Галина Александрова

Готова ли рыдать Россия по Галкину, Пугачевой, Собчак, сбежавших за кордон, когда русские мужики,всех национальностей «на передке» дерутся?

Ответы
Serg

Чо? Рыдать? По зажравшимся певичкам и прочей шняге!? Народ они за быдло считают, так что, окромя нелестных эпитетов в их адрес они вряд ли чего дождутся. Свалили? И хай с ними!

Галина Александрова

И хрен с редькой ,с ними! Я только- за!

Serg

Молоток!!! 🌹🌹🌹☕

Ни
Николай

За что они дерутся? Смысл? Ипотеку, досрочно погасить? Выполняют прихоть карлика, ублюдочного!

Ни
Николай

Цифры в студию! Сколько всего убито в Донбассе, за 8 лет, и сколько, только гражданских, в Украине, сейчас.?

Галина Александрова

Вовсе не трудно,с цифрами. Могу пособить с поездкой в Горловку,или в Донецк. А там есть аллея Маленьких Ангелов. Они вам обрисуют и покаждут и расскажут. Хотите?

Ни
Николай

Сколько ангелов там, за 8 лет, покоится, и сколько сейчас, в Украине похоронено, конкретные цифры, слабо выдать?!

Галина Александрова

С такими идиотами лидерами никакой Украины не будет . Бедная Украина, продали её!

Ни
Николай

Понятно, выдать цифры слабо, только одни причитания. И если вспомнить начало, кто влез в Донбасс, 8 лет назад, и заварил всю эту кашу?

Маша

Да мне изначально на весь этот "бомонд" наплевать было. И, думаю, не только мне.

Маша

Врут везде) и у нас в новостях, и за рубежом)

Галина Александрова

Скажем так- наши недоговаривают. Читаю укро.СМИ, на украинском. Наши,по сравнению с ними почти образец правдивости. Надо просматривать все,по возможности и делать свои выводы.

Маша

Конечно. Сравнивать и анализировать)

Галина Александрова

Правильно!🌹

Маша

🙂

Се
Сергей

Да ну и на... Даже обсуждать не буду. Чем меньше мы их помним, тем им тяжче.

Се
Сергей

Абсолютно понимаю Вас. Но и они то понимают, что зрители, которые им улыбаются, думают о них, что они позорники. Понятно, что деньги им важнее, но совесть, ни кто не отменял. Пусть их помучает. Даже если они скажут, что пофиг - враньё.

Галина Александрова

Которые им платят и улыбаются,сами такие!

Се
Сергей

Наверно. Кроме телека, ни где их не видел, да и то не в восторге, мягко говоря.

Галина Александрова

Я тоже без восторга,насчёт их морд . хоть где.

Михаил Гехт

смотря кто в России: Алла сидела на раздаче вакансий, серый кардинал

Галина Александрова

Алла,говорят, многих талантливых зарубила. Тот ещё бизнес- певческий кардинал!

Михаил Гехт

Да, это её поляна. Посмотрите, кто выступает с 31.12 на 01.01: по всем каналам только её колода исполнителей

Галина Александрова

Все те,кто поёт по её нотам. Посмотрим,что будет дальше.

Ша
Шараф.

оно мне надо? я вам не скажу за всю Россию, вся Россия очень велика!

Галина Александрова

Хорошо поете!

Ша
Шараф.

пою о том, что мне плевать на пугачиху и всех других предателей

Галина Александрова

Я с вами! Так же спою!

Гр
Григорий

Из перечисленных недоволен лишь Собчак.Да и то по другой причине

Галина Александрова

Собчачка в печали. Даже свои её не поддержали.

Сергей Луцковский

Готовы, только не те, которые скорбят по Дарье Дугиной.

Галина Александрова

Где Дарья Дугина и где эти бомондовские!?

Сергей Луцковский

Я её не знал и не видел, но, когда услышал о её гибели, было такое ощущение, что погиб близкий человек. А к бомонду у меня смолоду такое отношение, что и отношением не назовёшь-так себе, нарциссы и выскочки.

Владимир С

Да как-то и ранее на них как на мусор смотрели.

Владимир С

А конкретно где, я в Башкирии, в Туймазинском районе.

Галина Александрова

Ой! Мой бабай родом с Уфимского района. Рядом мы с вами.

Владимир С

Земляки!

Галина Александрова

Так мы в России все земляки!

Светлана Степанова

плевать-туда и дорога!нам больше достанется

Галина Александрова

Да? Надо почитать и уточнить.

Светлана Степанова

там шаблон заявления

Светлана Степанова

🍷🍫🍷🍫-за путина

Галина Александрова

За нашего Президента!🖼

Бабайкин Юрий

Да и слава богу-их рожи примелькались

Галина Александрова

Именно ,что рожи! Ни таланта особенного,ни интереса. Одни понты,с зелеными бумажками в глазах.

Бабайкин Юрий

Может талант и есть...Просто они захватили тогда ТВ-музыка везде Пугачевы а рожа Галкина везде в юмористических передачах

Галина Александрова

Они и правда оккупировали все развлекательные каналы.

Виталий Тихий

Россия готова "рыдать" по ПУТИНУ!

Виталий Тихий

Тьфу!!!

Виталий Тихий

Хм. Не только "Быват" - ЕСТЬ!

Ир
Ирина

А чего по ним рыдать? Это крысы.

Галина Александрова

Я вас в друзья,можно? Я тоже с Украины.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Ma
Mass.terr

Ни кому они на хрен не нужны

Владимир Панов

Без них точно проживём

Галина Александрова

Проживем! Намного лучше и спокойнее. Без этих млрд.

Владимир Панов

Точно

Дедушка Старенький

А кто такой Россия?

Дедушка Старенький

С чего спросили.

Галина Александрова

А вы что имели в виду?

Галина Александрова

Почему? Ничего не поняла.

Ка-Валерчик Гузенко

А она собиралась ?

Ка-Валерчик Гузенко

И меньше вы их вспоминайте ! Им главная угроза -- забвение ...

Галина Александрова

Нельзя! Их забудем,а они и приползут.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну поминайте ! Не .

Галина Александрова

Поминать не будем! Не те кадры. А помнить,что есть такие надо бы.

Nikola Mahkov

-исключено!--👌✌️

Галина Александрова

Для нас,да! А как быть со столичными штучками?

Nikola Mahkov

-незнаком!--😀😀

Света Дмитренко

собчак вернулась

Галина Александрова

Да вроде нет ещё. Пока слышны одни её обиженные вопли,- никто шоколадную блондинку не жалеет.

Света Дмитренко

ей завидуют

Галина Александрова

Кому? Ей!? Смешно!

Света Дмитренко

СКОЛЬКО СПЛеТЕН И ТОЛКОВ зависть душит высший свет.а кухарок неть

Злобный Эльф

На чьём?

Злобный Эльф

Глупость какая) нет очевидности, капитан Вы очевидность

Галина Александрова

Есть! Даже для упоротых отрицателен! Отдыхайте!

Злобный Эльф

Нет, идите спать

Галина Александрова

Имеете своё мнение? Имейте. А я- своё!

Злобный Эльф

Хорошо