По
Потёмкин.

Китай и Япония продает облигации госдолга США к чему бы это?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Субботин

не иху.. не слышет.потому что глухая

Зинаида Бадяева

К кризису в США в сфере финансов !!

Валериан Инжуваткин

Набибулина кем вам приходится?

По
Потёмкин.

Тетя.

Валериан Инжуваткин

и она попросила Вас узнать это у народа?

По
Потёмкин.

Вы что идиот? Я озвучил новости и все.

Валериан Инжуваткин

может я идиот но ты Пиздюк, да еще и безграмотный!🤣

Alex Nobody

Франклин в гробу перевернулся!

По
Потёмкин.

И не только.

Сергей Иванов

Это Петров и Боширов.Их работа.

Anatolij Dridzo

Интересно кто же их покупает?

По
Потёмкин.

Инопланетяне.

Мохарям Ханипов

желательно вес мир продал бы

По
Потёмкин.

Одни продают другие покупают.

Мохарям Ханипов

шерханы всегда и везде есть

Ен
Енир

тебе виней в твоих потёмках

Владимир Гулинский

Вероятно к большому шухеру.

По
Потёмкин.

Да.

Чеслава Дашкевич

🤔Весна наступила !😜🙂👋

По
Потёмкин.

Весеннее обострение наступило?

По
Потёмкин.

Бывает лиж бы к буйству не привело.

Чеслава Дашкевич

Согласна !

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ур
Урал

Значит их кто то покупает.

По
Потёмкин.

Да и если не кто не купит США обязаны выкупить.

Ур
Урал

Если так много продавцов они это сделают за копейки будут покупать.

По
Потёмкин.

США не может снижать заявленную стоимость.

Ур
Урал

За десятки лет их инфляция съела

По
Потёмкин.

По ним идут проценты.

Андрей Южаков

Интересно, кто покупает...

По
Потёмкин.

Об этом участники не скажут.

Не Всё По Фигу...

ЧУЙКА У НИЗ СРАБАТЫВАЕТ

Не Всё По Фигу...

А УНАС ВСЁ ПРОДАНО ИМ ....

Ан
Анфиса

Это значит им звиздец...

По
Потёмкин.

Если бы в Украине сделали во время войны не было бы.

Ан
Анфиса

Хрущев отпустил подонков...

По
Потёмкин.

В 2004 не надо было признавать незаконный третий тур в Украине.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Андрей Берзенин

К девальвации доллара

По
Потёмкин.

Похоже что так.

Олег Кочетков

Все подают и покупают

Олег Кочетков

У нас и акции и гос обязательства и вклады спёрли, и не чего

По
Потёмкин.

Не надо сравнивать гос долг США с другими акциями и вкладами.

Олег Кочетков

Акции наших компаний, частных лиц, и частная собственность, вклады в банках, все сперли

Юл
Юлия

🤔 Штат ы распродают ?

По
Потёмкин.

То есть кремль не принадлежит народу? И кто кремль у народа отжал? Но все муниципальные образования это часть госсобственности. Тем более кремль использует самая настоящая государственная власть.

Юл
Юлия

Вы знаете что такое муниципальная собственность?

По
Потёмкин.

Собственность муниципального образования например собственность Москвы.Недавно суд признал права на долю Кремля двух обычных людей, они подавали иски. Так может каждый россиянин подаст иск и отщипнет кусочек Кремля, ведь это общенациональное достояние, однако. А значит принадлежит каждому из нас! Лучший ответ. ... юридически - в соответствии с законом РФ. если такого закона нет, то он может быть принят Думой. например, не так давно был принят закон о недрах. и все недра стали принадлежать государству в лице высших чиновников - должностных лиц. если суд принял такое решение, значит есть основа для того, чтобы считать Кремль достоянием народным и значит - каждого из граждан РФ.

По
Потёмкин.

Управделами президента, созданное в начале 1990-х годов для обеспечения нужд высокопоставленных чиновников, за свою более чем 20-летнюю историю обросло гигантскими территориями и огромным количеством собственности. Даже по скромной оценке самого ведомства, его земля и недвижимость стоят свыше $6 млрд

По
Потёмкин.

Вы знаете что такое реприватизация?

Дедушка Старенький

Валюта понадобилась.

По
Потёмкин.

У китая валюты как грязи.

Надежда

Лучше свои покупать

По
Потёмкин.

А вот свои или продают или выкупают.

По
Потёмкин.

Трудно определить надежность.

Па
Пантера

рах америки близок

По
Потёмкин.

Да.