Фенька *****

А вы умеете сочетать в себе крайности?

Ответы
Андрей Смердов

Да большинство людей построены из крайностей и не могут их сочетать,потому что гармоничное сочетание крайностей (он был добр и жесток к примеру)существует только в человеческом сознании, В реальной жизни все не очень гармонично и люди с выраженными крайностями в наклонностях,поведении , характере весьма не гармоничны и не адаптивны, склоны к созданию проблем для других,Это нормально,потому что в реальном мире неразрешимые и противоречивые вещи - явление самое обыденное,Я сам пытаюсь сохранять некий баланс для своих крайних проявлений,но это дается только годами работы над собой.Умение сдерживать себя -это всетаки элемент самосовершенствования,с ним не рождаются....

Фенька *****

доходчиво.......

Владимир Н

Фенька*****! Я сначала думал, что Вы парень-балбес, который, видите ли устал от безделья и хочет, положив на всё, сохранять нервы и здоровье. А Вы, оказывается (посмотрел на фото) дамочка и весьма даже симпатичная. К тому же с такой очаровательной улыбкой!

Фенька *****

спасибо

Вик Тор

Сама жизнь их сочетает. Так болтает...туда....сюда!!! Так и познаются возможности человека. Главное не упускать возможности реализовать себя. В пределах нормы, конечно.

Фенька *****

возможно.....

Вик Тор

👌

Владимир Шевченко

А что такое крайность? Все поступки должны быть обдуманными, а от незнания и не умения человек пытается найти выход и попадает на полюса интервала истинности.

Фенька *****

ктож их обдумывает........разве только иногда

Владимир Н

Вы написали, что врач Вам запретил нервничать. А вот Гиви сказал, что его врач запретил вино. Но когда Гиви дал ему 100S,разрешил. Может быть и Ваш разрешит.

Фенька *****

а мы уйдем на юг..........

Владимир Н

На юг Московской области?

Фенька *****

нееееееееееееее, на мой юг

Владимир Н

А у Вас есть свой Юг?

Фенька *****

ну а то......не все ж в Москвах живут))))))))))))

Во
Вов

у каждого есть своя красная черта ,за которую нельзя переступать .всё зависит от полноты или худобы совести )🤹‍♂️

Фенька *****

возможно

Владимир Панферов

А это даже не стоит уметь, жизнь сама устанавливает нам границы крайности, а наша задача - перейти или нет эту черту.

Фенька *****

ни скажи....для этого жизнь еще и талант должна дать

Владимир Панферов

Талант то должен быть, но мера его применения решает жизнь.

Фенька *****

возможно

Таня Нечухаева

Не знаю, я в целом сдержанный человек, если вывести из себя, могу стакан разбить) но надо оооочень постараться

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Фенька *****

хотеть быть другом нельзя.....он или есть или его нет............

Jimmy Maxi

Почему ты так ЭТО ДЛЯ МЕНЯ, ЧТО ты ненавидишь меня?

Роланд Деханов

А я 70 лет пытаюсь сочетать!Не получается-то спишь,то бодрствуешь,никак постоянной полудремы неполучается!

Андрей Куцаев

Конечно !!! У меня есть правая и левая половинки моего тела ,а это крайности , так же и с духовной сфере .

Фенька *****

возможно

Андрей Куцаев

Так устроен человек .

Юм
Юмма

Еще и как!А потом эти крайности как вступят в единоборство,что ужас,не мне прпада,окружающим

Владимир Николаевич

" Могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря". В.С.Высоцкий. Примерно так.

Фенька *****

ок

Скорпио

🤗 ⚕️ 🌹 🌹 🌹Людмила с нашим Праздником!Здоровья!Пусть мечты сбываются!🌼

Фенька *****

спасибо,взаимно!!!💐

Александр

Вот этим я овладел в совершенстве,даже иногда путаю,что есть где,бывают промахи))😂

Фенька *****

😄виртуоз........

Незабудка Цветок Аленький

Я вся из крайностей.Любить так любить.Стрелять так стрелять.Гулять так гулять.

Фенька *****

класс

Wladus

Оо-оооооооооооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!! Моё второе ИМЯ - Крайности Сочетаемые !!!

Фенька *****

абалдеть

Wladus

🤗 🤗 🤗 - 😡 😡 😡 -🌷 🌷 🌷 😎 😎 😎

Wladus

)))

Виктор Семёнов

Ага. Лёд и Пламень. Любовь и Ненависть. Именно эти "качели" и сшибают с ума.

Фенька *****

как то так.........

Виктор Семёнов

Ой... Это я в юности Владимира Леви прочитал. Запомнилось.

Natali Snigiriova

Т.е. быть взбалмошной особой? Нет. В нашем возрасте это вредит здоровью.

Фенька *****

ой ли.....

Natali Snigiriova

Однозначно!

Олег Коноплев

Крайняя распущенность с крайней плотью прекрасно сочетаются)))

Фенька *****

из опыта.......

Олег Коноплев

А то!!!)))