..

Живешь-живешь, все хорошо, но иногда приходят люди, от которых хлещет негативом. Кто знает, здесь есть в "черном списке" лимит?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Зачем что-то неизвестное? Пользуйтесь известным проверенным способом перевода негатива в позитив. Не старайтесь перевести флешку во флеш-рояль.

..

Ага, могло быть и хуже...)

Григорий Карпенко

Оплачивайте интернет вовремя и хуже не будет.

Екатерина

На рану сердца клейте скотч
От посторонних Вам людей.
Чтоб навсегда исчезли прочь,
С вагоном жутких новостей…

Аз
Азатрахлукум

Ни встречал О себе. Но да негатив и о вас слышал но это ни значит вас в минус и многих в минус 3 делать ✍️

Аз
Азатрахлукум

Запомнил вас , но только серьезное и развитое 🖼

..

Как получиться )

Аз
Азатрахлукум

Ни оспариваю ваш интеллект, да поспорили 🖼

..

PS Я людей по вопросам оцениваю. Захожу к нему и смотрю какие вопросы публике заданы. Кто то здесь для познания чего то, кто то от нечего делать, кто то дурачится, кто на страну мою грязь льет...Если затрудняюсь ответить, смотрю на вопросы аппонета, как с ним общаться...или промолчать.

Аз
Азатрахлукум

Аналогично👍✍️

Masha D

Думаю нет, а люди г.. Всегда были и будут к сожалению, проще наверно игнорировать таких людей.

..

Вот именно, они сами говно и на других брызгают )

Masha D

Пусть брызжут, мы то умоемся и будем чистыми, а они как были г... Так им и останутся... И однажды в нем же и захлебнутся...

..

👍

Masha D

🙂 так, что не обращайте на них внимание, тем более здесь, они просто пассажиры и их мнение Вас должно меньше всего волновать) всего Вам хорошего)

Гармония Россия

Каждый по себе подбирает. Ведь с другими эти люди могут общаться без напряга и негатива.

Ве
Весна

Опыт и в помощь по лесенке выбираемости конечно чс.А каждый выбирает действительно по себе,на какой ступени находится он сам

Гармония Россия

Вот вот. 😁

Маша

Нинаю. Но если переборщить, то вопросы быстро заканчиваться начинают)

..

Если вопросы заканчиваются, значит вас ограничивает администратор сайта. Чем то вы ему не понравились. У меня так, когда я вступаю в дискуссию с украинцами.

Маша

Аналогично) я предполагала подобное) так у меня в чс только укротролли и одна безумная кошатница)

..

А когда с русофобами не связываюсь, можно здесь сидеть целый день, слова не скажут )

Маша

Хах.. Демократия)

..

Демократия, только, как в последнее время все увидели, она не для всех.

Маша

Далеко не для всех

Наталья

Да таких ч. с то и не останавливает.. Они как тараканы из щелей лезут.

Angel Rabia

Почему спрашиваете про лимит? просто не ведитесь на таких и все

..

Иногда не получается. Хочется ответить и получаешь кучу дерьма в ответ.

Angel Rabia

Да не ведитесь, как говорится: не трогай говно-вонять не будет

Татьяна Владимирская

та то их негатив, а не ваш, ваш он станет, когда отреагируете)

..

. У одних безысходность у других вражда прет.

Татьяна Владимирская

всех людей качает, я не исключение, например, но ко мне вопросы крайне мало приходило людей с чистым откровенным негативом. и сама я его стараюсь не продуцировать

..

Обидно понимаешь, когда всё и вся хают.

Татьяна Владимирская

собсна говоря, ничо и никому вы не должны и не обязаны терпеть, если человек не понимает, как ему себя вести, чс ему фпомсачь

Ан
Андрей-Пушкин

Люди из унитаза?
Да их полно!
Они пытаются "выйти в люди" ))))))

Вера Сергеевна-V

Нет :одних в ЧС запускают ,других ,пожалев выпускают

Ма
Марыся

Так мало того ещё и проклятия шлют. Был здесь один.

Се
Серый

Только один?

Ма
Марыся

Мне один пока попался

М(
Милочка (*)

Сделайте список в голове, отсекайте на корню)

Светлана Ли

У меня всего 24 гаврика, места предостаточно.

..

Стараюсь смолчать, но иногда отвечу... Всё, попер волной негатив сплошной.

Светлана Ли

И в ЧС со спокойной душой. Чего переживать

Игорь Николаевич.

Если лимит закончится, я отсюда удалюсь.

..

Злобные укры меня одолели.

Игорь Николаевич.

Удаляй! Не стесняйся.

..

Хочется вежливо поговорить. Не понимают. Лаять начинают.

Игорь Николаевич.

Со мной никто и никогда так.

..

Смуту несут, недовольство, неуверенность. Так задумано.

Игорь Николаевич.

Не ведись!

ღஐღ Елена ღஐღ

Кто мешает не допускать приближения....?!!

..

Обидно понимаешь, когда видишь несправедливость...

ღஐღ Елена ღஐღ

Обидно... не больно((((

~ Мне Тебя Обещали ~

Говорят что 500 человек помещается легко

Николай Верниковский

топи не задумываясь. места всем хватит.

Ин
Инга

Только нациков в кредит можно взять ))

Та
Таня

Ой и ты пришёл по плакатся в жилетку..