Никифоров Валерий

Мудрость — это привычка к жизни. Произошедшее, случившееся привыкание к ней. Когда ничто не удивляет, не поражает. Умер молодым? Что ж, и такое бывает, и не раз уже бывало. Предал и обманул близкий друг?
Да, такое случается и случалось. Изменила жена? Эка невидаль!
Мудрость — это знание о жизни, которое доступно лишь опытным и пожившим: ВСЕ ВОЗМОЖНО.

Ответы
Es
Estrella

Да, это так. Это "не пофигизм", а принятие жизни такой., какая она есть со всеми плюсами и минусами. Миряне может быть " только сладким", "соленым" или "пресным" он разнообразен и, каждый "движется туда, где ему комфортно. Мы не можем навязывать свою точку зрения, свое мировосприятие, но, если кому то есть надоест всегда " страдать" - начните "что то делать", чтобы Ваш мир стал другим!

Valentina

Мудрость-это, когда человек знает не как надо,а как не надо..Имеет большой отрицательный опыт. Мы мудреем с каждой нашей неудачей.

Евгений Нет

Валер, этого мало для данного понятия. Это ближе, я подчеркиваю лишь ближе к понятию беСсердечности.

Марина Кузнецова

Мудрость...это способ жизни...и он не каждому даётся...даже если очень захочется

Надежда Тарасенко

Мудрость приходит с годами, когда шишек столько набьешь, что" мама не горюй !"

Зл
Злата

Это и вопросы и ответы одновременно.Вы хотите услышать мнение на сей счёт?

Надежда Тимофеева-Радаева

Бывает и молодые бывают мудрыми,кто лиха сызмальства хлебнул сполна.

Солидат Жантасова

надо из всего возможного выходить человеком

Оk
Оks

все проходит.. Сказал один неглупый царь..

Никифоров Валерий

Жил один еврей, так он сказал, что все проходит.
Солнце тоже, вэй, садится
На закате дня.
Но оно еще родится...

Оk
Оks

Хорошая песня" Портной"

Надежда Осокина

правильно сказано.

Лариса

Мама невозмутима.

Нина Воронина

👍 👏