Андрей Мацнев

Когда ж уже меня на Кубу выпустят?!.. Прям тоска...

Ответы
Нина Копенина

А что там? На Кубе. . Мой сын хочет туда.взять путевку на отдых

Андрей Мацнев

Так закрыта она пока. Только маленький изолированный остров - Кайо-Коко - пляжный отдых, а сама Куба пока "невъездная" из-за пандемии, смысла нет пока лететь.

Нина Копенина

Спасибо большое за информацию

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Терпи, камрад! Все терпят! Вырабатывай характер)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас вот эти дурацкие сомнения были неуместны

Андрей Мацнев

Ага, в меня ногтями тыкать, а я радость должен изображать?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж не со всей дури! Так, легонько ткну!! Ну, пойми ты, чудо лесное, должна я это сделать)))))😀

Андрей Мацнев

Ладно, легонько - ткни!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ткну! Когда нарисуешься

Алина N

похоже, что границы в ближайшие год не откроют😡

Алина N

раньше все пили из одного стакана. И ничего.
Отдельной критике академика Зверева В.В. подверглась идея о принуждении носить на улице медицинские маски.
— Я когда вижу, что на детей на улице надевают маски, хочу задать вопрос - а кто у них эмфизему будет лечить после ношения этой маски? Или когда люди на велосипеде в маске едут... На улице не летает вирус. Если соблюдаете социальную дистанцию, ничего вам не передастся, – внес ясность академик РАН.
Зверев объяснил, маску нужно надевать лишь в местах скопления людей, к ним он отнес общественный транспорт и магазины. Также он отметил, что «а на улице маска не просто бесполезна, а наносит вред».
Кроме того ученый заявил, что маска через два часа ношения превращается в средство распространения инфекции.

Андрей Мацнев

Ну! Так никто и не призывает её постоянно носить, в местах, где людей нет!

Алина N

я на работу еду час в транспорте и сидеть в маске невозможно! лицо чешется, конденсат скапливается и вирус прилипнет быстрее. Я-то маску не носила и носить не буду. Но если поступать как надо и ездить каждый день в маске это капец коже....

Андрей Мацнев

А подхватить "корону" - капец лёгким)))

Алина N

Сейчас у же другие симптомы. Как отравление.

Валерик

А нельзя штоле гопстопом? 🤔

Валерик

автостопом, пардон

Андрей Мацнев

Пандемия, не пускают)))

Галина Локтева

Вас даже вирус не страшит?

Андрей Мацнев

А без разницы, он и у нас есть)))

Галина Локтева

Похоже Вы тоже не верите в вирус?

Андрей Мацнев

Верю. Более того, много знакомых от него пострадало.

Галина Локтева

Но Вы то не боитесь пострадать.

Андрей Мацнев

Почему? Опасаюсь))

Галина Локтева

Но тем не менее,стремитесь к контактам))

Зинаида Бадяева

И что Вас туда так тянет !?

Андрей Мацнев

Любимая страна)))

Зинаида Бадяева

А Вы там уже бывали -? раз Вас туда тянет - есть же какая-то причина !?

Андрей Мацнев

Конечно)) Последние лет 25 постоянно туда по три-четыре раза в год летаю)) Вернее, летал)) Сейчас из-за пандемии пока не пускают)))

Зинаида Бадяева

У Вас там работа была или друзья !? Все вернется ,потерпите - общайтесь в сети ,по телефону или как-то иначе - сейчас все возможно !

Андрей Мацнев

Эт понятно))

Михаил Сапожников

Фидель умер что делать?

Андрей Мацнев

Куба не поменялась🤷‍♂️

Наташа Шевченко

А чего именно на Кубу?

Наташа Шевченко

Серьезно.....не знаю с какого города так как он уже 11 лет как живёт в Испании и мы тоже ....

Андрей Мацнев

Ну, даже язык заново учить не пришлось)))

Наташа Шевченко

Ему да ....

Андрей Мацнев

А испанский - не сложный))

Наташа Шевченко

Да не сложный ....но все равно

Vladimir Rakivnenko

Или -

Vladimir Rakivnenko

Про Кубу. Я одну только песню знаю, и какие ракетные системы - там расположили, про залив свиней слышал... больше -ничего...

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Прям одну?))) Ну Кобзоно-Магомаевскую поставили, а ещё "Куба далеко, Куба далеко, Куба рядом, Это говорим, это говорим мы" неужели не слышали)

Vladimir Rakivnenko

Вспомнил -

Андрей Мацнев

Оно-оно😁

Vladimir Rakivnenko

Всё равно - не знаю Кубу... До Встречи! ))))

Константин

Купи тур путёвку...

Злобный Эльф

Ну тебя же послали, а ты реально, туго догоняешь

Константин

Откуда ты пришол :)) Туда я не хожу :)) Ты не эльфик ты гоблин....

Злобный Эльф

Смотри сожру

Константин

Трудовых будней и хорошего настроения! 🤝

Злобный Эльф

Или шей, молодец

Пчёлка

А что так тянет?

Андрей Мацнев

Ещё как)) Любимая страна)))

Пчёлка

У меня сын служил в Гаване. До сих пор восторгается...

Андрей Мацнев

А я туда уже лет 25 каждый год по несколько раз летаю)))

Пчёлка

Понятно...

Натка М_Мак

Тебя там ждут?

Андрей Мацнев

Ещё как....)))

Натка М_Мак

О, тогда я тебя понимаю)

Андрей Мацнев

Ну так, любимая страна)) В Гаване местные так и зовут - "русо кубано" - русский кубинец))

Натка М_Мак

Здорово)

Cviyатыiy Гнэзд

куба в кубике

Андрей Мацнев

Ну хоть не на Кубани))

Cviyатыiy Гнэзд

ну или

Николай Тамбов

Денег собери

Андрей Мацнев

Есть)) Куба закрыта🤷‍♂️

Николай Тамбов

Тайные тропы

Андрей Мацнев

Океанские?))

Николай Тамбов

Хрущевские методы

Андрей Мацнев

А, с этим и так всё нормально, базу Лурдес вон уже опять "заселили"))

Mарго Беккер

☹️🤦‍♀️😜

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇👍

Ольга

😭😭😭

Алина Васильева

ДАВНО?

Андрей Мацнев

С последней поездки - с января🤷‍♂️

Марианна Бородина

увы

Андрей Мацнев

Увы🤷‍♂️))

Mateo Osman

оу