Гульсина Зайнуллина

почему мужчины в основном врут?

Ответы
Наталия Соловьева

А как им иначе сачкануть по праву силы вне весовых категорий под юбкой от лопаты и от своих мужских обязанностей защиты всего племени (всех детей и женщин) изредка на волю драки с соседними? Умные за фантиками гоняться, в отличие даже от более крупных слонов, живущих дольше на земле как вид, популяция, из-за детей именно племенами.

Анна

Нужно дать почувствовать мужчине, что вы его не держите, он полностью свободен. Кто-то мудрый сказал, что не нужно держать птицу в клетке, а нужно создать такие условия для неё, чтобы она будучи свободной не захотела улететь. И тогда, на мой взгляд, мужчина будет волноваться как-бы вы не начали его обманывать. 😉

Кайзер Созе

Спросить, почему мы врем – это все равно, что спросить, почему опадают листья. Так устроено природой. Но это не главный вопрос.
Почему мы врем? Чтобы защитить свой дом и семью. Чтобы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос: ради чего стоит врать?

Николай Терёшин

не врут , а вешают лапшу на уши . огромная разница . вы любите ушами , мы вешаем лапшу , жизнь продолжается . мужчины врут ради жизни на Земле .

Николай Терёшин

у меня работа идёт . с 9 часов .

Гульсина Зайнуллина

а нас в деревне всех сокращают..позыкрывали тут все закрывашки наши всевышние...

Николай Терёшин

вот поэтому я на себя 20 лет и работаю . чтобы зависеть только от Всевышнего .

Гульсина Зайнуллина

всем бы так уметь...

Николай Терёшин

всем не надо . конкуренция . да и мастерскую создавать дорого .

Алекс Р

Потому что вы любите ушами. Вы же тоже краситесь, потому что мы любим глазами!!"

Юрий Степанов

Только тем женщинам, которые постоянно ревнуют и не доверяют мужчинам ))

Гульсина Зайнуллина

ааааааа

Константин

Мужчины не врут! За мужчину говорят его действия, а они лгать не могут.

Мирослава Землякова

все врут,не только мужчины,только одни искусно умеют,а другие нет 😄

Гульсина Зайнуллина

лучшеб умели...зато столько воспоминаний))))

Акулина

Для них все методы хороши, чтобы в сети свои словить золотую рыбку))

Роман Перескоков

Врут не только мужчины.А те люди ,для которых правда не ценна.

Виктория Одинцова

Глупый вопрос...как будто женщины делают не то же самое?

Гульсина Зайнуллина

ну естественно, как же без этого...но вопрос глупый и трудный...

Виктория Одинцова

Он глупый, потому, что не все мужчины и не все женщины врут. Смотря какие цели они преследуют, отсюда всё...

Сергей Алимпиев

ты со всеми общалась,когда успела,я тебя не встречал.

Гульсина Зайнуллина

встречал, встречал...вот видишь уже врешь)))

Сергей Алимпиев

ну ка напомни что то позабыл....

Гульсина Зайнуллина

ну все как обычно...80-е годы, магазин, очередь, вы лезете без очереди, я талкаюсь у меня яйца на пол падают ну и естественно вы начинатете помогать...потом я тебе свое имя т ы мне свое...ты мне лапшу на уши я тебе вермешелки на уши и т.д.) вспомнил?

Сергей Алимпиев

не вяжется я тогда ещё в садик ходил,до женщин ни какой охоты.

Гульсина Зайнуллина

а родившаяся токо была.ну и что.

Сергей Алимпиев

ах да помню я ещё в твои пелёнки сморкался.

Гульсина Зайнуллина

ну вот , видишь, вспомнил...а яйиц было только 2...

Виталий

зачем спрашивать то что и сама бы вправду не сказала

Олег Евдокимов

потому что женщины задают слижком много вопросов!!!

Гульсина Зайнуллина

мда слиЖком - эт уже проблема..

Олег Евдокимов

просто много обьяснять ! а бывают ситуации когда на это нет лишнего времени !!!

Гульсина Зайнуллина

не партесь мы такие же

Олег Евдокимов

я знаю ! вот по этому надо просто доверять друг друга !!!

С♚
Сергей ♚

Для Вас стараемся любимых, чтобы Вы не переживали 😄

Гульсина Зайнуллина

пасибки уж

С♚
Сергей ♚

Но я стараюсь делать так, чтобы не пришлось врать 😇

Даниил Извеков

В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ? ИЛИ ВСЕ ПРИВРАТЫВАЮТ МУЖИКИ?

Константин Ангелов

Все из за вас, ради вас и для вас, милые женщины

Константин Ангелов

Это вам спасибо, за то, что вы есть!!!

Гульсина Зайнуллина

наконецто появился один лжец))))

Константин Ангелов

За то я настоящий

Нина Рогачева

потому что они мужчины и по другому не могут

Л.
Лёха .

Стараются себя приукрасить или выгородить

Виктор Жуков

А всегда ли женщины говорят только правду?