Кс
Ксения

- Сёма,давай уже поговорим, как мужчина с мужчиной!
- Ой,нет,Фима,давайте уже лучше как женщина с женщиной.. Там и вопросы полегче и отвечать можно не в тему..

Ответы
Евгений Шевченко

Ксюш, я не понял последней хохмы.. Таки кто кого предлагал на разговор? Шё - и они семья?

Александр

Благодарю сердечно Вас за приглашение к беседе! Поговорим как Женщина с мужчинкой!

Кс
Ксения

😄👍

Qqqq Qqqqq

а в случае чего можно припасть к женской груди и плакать и плакать

Николай Дубровский

Как говорит Семён Маркович: Деньги это грязь, но лечебная.... 😁🍁

Ка-Валерчик Гузенко

И глубокомысленности тожеж ! 🤫

Константин Лисицын

Да можно и как разнополые...

Николай Лыгин

Извечный еврейский юмор.

Кс
Ксения

да мною очень любимый

Sergei

Складно звонишь.🤔

mk
maik kunin

Оригинально ...

Nikola Mahkov

-логично!--😂

Семен Семеныч

🤣😅🤣🤣🤣

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей

🤣🤣🤣

О_
Олег _Хроменко

🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Иван Петров

😁✌️

Карен Лорис-Руссо

🤣👍

Ахим Ноел

🤣👍

Игорь Фолимонов

Ага