Красивая Молодая Аня

Нормальная длина у дочки моей? Или отрастить ещё? 🖼

Ответы
М(
Милочка (*)

А ребёнка спросить? В юности у меня была достаточно длинная и толстая коса. Забирала в кольцо на низком затылке с лёгкой чёлкой. Было эффектно)

Красивая Молодая Аня

У нас есть хорошая мастерица Жанна. Спрошу её. Кстати надо дочку записать к ней на подравнивание чёлки

М(
Милочка (*)

И всех волос. Они секутся и плохо растут.

Красивая Молодая Аня

Где секлись мы подравняли.

Красивая Молодая Аня

Растут волосики хорошо. До осени забудем про ножницы. В октябре может чуть кончики подравняем

Красивая Молодая Аня

Заодно посмотрим на сколько сантиметров они отрастут за это время. Мы 6 см. состригли на днях

Дядя Миша

Если в радость, то хоть до пят пусть отращивает. Потом дороже можно продать, потому что длинные ценятся выше. И дочка заработает денежку.

Красивая Молодая Аня

Ничего мы продавать не будем. Дочка не для этого растит волосы

Дядя Миша

Но раз в 10 лет можно и на продажу отращивать.
Моё мнение это.

Красивая Молодая Аня

Вы не правы. Не согласна

Татьяна Мурзина

Ей бы кончики по равнять. А вообще я своей дочке короткую прическу делаю на лето. Чуть ниже плеч подстригся. А потом за год отрастают.

Красивая Молодая Аня

Концы мы как раз до этого подравняли. Дочка не хочет делать стрижку

Характер- Не Подарок

Подравнивайте кончики, периодически срезая 3-5 см длины. Секутся волосы именно на кончиках. А так длинные волосы, это всегда красиво.

Красивая Молодая Аня

Наша парикмахер говорит, что нет необходимости слишком часто подравнивать волосы, изредка можно по мере необходимости.

Характер- Не Подарок

Не чато, может раз в полгода. Смотря, как быстро волосы отрастают. Это индивидуально.

Красивая Молодая Аня

Там посмотрим. Решим когда будет надо это

Характер- Не Подарок

Конечно! Вам на месте виднее. Просто иногда видишь девушек с очень длинными косами, а кончик у косы, как крысиный хвостик. Не смотрится.

Красивая Молодая Аня

Это конечно

Сабрина

у меня в детстве ниже попы были в 16 обрезать пришлось а потом уже не захотела такие сейчас до середины лопаток

Красивая Молодая Аня

Понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень красивые волосы.Сильные,блестящие и толстые!Обязательно отращивайте это сокровище.👍👍👍🌹🌹🌹

Красивая Молодая Аня

Думаю да. Но дочка и сама не хочет делать стрижку. Только кончики волос даёт подстригать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну правильно,что бы они не секлись!

Красивая Молодая Аня

Ну да. Недавно сечёные концы подстригли на 6 см.

Красивая Молодая Аня

Ничего, ещё отрастут. Потом будем на 1-2 см. подрезать

Красивая Молодая Аня

До октября точно не будем подстригать. Дадим волосикам отрасти

Рыжая Я

Это по желанию вашему или вашей дочки. Волосы хорошие, красивые, так почему бы не дать им расти дальше?)))

Красивая Молодая Аня

Да, дочка мечтает о косе до колен

Эк
Эксперт

Отличные, красивые и здоровые волосы! А если дочка не против, то почему бы не отрастить еще?

Красивая Молодая Аня

Не против. Наоборот мечтает о косе до колен

Эк
Эксперт

Мечты сбываются!!! ГазПром!!!!

Красивая Молодая Аня

Аминь! Да будет так!

Красивая Молодая Аня

Спаси Бог!

No Name

норма для чего ? уже сейчас можно навертеть всякого, как по мне, то достаточно

На
Наталья

Ещё растите...У моей тоже примерно такая же длина,ещё хотим отрастить

Красивая Молодая Аня

До попки растить? Или до колен?

Владимир Бахмутов

А чего мелочиться то? Растите до пят уж

Красивая Молодая Аня

Серьёзно?

Владимир Бахмутов

Вам барышня виднее.

Красивая Молодая Аня

Для начала до колен отрастить

Владимир Николаевич

Очень к5расивые волосы. Вот Только времени много за ними на уход надо

Красивая Молодая Аня

Ничего. Я помогаю дочке

Красивая Молодая Аня

Кстати дочка сама намазывает волосики свои бальзамом для волос

Зинаида Бадяева

Только подравнять их -сейчас многие носят волосы распущенными !

Красивая Молодая Аня

Это как раз после подравнивания

Людмила Тихомолова

У моей правнучки длиннее, только ухаживать за ними трудновато.

Красивая Молодая Аня

Ну что поделать, приходится чем-то жертвовать

Людмила Тихомолова

Да. Но главное, чтобы ребенку было комфортно. Не нужны здесь какие-то рекорды.

Красивая Молодая Аня

Ну это да. Но если девочка не хочет делать стрижку, то тогда пусть ухаживает за ними

Людмила Тихомолова

Ну да. Значит ее это устраивает.

На
Ная

Может быть, это надо спрашивать у неё, а не у посторонних людей?

Т@Ня

концы надо подровнять - волосы здоровее будут выглядить

Красивая Молодая Аня

Это после подравнивания как раз

Tatiyna Gontar

это же сама дочка должна желать как ей лучше и удобнее...

Красивая Молодая Аня

Хочет до колен

Tatiyna Gontar

👍умничка)) лишь бы она за ним смогла ухаживать))

Красивая Молодая Аня

Я помогаю

Сперанский Вадим

А чего вы в интернетах спрашиваете?) У нее спросите)

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Красивая Молодая Аня

Растить ещё?

Владимир Николаевич

У меня дочерей нет, потому совет дать не могу. Мне нравятся длинные волосы. Но это лишь моё мнение.

Ан
Андрзедж

отростить у моей жены поколено а у мамочки по пят

Красивая Молодая Аня

Класс. Дочка моя хочет по колено косу

Ан
Андрзедж

если коса поколено то нужно ростить ниже колено

Красивая Молодая Аня

Сейчас длина такая 🖼

Ан
Андрзедж

зачем подстригать пусть отращивает

Красивая Молодая Аня

Но кончики равнять надо же всё равно

Ир
Ирина

Это вы у неё спрашивайте.А волосёночки красивые.

Красивая Молодая Аня

Спасибо. Дочурка вообще мечтает о косе до колен

Ир
Ирина

Ну вот и ответ на ваш вопрос.Раз хочет, то отращивайте.

Красивая Молодая Аня

Вы поддерживаете это?

Ир
Ирина

Конечно.Желание ребёнка надо поддержать.Эт безумные желания не надо поддерживать.А это нужно.

Красивая Молодая Аня

Попробуем осуществить её желание. Но это долго растить. Ещё примерно + 35 см. к нынешней длине

Ир
Ирина

Пробуйте.Успехов.