Анна Зенкова

как вы думаете татуировка на девушке, красиво смотрится?

Ответы
Василий

Если татуировки не видно, то может быть и красиво))) А интересно, как татуировка будет смотреться на этой девушке, когда она будет очень очень старенькой бабушкой?

Анна Зенкова

думаю не очень

Ал
Алик

Тело женское тем и ценно, что оно чистое и кожа бархатная, без изъянов и шрамов,рисунков, натальностью своей... 😁 😁😁👍👍👍

Анна Зенкова

спасибо

Ал
Алик

🌸 🍀 🌺

Марат

Прикольно, когда они становятся старыми. Здесь, в Европе много таких старых, поэтому молодые просто наклеивают картинки на тело.

Анна Зенкова

продуманная молодежь

Микото Суо 🇺🇦

Если рисунок сделан качественно и у хорошего мастера, и если это не мини-кошечки и знаки бесконечности, то да, более чем красиво.

Анна Зенкова

Ася,если это бабочка она бедре?

Микото Суо 🇺🇦

Ни о чём.

Анна Зенкова

мм

Михаил Иванов

Если эти что то нежное и небольшое на ножке, или под грудью или на лопатке, то да, а если забитые руки, ноги, шея, то ужасно...

Анна Зенкова

спасибо за ответ

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю-ОНА ни девушке , ни парню-ни к чему...
тело от рождения дано человеку чистым .. и * уйти* ему нужно тоже чистым...

Анна Зенкова

вот спасибо большое

Артемий Воинов

на девушке да а на зрелой женщине не особо но если хотят скрыть шрам или или пятно родимое то ок

Анна Зенкова

спасибо за ответ

Скорпион Иванович

Это клейма! Имеющие свой текст в символах! Девки, в этом смысле -дурочки!

Анна Зенкова

ну многие потом жалеют

Скорпион Иванович

Да, когда перевалит за 60 !

Анна Зенкова

нет. через год

Скорпион Иванович

Ладно бы там что-то нарисовали где-то в интимном месте! Так нет-наровят вынести на видное место, чтобы, видимо, быть заметными!

Анна Зенкова

ну ла

ДА
Дмитрий Арбузов

сейчас это модно - спросите того кто с вами спит - нам всем по барабану

Анна Зенкова

ему тоже по барабану

ДА
Дмитрий Арбузов

ну тогда распиши себя как яичко на пасху

Натка М_Мак

Что-нибудь маленькое, незаметное и милое. Просто, как твой секретик)

Анна Зенкова

да можно такое.

Александр Вяткин

Особенно большая.На всю голень или бедро.Как гематома или гангрена.

Максим Jw

Нет. Со временем она меняет форму. К тому же делать тату это грех.

Анна Зенкова

даже не знала

Максим Jw

🙂 теперь знаете, что это грех 🙂 а станете старше, кожа меняет структуру и тату становится кривым 🙂.

Анна Зенкова

у меня нет тату.

Максим Jw

Это хорошо

Анна Зенкова

спасибо

Brown Sparrow

может и красиво, да только любой рисунок быстро надоедает...

Анна Зенкова

это точно

Владимир

Нет! Хочется подарить ей альбом, раз ей рисовать не где... 😂

Анна Зенкова

а что хорошая идея

Николай Скороходов

отвратительно ... мужчины думают что эта девушка . -шлюха...

Анна Зенкова

вот как

Людмила Канивец

Может на девушке и красиво, а когда она станет бабушкой?

Анна Зенкова

не очень будет

Егор

Да.. бабочка на кобчике. При движении машет крылышками..

Пчёлка

К старости это уже будет летучая мышь....

Анна Зенкова

это будет не красиво

Пчёлка

Поэтому и надо думать,как потом .....

Анна Зенкова

я не делаю

Natali Ник.

конечно... сразу слова типа "моргалы выколю" не нужны)))

Анна Зенкова

даже про это не думала

Владмир

Отвратительно! Принцессы себе такого не позволят.

Анна Зенкова

это да

Павел

наколка это хорошо.потом труп всегда опознать можно

Владимир Писарев

Особенно на интимных местах,особенно первое время

Анна Зенкова

а потом все равон не то. хоть где

Владимир Писарев

Смотрите на Наргиз

Анна Зенкова

не так много ведь

Владимир Писарев

Я ее обожаю как певицу и мне без разницы что на ней!!!

Анна Зенкова

мне тоже нравится как она поёт