пляже на море

Ва
Валентина

МЕНЯ ПУГАЛА ПРОБАБКА РЁВОЙ И Я ПРЯТАЛАСЬ ПОД СТОЛОМ

Ал
Алла

Туалетов в деревне и мужиков с огромными уями

Алла Чанышева

НАДО ЖЕ. КАК РАНО ВЫ ПОНЯЛИ ЧЕГО НАДО БОЯТЬСЯ.