Алевтина Пална

В копилку развития - я не могу прямым текстом задать собеседнику нужное направление, как ему деликатно сказать, что я на уже него потратила 33 000 километров нервов и у меня больше нету? Я бы с удовольствием продолжила "конструктивный рабочий диалог", но лимит уже исчерпан

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Тратить свои нервы на чужих людей неприемлемо.. тем более бесплатно
Даже на своих тратить нервы плохо.
В этом случае нужно мягко заявить о своей занятости.. Мол я занята.. и ответа не жди. Адьёз.

Артём Петров

Зелёный - успокаивает, рождает чувство уюта, комфорта, защищенности. В отличие от серо-синего ( тоска, подавленность, холод), или грязно-коричневого ( брезгливость, неряшливость, неуют)

Алевтина Пална

точно, нужно срочно в отпуск восстановить чувство свое ощущение уюта и комфорта))

Ан
Андрей-Пушкин

Сказать, что его экспедиция направляется
к китайской горе "к-ху-ям", а поскольку он там был
неоднократно, но обычным туристом,
предложите возглавить колонну )))

Артём Петров

Так-то "яма" - это по-японски гора..

Сысо Александр

Чем больше привожу убедительных и вежливых аргументов при споре, тем больше убеждаюсь, что лучше фразы «Иди на х@й!» ничего не действует.

Господин Евгений Vирт

Ведите себя так, как будто он уже уходит. Его мозг будет стремиться оправдать это несоответствие и на самом деле начнет уходить.

Tri O

Типа, отыпись, будь добр. Лучше на начальном этапе сказать эти добрые слова, ещё по плечу хлопнуть в знак полного расположения

Алевтина Пална

главное, не забыть волшебное слово))

Tri O

Какое?😲

Алевтина Пална

будьдобр

Tri O

Ооо, я уж думала пожалуйста))))……., обойдется. а то морда треснет

На
Натали4Ка

Скажите, что каждый из вас имеет право на своё мнение и вы остались именно при своём, и пожелайте ему всего хорошего.

Татьяна Владимирская

по обстановке, по идее, можно свести диалог к односложным междометиям, и он сам на этом затухнуть должен

Татьяна Владимирская

и сексуально активный!))

Ma
Mascot

Таня что такое фертильность?

Алевтина Пална

Котя, к весне готовишься?))

Ma
Mascot

Гугол эта шта?
Да мех везде пока рощу 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Деликатность и лимит взаимосвязаны! Так что исчерпан один , второго не остаётся ...🙏😎

Алевтина Пална

а как же второе дыхание, мм?))

Ка-Валерчик Гузенко

А оно тольки в спорте ))((

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочно ))((

Шейла Басби

Достаточно сказать "Я Вас услышала". Обычно сразу все становится ясно.

Моя Прелесть

Можно было просто уйти в молчанку еще на первом километре

Егавар Митасов

Поднимите руку вверх и взъерошьте свои чудесные волосы

Ernesto Che

Не советую) их надо только пиздить - сразу доходит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вместе и в целом я подвёл итоги прошлого года

Ма
Марина

Мудрее будет тот, кто первым закончит спор))

Алевтина Пална

это буду я))

N’
N’djaména

Для таких вы это сущий пустяк,а не проблема.

* Наталия ***

а вы видите диалог с выключенными нервами

Алевтина Пална

я стараюсь)

Arsen Beisenov

Отправить его вслед за русским кораблем)))

Ваняя Иванов

подлечитеся в санатории и продолжайте!

Господин Дроссельмейер

Я же вам объясняю - упорно молчать.

Алевтина Пална

я тогда не знала, но теперь все будет по другому))