Ла
Лада

Прямопропорционально ли счастье вашей половины вашему счастью?

Ответы
Yura Smirnov

Добиться правдивого ответа, и чего хочет сама женщина практически не возможно. Да и вряд ли женщина знает, чего она сама хочет. Ей всегда кажется что она у разбитого корыта и у соседки

Ла
Лада

Я спрашиваю не о ней о вас, вашем чувстве счастья, в моменты её счастья

Yura Smirnov

Лада, я вам ответил, что женщина сама не знает что хочет, от сюда я не могу знать когда у нее настоящие моменты счастья или искусственные. Как я могу сравнивать, если женщины сгусток неизведанности. Мужчины другое дело удочку забросил туда или в реку, сходил на работу, поработал на ней и с персоналом, в компании друзей и подруг побывал, на футбол сходил или в театр. Приходишь домой, Бац а там сгусток неизведанности сидит. тоже с работы где она работала на ней и с персоналом, или с театра. И все в жизни хорошо и счастливо, когда не зацикливаешься только на своей половине. Лада ответь пожалуйста, если муж ходит на лево к женатым, думаете жена не такой человек? Если зацикливаться на вашем вопросе прямо пропорциональности будут головные боли и скандалы. А связываться с женщиной, выяснять - себе дороже станет.

Ла
Лада

Ну все ясно с вами, всего хорошего вам

Yura Smirnov

И вам не хворать!!! И добиваться прямо пропорционального счастья с вашей половиной

Ла
Лада

Вопрос о том умеете ли вы чувствовать себя счастливым от того что кому то просто счастливо, умеете быть причастным к этому

Yura Smirnov

Всегда приятно человеку, когда кому то просто счастливо. Счастливые люди излучают улыбку, а от этого встречному человеку всегда становится лучше на душе

Степаныч

Перед смертью она мне сказала "Я прожила с тобой счастливую жизнь. Спасибо тебе" Мы прожили 52 года

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы оба бываем безмерно счастливы и так же несчастны По крайней мере так думали...

Анна Сова

мудренно...когда был жив муж...я была окутана его вниманием и любовью...

Анна Сова

я никогда не думала, что его переживу..

Ла
Лада

Вы просто сказали мои слова, которые я сказала после смерти мужа...

Анна Сова

таких как он сейчас практически нет...мы стали слишком разумными и практичными....и с таким вообще сложно встретиться и познакомиться....

Ла
Лада

И это тоже я всегда говорю о моем муже и не только я, все мои подруги и вся моя и его большая родня...таких нет, когда после 40 лет вместе, он говорит, что я его подарок судьбы, и его чувства, как первый раз он меня увидел и даже больше, вот так он умел любить...

Ла
Лада

А Это одно из моих стихов, что я посвятила ему еще при жизни.... Я умираю от нежности к тебе...
Oна так меня переполняет ...
Что моё сердце, как сосуд ...
До самых краев она заполнила...
Сейчас польётся через верх...
И всю затопит комнату...
Нет...она на всю вселенную...
Она огромна и безбрежна...
Её, как боль, томительно и трудно
В себе держать...переживать...
Она...чтобы её дарить...
Чтобы ею делиться...
Она...чтобы счастьем
В сердце возвратиться... Я умираю от нежности к тебе...
Oна так меня переполняет ...
Что моё сердце, как сосуд ...
До самых краев она заполнила...
Сейчас польётся через верх...
И всю затопит комнату...
Нет...она на всю вселенную...
Она огромна и безбрежна...
Её, как боль, томительно и трудно
В себе держать...переживать...
Она...чтобы её дарить...
Чтобы ею делиться...
Она...чтобы счастьем
В сердце возвратиться...

Алекс Венцель

Взаимосвязано: Её боль это и моя боль, а её радость и моя радость...

Ла
Лада

😊👍👌👏

Вовочка Бакка

Прям математический вопрос...даже растерялся как-то....

Олег Мирошников

в одну харю быть счастливым невозможно.....))))

Eugen Schitz

Половине? Мне надо опять учить алгебру?

Ла
Лада

Вам и жизни учитья уже видимо поздно тоже

Eugen Schitz

Чему? Я думал, что Вы о Алгебре?

Ла
Лада

Да нет не о не о ней, а о том как вы умеете любить и сопереживать

Eugen Schitz

Вы опять новые слова в мою речь принесли, что или которые я не знаю.

Ла
Лада

Ну хоть какая то польза вам от меня😀

Eugen Schitz

Ваша мне?Вы не знаете, что мужики быдлы и козлы?

Ла
Лада

Я так не считаю ..наверное мне везло всегда на порядочных мужчин

Ка
Казладоев

Лада, я бы тебя трахнул со всей мощью

Ла
Лада

Некоторые мужчины думают что их сила тоьько в этом должна проявляться, а одного этого ой как мало, давно живу и понимаю это четко...Да вообще мужчины много о себе думают и говорят в этом плане, больше чем есть, , скажу больше, чем больше говорят, тем результат меньше😀

Ла
Лада

Я против пустой болтовни, бахвальства и снобизма и хамства

Qqqq Qqqqq

нет женщина редко бывает счастлива

Александр Толпегин

Точно знаю, что неперпендикулярно.

Гоша Гоша

Скорее обратнопропорционально!

Александр Евдокимов

Только в случае взаимной любви

Ла
Лада

Речь идет о вашей способности любить

Александр Евдокимов

Мой ответ касается и меня.

Ла
Лада

Ваш ответ и должен касаться только вас, это только ваше качество, уметь так любить, чтобы быть счастливой, счастьем любимого

Александр Евченко

сто процентов моё-без половины

Кот Макси

Думаю, у неё счастья больше.

Ольга

У меня нет половины, я целая

Рытzарь Дня

мы как-то не зацикливаемся

Пётр Ермаков

100% - баланс имеет место....

Владимир Панов

прям математика

Ла
Лада

Жизни счастливой математика

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️