Ро
Розочка

Психология...Что значит обнулиться?

Ответы · страница 2
Вольный Ветер

начать с нуля, сбросив балласт )))

Николай Гилка

это когда умер и вновь родился

Андрей Климентов

Пережить клиническую смерть.

Нурия Шагабиева

Начать все с чистого листа.

Андрей Юлитин

Это значет надо вырвать сам корень(дерева) кому ещё не удавалось, а не его листики +что вас наёбывают (как принято у психологов).Кто ходят к психологам тот 👉лохи.

Андрей Юлитин

И я могу поипать ВАМ ЛИЧНО👉 душу , но тока с пьну даже если Я не профессионал и без образования но я с вам с пъяну накаутирую.Со мной пиздаболить здоровье ваше губить.(потому как был в такой системке типо дианетике и саетологии) что вам и не снилось))= там из вас бля весь дух вышебут.

Андрей Юлитин

я на шучу правда был =но вы осоо не партесь

Елена

жаргонизм,свести к нулю

Дмитрий Повзе

Начать с чистого листа

Беггер Ликий

у президента спросите

Николай

стать бесконечным....

Андрей Юлитин

Это значет надо 👉вырвать сам корень(дерева) кому ещё не удавалось, а не его листики +что вас наёбывают (как принято у психологов).Кто ходят к психологам тот 👉лохи.

L….

Начать с минус сто

Белый Ворон

начать всё заново

Андрей Юлитин

Z-Мимокрокодил-V

Стать либерастом.

Андрей Юлитин

Это значет вырвать сам корень(дерева) кому ещёне удавалось, а не его листики +что вас наёбывают (как принято у психологов).Кто ходят к психологам тот лохи.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ет кабнулёнышу.

Андрей Юлитин

Берик Berik

Начать сначала

Виталий

Начать с нуля?

Виталий Мартынов

🖼😉

Не
Нехочуха

впереди ждет

Не
Нехочуха

ничего продвигающего для вас всех

Eduard Nazaryan

Это искуство

~E
~ Eva Lansca ~

Это амнезия !

Nikola Mahkov

-амнезия!--😀

Сам Андерс'н

Забыть все