A. K.

Бывало ли вам плохо от пищи, внешне просто великолепной, но приготовленной человеком в отвратном настроении? Или же к вам недоброжелательным?

Ответы · страница 4
Павел Останин

Хрень это всё!

A. K.

так нахрен тогда решил ответить?

Павел Останин

Мы на брудершафт не пили, чтоб тыкать мне. А вообще, мне уже понятно, с КЕМ общение происходит..

A. K.

Ой, а мы оказались нежными... и это пишет человек, выбравший такой аватар... Извинит Е

Павел Останин

А мне кто-то указать хочет, какой аватар мне устанавливать?! Кхм..

Ольга Сорокова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Сорокова

это к сожалению правда о том что негативная энергия человека влияет при приготовлении пищи

Nikola Mahkov

😱

A. K.

и вот он: http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/vidoizmenennyj_uglerod/1-1-0-333

Купюрыч

Нет!

A. K.

Договорились. В след. раз могу заслать вам онлайн-тест, если заинтересует.

A. K.

У вас аватарка из примитивистов. Не могу узнать сразу стиль. Или кустари-"митьки"?

Купюрыч

Жду онлайн-тест! Аватарка - картина Елены Шумахер "Купание красного кота". Аллюзия на Красного коня Петрова-Водкина.

A. K.

"Красного коня", вроде было 🙂

Купюрыч

Конь - это у Петрова-Водкина. У Шумахер - кот!

Светлана

Да...

A. K.

http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/vidoizmenennyj_uglerod/1-1-0-333

Юлия Никулина

😉

Wszystko Jedno

Неа

Людмила Дунаева

да

A. K.

В еде была плохая энергетика. Вы отделались несварением(диарея, др. расстройсто).

A. K.

Я ведь тоже спрашивал "не от балды". Я больше подобного кушать НЕ буду.

Людмила Дунаева

я вам серьезно и отвечаю. в августе было бы два года, как я работала среди людей и у меня было так плохо, резко поднималось давление, что сын почти на руках привозил домой. желудок парализовывало, несварение. давление и потом сильная рвота. сначала не понимала. поняла, ушла и сейчас все хорошо.

A. K.

и готовила ЖЕНЩИНА (я угадал?)

Людмила Дунаева

да, я даже кушать не могла, кушала ролтон, сказать не могла ничего им.

A. K.

(я только не понял "кушала ролтон"). Человек готовит, вкладывая в еду свою энергетику. Иногда - заранее негативную.

Людмила Дунаева

не знаю.когда стало плохо. брала в магазине готовое и кушала отдельно или совсем уходила