Витя

Вопрос тем,кто НЕ любит В. Высоцкого. ЗА ЧТО?

Ответы
Лена Елена

Гуляка, пьяница и бабник. У этого человека всегда было всё самое лучшее - лучшие роли в театре, лучшие авто, лучшие женщины... Всё это он умудрился променять на разгульную жизнь. И уже неважно, талантлив этот человек или нет, если он не смог сделать счастливыми самых близких людей. То же самое касается Есенина и Пушкина.

Зоя Овосиенко

Совершенно согласна с Вами, что Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО нести СВОЮ бредятину.)))

Александр Елтышев

Дамы милые, вы ведь не в подворотне, пробудите в себе таящуюся в глубинах ваших душ интеллигентность. И каждая почувствует: как прекрасна она и её собеседница!

Зоя Овосиенко

Обижать гениальных поэтов (причём, незаслуженно!) - интеллигентно?🤔

Александр Елтышев

Зоя, да читайте чуть внимательнее. Я надеюсь, что интеллигентность глубоко спрятана в ваших душах и пока бездействует, вот и призываю вас пробудить её, горемычную.

Лена Елена

Высоцкий, Есенин, Пушкин - бабники, пьяницы и гуляки. Это моё мнение. Другие прошу не навязывать. Я своё никому не навязываю и прошу на эту тему МНЕ не отвечать. Даже не читаю. Между собой там переписывайтесь, несогласные наши и самые интеллигентные, а моё мнение останется при мне. Вы просто в семье алкоголика не росли и не спали в детстве на диване, подобранном на помойке. А я спала... Врагу не пожелаю. Так что... У меня своя правда. Ша, ребята...

Ольга Будько (Сергеева)

Вот я его очень люблю. А вот папа мой его терпеть не мог. За голос. Его бесила эта уникальная хрипотца. И ему было фиолетово, что стихи у него классные. Хрипит голос, значит плохой. Потому что его кумирами были Козин, Вертинский, П. Лещенко.

Любимая

Я уважаю Высоцкого как поэта..мыслил вроде правильно..Но почему так жизнь свою сгубил? Как пел к примеру мне не очень нравится ,ну поэт отличный! А про тех кому он не нравится- Не обязан он нравиться всем!

Нина Савина

А обязательно любить или не любить? Не ёкает у меня сердце от его исполнений песен. Никитины поют- сердце замирает, Александр Дольский трогает душу. е мой автор и исполнитель.

Витя

ну и ладно. но есть которых он бесит

Нина Савина

У всякого исполнителя свой слушатель.

Лариса Лужина

Обязательно за что? Не любила никогда. Признавала, что поэт он неплохой, а вот певец и композитор.... Нравятся несколько его ранних песен. И все. Почему я обязана его любить?

Никифоров Валерий

Мне Розенбаум неприятен , именно он популяризировал "блатняк" ,Михаил Круг , безусловно для меня по ту сторону баррикад , а этот , своим прикидывается ... и этим неприятен ,

Анютик

лично я к его творчество отношусь спокойно, мне нравятся его баллады, его "Лирическая", его забавные песни про Ваню и Маню а вот его актёрские работы мне не симпатичны

Галина Кудашкина

Я не понимаю как можно не любить его творчество, каким бы оно ни было. Это или песни , или игра на сцене и в кино. Высоцкий - Талантище и это никто не может опровергнуть!

Кот Макси

Не любить - это сильно сказано. Я, например, просто не воспринимаю его творчества, что, естественно, ничуть его не приуменьшает. 😸Ведь нравится же миллионам!

Витя

спасибо

Надежда Брикман

А разьве есть такие. Я очень люблю его исполнение. В прошлом году была на его могиле в Москве очень удивилась такой скромненький памятник но живых цветов много

Сергей Логинов

Есть простой ответ на этот вопрос "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать", так в свое время сказал один человек в своем знаменитом произведении.

Витя

крылов

Сергей Логинов

точно

Михаил Пронин

просто не понимают или не вслушиваются . одна знакомая слушая Лепса который исполнял его песню была в восторге и была удивленна что песня Высоцкого

Сергей Остёрский

Я не то, что не люблю его, просто не очень доходит его творчество. То есть хорошие песни, но не до такой степени, чобы восхищаться ими.

Евгения

Высоцкого нельзя любить или не любить. Его надо слушать. " И Христа распятого в половине пятого не пустили в Буэнос- Айрес"

Зоя Овосиенко

...или, хотя бы, ЧИТАТЬ. Есть 4-хтомник его стихов и прозы.📚

Евгения

у меня только Нерв

Светлана Трелева

Я ОБОЖАЮ ! Я С ТЕХ МЕСТ ГДЕ СНИМАЛСЯ ФИЛЬМ ХОЗЯИН ТАЙГИ ,У НАС СТОИТ ОБЕЛИСК ЕМУ -П ВЫЕЗЖИЙ ЛОГ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Сергей Бочков

не могу сказать, что не люблю, но и люблю тоже не могу. Нравится весьма ограниченное количество его творений.

Десант

Ну я например не сказал бы. что я не люблю Высоцкого, я просто не предпочитаю его слушать, не по нраву мне

Николай Серегин

Это поэт под музыку,что то вроде баяна в древности,т.е. музыка никакая и вокал...извините....

Во
Вовочка

У меня к нему разное отношение. Не люблю например блатную лирику , на которой он делал имя

Олег Мелодиев

НЕ любить Владимира Семёныча могут только дремучие питекантропы и украинская власть.