Любовь Яворская

Сегодня-130-летие Первомая!С праздником,Россияне!!!!

Ответы
Александр Мамедов

С праздником! С Днем трудяхщихся всего мира! 1 мая День международной солидарности трудящихся мира!

Гр
Григорий

С праздником , страна !🎈🎈🎈🎈🎈😁🍯🍾

Владислав Кравцов

С праздничком! Мир, труд, май! Здоровья и всех благ.

Владислав Кравцов

А где транспоранты и шарики( шучу. Капиталлизм даже ВОСР похерил, какая уж тут солидарность трудящихся. Солидарят только в офисах и то за кого угодно, но против ВВП)

Любовь Яворская

Многие сегодня на митингах-демонстрациях!Ещё жив дух солидарности!!!

Владислав Кравцов

Там не солидарность. Видил я те митинги - протестосы беспонтовые. Прям стыдно за людей

Галина Мазяркина

👍🚩🚩🚩

Олег

Союза нет , а " праздник " не как не выветрица

Валера Каюнов

СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ВСЕ ПОТУСКНЕЛО И ОБЛЕЗЛО

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С праздником вас!

Любовь Яворская

И Вас,Людмила,приветствую!!Здоровья Вам и всех благ!!!

Людмила Ваулина

Я вас благодарю за добрые слова! Взаимно и вам этого же!

Люби Мое Творение

Почему только россияне?)))

Любовь Яворская

И не россияне тоже!Мне тут написали,что нероссиян,этот праздник не волнует!

Люби Мое Творение

Да прям...Казахстан с вами)))

Stanislav Dubrovskiy

Увы это уже не праздник

Stanislav Dubrovskiy

Традиция да, но не атмосфера праздника

Любовь Яворская

Выйдите на улицу.И увидите и услышите атмосферу праздника!!!

Stanislav Dubrovskiy

Да не смешите,какая атмосфера праздника,когда страна живет все хуже и хуже

Любовь Яворская

Ой,ли!В каждой семье 2-3 машины.Отпуск проводят,преимущественно,за границей!И всё плохо живём?Полки магазинов завалены продуктами.Шифоньерные дверцы не закрываются от количества одежды!и всё плохо живём?Да,бросьте Вы!!!

Stanislav Dubrovskiy

Машины в кредит,еда да еда давно одна отрава и сами это знаете

Елена Куприянова

Спасибо и от нероссиян!

Любовь Яворская

И нероссиян-тоже с праздником!!!Всех благ Вам!!!🌷🌷🌷

Елена Куприянова

И вам! С праздником!

Анатолий Кутузов

МИР ! ТРУД ! МАЙ !

Светлана 2019

Как вычислили?

Любовь Яворская

Радио "Россия" сейчас в новостях сказали.

Светлана 2019

Ну, тогда со 130летием!!!😘

Любовь Яворская

🌷🌷🌷С праздником!!

Алевтина Немерова

С Праздником!!!

Валентин Чистяков

проехали!!!!!!!!!!

Ку
Кукулькан

может хватит?)

Любовь Яворская

Почему?Праздник же!Весь Мир празднует!Понятно,что 5 дней назад.Удалю.

Ку
Кукулькан

не слышал, что весь мир)

Любовь Яворская

А у меня "Радио Россия" фоном весь день "говорит.Так,там СТОЛЬКО интересного каждый час!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Татьяна Денисенко

спасибо

**
*******

Урра!