По
Потёмкин.

Китай и Япония продает облигации госдолга США к чему бы это?

–1
Ответы
Ewgenii Ionow

К краху экономики и обнулению долларовой зависимости гигимона США . готовят слив всей банковской системы и списания с развязыванием войн проплаченых банкстерами иудейского сионитского племени с целью сокращения деропуляции человечества на планете земля по Клаусу швабру " инклюзивный капитализм " с созданием двух уровнего общества управленцев господ и обслуживающего персонала рабов , на подобие как в фильме " Аэлита " с городом в небе . народ земли стал лишним для бакстеров с учетом того сто технологии давно шагнули вперед при помощи иных форм жизни . замечены аппараты иных по всему свету , человечество явно к чему-то готовят но молчат . Потемкин это не ты там летаешь в двух уровнем пространстве желающего посетить трех мерный мир . 😂😂😂😂😂😂

По
Потёмкин.

Эта цивилизация подошла к своему концу.

Ewgenii Ionow

Все когда нибудь кончается что бы дать жизнь чему-то новому , если для тебя жизнь это тело то для меня тело оболочка призванная выполнять команды души .

По
Потёмкин.

Для меня вообще не существует смерти.

Ewgenii Ionow

Смерть физическая это переход души из одной матрицы бытия вселенной в другую матрицу бытия вселенной согласно наработанной вибрации души человека за свою котороткую жизнь в физическом теле , уроки и контракты души должны быть исполнены дабы душа человека эволюционировала в других мирах бытия параллельных миров и вселенных .

По
Потёмкин.

Душа находиться в Духовном мире и Духовный мир покинуть не может, а в теде Души быть не может. Если у вас Душа в теле значит она смертна, так как не что не вечно под луной.

Ewgenii Ionow

Мил человек если в теле нет души то это биоробот пустая оболочка и не более , именно душа руководит телом постигая навыки в физической оболочке грубойматерии , ведь у души нет рук ног структура души квантовая и эфемерная .

По
Потёмкин.

Не что не вечно тод луной и если в вашем теле есть Душа она гниет вместе с телом, то есть в этом мире нечего не может быть бессмертным.

Община Владивост Ссср

США готовят к распаду как в 90 развалии СССР так и США развалят . МЕтодика хозяев мира разделяй и властвуй а США слишком бОльшая и мощная . А Большой Будет КИтай вместо СШа им нужна одна большая страна База что бы с помощью ее давить малые страны разделенные

Община Владивост Ссср

Что бы на тебя работали и на таких как ты рабовладельцев а не пошли ли вы бы на три буквы сами берите лопату и пашите

По
Потёмкин.

Народ безл кнута и пряника работать не будет и вымрет с голоду и холоду.

Община Владивост Ссср

Это сказка жрать захотят пойдут трудится но только не на дядей рабами а на себя . А как было в древности жили Общиной . Жрать охота мужики шли на охоту или на рыбаку приносили добычу и потом пировали всей общиной жили не тужили а сейчас люди рабы кучки

По
Потёмкин.

Еду я по деревне сидят мужики возле магазина весна, я спрашиваю, почему не в поле? И ответ такой - Их некому в поле посылать. Что бы люди работали нужно организовать рабочие места, а это техника и масса другого попутного и это все стоит больших денег.

Община Владивост Ссср

Какой бред сивой кобылы Технику делает народ и все попутное тоже делает народ деньги нужны лишь для того что бы поделить сделанное народом и делят правители красиво себе все а народу немного и то в долг с процентами

Виктор Орлов

Сколько денег загнали США в проект Украина. Возврата может и не быть. Так что США могут всё обнулить свои доллары

Николай Кочубей

К краху гегемонии доллара как мировой валюты! Люди перестают верить в эти бумажки ничем не обеспеченные.

По
Потёмкин.

Длительный крах это плохо, это как больной в больнице.

Николай Кочубей

Так ведь метод лечения который выбрал данный больной ни к чему хорошему тоже не приводит!

По
Потёмкин.

Значит умрет.

Николай Кочубей

Ну и царство ему в поднебесье!

Сысо Александр

Обозревая даль вселенскую, Случайным зреньем видел я рост бакса - как довольно скорую эрекцию Небытия.

Ев
Европа-Плюс

Если все страны потребуют от США вернуть долг , Америка рухнет как страна . Она живёт в долг .

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Yuri Kozhevatov

Все жутко подорожало,йена рухнула,много новых купюр в обращении,спасаются от коллапса

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Ну вы даете, во первых 300 миллиардов не кто не нашел их вероятно уже увели через турцию, во вторых Россия забрала большое количество брошенных предприятий которые стоят намного больше чего стоит сахалин 2. В России инфляция меньше чем в европе и США и намечается рост экономики на 2%, а это уже много по сравнению с падением на западе, как я и писал еще летом Россия обвалит биткоин заработав на этом миллиарды что и случилось банк работающий на биткоинах рухнул, вероятно Россия много очень вкинула биткоинов, а вот наши олигархи предатели потеряли все и я подозревают забранное у олигархов на западе тайно вернули в Россию. Вот потому Россия не препятствовала выведение миллиардов долларов олигархами их России.

Yuri Kozhevatov

Я вижу,Вы патриот-романтик,у меня ощущения другие.

По
Потёмкин.

В наше время когда жизнь людей нечего не стоит лучше умирать патриотом чем не пойми кем.

Yuri Kozhevatov

Я просто реалист.Пожилой,знал Собчака,некоторых подельников главстерха.Извините,не люблю уголовников,особенно в Кремле,а не в колонии

Ал
Александр

К развалу долларовой системы! Недавно юань на бирже поднялся на небывалую высоту!

По
Потёмкин.

Если рухнет долларовая система в этом мире будет полное обнищание и голод.

Ал
Александр

Бред!

По
Потёмкин.

2008 году в США рухнул лишь один банк и не самый большой и был кризис во всем мире, а что будет если рухнет вся банковская система? Все деньги превратятся в макулатуру.

Анатолий Серёга

...и не только они... скоро мир завалится на несколько валютных платежных систем...

По
Потёмкин.

Но это не к добру.

Лу Лу

Как у бандитов : перекупают долги и накручивают ещё больший процент.

По
Потёмкин.

Каждое государство кроме Кубы и Северной Кореи должно покупать долг США.

Лу Лу

Нихуа себе порядки....

По
Потёмкин.

Вот потому в Украине и разборки, Россия отказывается покупать долги США, более того Россия еще хочет за свои деревянные рубли торговать.

Лу Лу

Теперь мне оооочень много стало понятно)))

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ол
Ольга

Американский доллар - условная валюта, которая ничем не обеспечена.

По
Потёмкин.

На основе этой валюты держится мировая торговля и экономика.

Акира Куросава

я бы ИХ купил . )) на вашем месте . )) зависит многое: от ... ВАС . ))

По
Потёмкин.

Подайте заявку как юрлицо и купите.

Акира Куросава

свои девать не куда . )) полон ими гардероб . ))

Юрий Киселев

Банки начали валиться, кому нужны облигации скелета в шкафу?

Владислав Кравцов

Не покупай, сильно подешевеют и дивидендов ждать не стоит)

По
Потёмкин.

Не вам не мне таких акций не продадут.

Владислав Кравцов

Ну, и отлично.

Владислав Кравцов

✊ враг не пройдет. Поздравь женщин с праздником, передай привет из Сибири

Владимир Потехин

Шеф..Шеф.. Всё пропало...Гипс снимают... Клиент уезжает...

Foxy Beige

Не хотят финансового кризиса себе. 2009 год все помнят.

Foxy Beige

Ну да.

По
Потёмкин.

Нас сам запад оградил от краха запада. И на западе большинство работает на нас.

Foxy Beige

Верно.)

Foxy Beige

🙂

Майя Бирюкова

Япошки очень умные, однако. США может развалиться....

По
Потёмкин.

США надо помочь что бы не развалился.

Майя Бирюкова

Не получится. Их развал предрешён. Предсказания за долго...

По
Потёмкин.

Предсказания даются затем что бы можно было изменить. Если развалится США вместо США будет кто то другой.

Майя Бирюкова

Да. Сложный момент. И очень интересный.

По
Потёмкин.

Если не будет США на место США придет кто то другой, а это не лучше.

Ваняя Иванов

хоть чтото реальное обменять на бумажки!

По
Потёмкин.

Это предвестник мирового кризиса.

Алексей

Скоро они превратятся в простую бумагу

По
Потёмкин.

Да.

Алексей

Вот и избавляются, пока они хоть что-то стоят.

По
Потёмкин.

Все это от недоверия США.

Алексей

Так давно пора опомнится, что они ни перед чем не остановятся в угоду своим интересам, наконец то просыпаться начали.

Алексей

В Европе уже началось

..

Доллар теряет позиции мировой валюты.

По
Потёмкин.

Долго теряет.

..

Будет долго терять. Минимум лет десять.

По
Потёмкин.

Надо быстрее.

..

Это как получится. Слишком сильно они своим долларом мир охомутали.

По
Потёмкин.

Все зависит от всего мира.