Красивая Молодая Аня

Нормальная длина у дочки моей? Или отрастить ещё? 🖼

Ответы
М(
Милочка (*)

А ребёнка спросить? В юности у меня была достаточно длинная и толстая коса. Забирала в кольцо на низком затылке с лёгкой чёлкой. Было эффектно)

Красивая Молодая Аня

Где секлись мы подравняли.

М(
Милочка (*)

)

Красивая Молодая Аня

Растут волосики хорошо. До осени забудем про ножницы. В октябре может чуть кончики подравняем

М(
Милочка (*)

👍

Красивая Молодая Аня

Заодно посмотрим на сколько сантиметров они отрастут за это время. Мы 6 см. состригли на днях

Дядя Миша

Если в радость, то хоть до пят пусть отращивает. Потом дороже можно продать, потому что длинные ценятся выше. И дочка заработает денежку.

Красивая Молодая Аня

Ничего мы продавать не будем. Дочка не для этого растит волосы

Дядя Миша

Но раз в 10 лет можно и на продажу отращивать.
Моё мнение это.

Красивая Молодая Аня

Вы не правы. Не согласна

Дядя Миша

Я высказал своё мнение.

Татьяна Мурзина

Ей бы кончики по равнять. А вообще я своей дочке короткую прическу делаю на лето. Чуть ниже плеч подстригся. А потом за год отрастают.

Красивая Молодая Аня

Концы мы как раз до этого подравняли. Дочка не хочет делать стрижку

Характер- Не Подарок

Подравнивайте кончики, периодически срезая 3-5 см длины. Секутся волосы именно на кончиках. А так длинные волосы, это всегда красиво.

Красивая Молодая Аня

Наша парикмахер говорит, что нет необходимости слишком часто подравнивать волосы, изредка можно по мере необходимости.

Характер- Не Подарок

Не чато, может раз в полгода. Смотря, как быстро волосы отрастают. Это индивидуально.

Характер- Не Подарок

* не часто

Красивая Молодая Аня

Там посмотрим. Решим когда будет надо это

Характер- Не Подарок

Конечно! Вам на месте виднее. Просто иногда видишь девушек с очень длинными косами, а кончик у косы, как крысиный хвостик. Не смотрится.

Красивая Молодая Аня

Это конечно

Са
Сабрина

у меня в детстве ниже попы были в 16 обрезать пришлось а потом уже не захотела такие сейчас до середины лопаток

Красивая Молодая Аня

Понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень красивые волосы.Сильные,блестящие и толстые!Обязательно отращивайте это сокровище.👍👍👍🌹🌹🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну правильно,что бы они не секлись!

Красивая Молодая Аня

Ну да. Недавно сечёные концы подстригли на 6 см.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Много.Жалко!

Красивая Молодая Аня

Ничего, ещё отрастут. Потом будем на 1-2 см. подрезать

Красивая Молодая Аня

До октября точно не будем подстригать. Дадим волосикам отрасти

Рыжая Я

Это по желанию вашему или вашей дочки. Волосы хорошие, красивые, так почему бы не дать им расти дальше?)))

Красивая Молодая Аня

Да, дочка мечтает о косе до колен

Эк
Эксперт

Отличные, красивые и здоровые волосы! А если дочка не против, то почему бы не отрастить еще?

Красивая Молодая Аня

Не против. Наоборот мечтает о косе до колен

Эк
Эксперт

Мечты сбываются!!! ГазПром!!!!

Красивая Молодая Аня

Аминь! Да будет так!

Эк
Эксперт

Бог вам в помочь!!!!

Красивая Молодая Аня

Спаси Бог!

Василий Пяточкин

норма для чего ? уже сейчас можно навертеть всякого, как по мне, то достаточно

На
Наталья

Ещё растите...У моей тоже примерно такая же длина,ещё хотим отрастить

Красивая Молодая Аня

До попки растить? Или до колен?

Владимир Бахмутов

А чего мелочиться то? Растите до пят уж

Красивая Молодая Аня

Серьёзно?

Владимир Бахмутов

Вам барышня виднее.

Красивая Молодая Аня

Для начала до колен отрастить

Владимир Николаевич

Очень к5расивые волосы. Вот Только времени много за ними на уход надо

Красивая Молодая Аня

Ничего. Я помогаю дочке

Красивая Молодая Аня

Кстати дочка сама намазывает волосики свои бальзамом для волос

Зинаида Бадяева

Только подравнять их -сейчас многие носят волосы распущенными !

Красивая Молодая Аня

Это как раз после подравнивания

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Может быть, это надо спрашивать у неё, а не у посторонних людей?

Tu
Tutby

концы надо подровнять - волосы здоровее будут выглядить

Красивая Молодая Аня

Это после подравнивания как раз

Tu
Tutby

🙂

Сперанский Вадим

А чего вы в интернетах спрашиваете?) У нее спросите)

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Красивая Молодая Аня

Растить ещё?

Владимир Николаевич

У меня дочерей нет, потому совет дать не могу. Мне нравятся длинные волосы. Но это лишь моё мнение.

Ан
Андрзедж

отростить у моей жены поколено а у мамочки по пят

Красивая Молодая Аня

Класс. Дочка моя хочет по колено косу

Ан
Андрзедж

если коса поколено то нужно ростить ниже колено

Красивая Молодая Аня

Сейчас длина такая 🖼

Ан
Андрзедж

зачем подстригать пусть отращивает

Красивая Молодая Аня

Но кончики равнять надо же всё равно

Ир
Ирина

Это вы у неё спрашивайте.А волосёночки красивые.

Красивая Молодая Аня

Спасибо. Дочурка вообще мечтает о косе до колен

Ир
Ирина

Ну вот и ответ на ваш вопрос.Раз хочет, то отращивайте.

Красивая Молодая Аня

Вы поддерживаете это?

Ир
Ирина

Конечно.Желание ребёнка надо поддержать.Эт безумные желания не надо поддерживать.А это нужно.

Красивая Молодая Аня

Попробуем осуществить её желание. Но это долго растить. Ещё примерно + 35 см. к нынешней длине

Ир
Ирина

Пробуйте.Успехов.

Александр Савватеев

Чем длиннее волос тем лучше связь с Астралом

Красивая Молодая Аня

В это мы не верим. Дочке просто нравятся длинные волосики её

Александр Савватеев

А зря

Красивая Молодая Аня

Православные в такое не верят. Мы в Бога верим

Александр Савватеев

А Бог он там и обитает

Красивая Молодая Аня

Глупость не говорите

Александр Савватеев

В стародавние времена не остригали волос у дев

Вл
Владимир.

Это надо дочкиного мальчика спрашивать.😍

Красивая Молодая Аня

Мальчику 7 лет. Вряд ли он о таком задумывался

Вл
Владимир.

Если Ваша дочь понимает красоту вокруг, в том числе своих волос, то и мальчик всё понимает. Надо просто ненавязчиво спросить или сказать: А вот на лето обрежем волосы под купальную шапочку, что скажешь?