Ал
Александр

слышал что все президенты всех стран это директора фирм. которые выполняют указания высшего руководства. по управлению людьми. и управлению их численности. Так что не парьтесь... всё это Театр. Возможно ли такое?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

если представить политическую реальность как шахматную доску, то на этой доске есть множество фигур (политических), а есть Игроки, которые двигают этими фигурами по своему усмотрению. в настоящее время ВСЕ западные политики, включая ПРЕЗИДЕНТА США, это всего лишь политические фигуры, которыми двигают богатейшие еврейские семьи. а с другой стороны доски, есть два игрока, противостоящих еврейским богачам - Путин и Си.

Ал
Александр

я про "меченого. возможно просто не было выбора.

Герой-Любо V Ник Z

это говно, вышел на политическую арену как самостоятельный игрок, а потом превратился в политическую пешку

Ал
Алексей

да да да .. посмотри . кто правили в россии до революции начиная с лже петра 1 далее кто революционеры и первые правители . кто устроили переворот в 90тые . и в чьих руках все наше достояние богатства ?????????????????????????

Св
Светлана

теперь даже президенты открыто с высоких трибун заговорили о "золотом миллиарде", так что, так оно и есть, нам просто осталось немножко подождать очереди на утилизацию

Ал
Александр

хо хо . телевизор не смотрю так и не знаю. Чубайс помнится только что то такое сказал. .. что Россия должна внести вклад в программу сокращения численности населения планеты

Св
Светлана

мы отлично справляемся с поставленной задачей! уже ничего не остается. Идем как в добрые советские время- с перевыполнением плана

Ма
Марина

Да, к сожалению. Это правда. Слово Президент, как титул - то и обозначает. Я недавно наткнулась на пояснение. А народы , как стадА.

В*
Варвара ****

Все верно. РФ- это фирма. На ютуб есть канал Наталья Рыбкино. Посмотрите. Волосы дыбом встанут. СССР никуда не девался.

Ал
Александр

..есть ли смысл от этих знаний....

В*
Варвара ****

Есть. Чтобы было понимание, в какое время мы живем и как нас всех имеют. Великая страна с запуганным народом. А могли бы жить по-другому.

Ивник Ивников

Почитайте протоколы сионских мудрецов, и Вас больше никогда не возникнет вопросов к политике государства.

Владимир Цветков

Существует понятие что любая власть от бога! Так что пирамида существует!

Юл
Юлия

Возможно, но что-то в этой игре пошло не так, кто-то спутал карты!

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Только вот массовка может тоже кое что изменить

Ал
Александр

фиг знает.. дуриков с дубинками полно... довольно таки эффективное средство

Далеко Не Идеал...увы(

И я об том

Ал
Александр

...да я о тех что в погонах....

Далеко Не Идеал...увы(

И я об этих. У них ...приказ есть приказ))) никакой фантазии

Соколова🇷🇺

Да. Они не директора. Они менеджеры. Это давно известно.

Ал
Александр

хо хо . а кто же у руля? евреи буржуи?

Соколова🇷🇺

Конечно.

Нурия Шагабиева

Эффективные менеджеры по сокращению населения в мире.

Игорь Котелевский

есть же G7 b G20 и ООН , там собираются и ими руководят !!!

Ал
Александр

я про "меченого. возможно просто не было выбора.

Игорь Котелевский

Что бы понять Горбачева , надо жить в то Время !!!

Ал
Александр

..и знать. больше чем давали знать толпе

Игорь Котелевский

Толпа сейчас Вы , ... Вы не думаете а послушно говорите то что Вам втюрили в головы !!!

Вл
Владимир.

Тогда бы они жили вечно и у власти были вечно.😍

Ал
Александр

так возможно нужные и есть.. ..там) ..ну или управляют любыми .

Вл
Владимир.

Практика - критерий Истины. Вот вернется вдруг Михал Сергеич - значит, так и есть.🤝

Alisa Warshavsky

А высшее руководство, это кто???

Ал
Александр

да фиг знает. ..жители подземные

Alisa Warshavsky

Нет!!!! Жиды!!!!!

Ал
Александр

ну.. пускай так

Yuri Kozhevatov

Да,вот путлеры в Рассеюшке!

Ал
Александр

говорят да. а мвф над ними

Aлександр Кузьмин

Так и есть . Что нового ?

Юрий Пономарёв

всё возможно...

Любовь Золотарева

Уже это есть.

Юрий Бббббб....в

Возможно!