Murad Saparov

Вы представляете жизни без денег и без товаров первой необходимости?

Ответы · страница 4
Гульанар Насировна

А как???????..хотя предки то жили

Murad Saparov

Наличные деньги, порождали войны, конфликты, коррупции, теракты и другие негативы. Значит, если будем продолжать жить, как живем, то никаких перспектив. Надо искать выход из создавшего положения.

Инга Найт

нет. и второй, и третьей тоже

Murad Saparov

Тогда Вы не желаете выходит из рабства, ведь любая зависимость приводит к рабству

Инга Найт

такое рабство по мне. быть бомжом не прельщает....

Murad Saparov

Бомжи - люди, желающие выходит из рабства

Murad Saparov

Чтобы быть свободным, вас надо переделать в идеальные пары Женщины - Богини, Мужчины - Боги

Инга Найт

мне жизнь мирская интересна

Ольга

Люди так многие еще живут....

Murad Saparov

Скоро увидите - убедитесь!

Ольга

Да нет, уже так не будет, как раньше. Может где то в глубинке люди так живут, но ... потому что ведут неправильный образ жизни.

Murad Saparov

Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития. Поэтому нет людей, которые не обманывали других и другие обманывали их – все ошибались. Исправим?!

Murad Saparov

Да, подошли к этому моменту!

Ирина Домаева

а большинство так и живут

Murad Saparov

Помогаем сохранению и развитию рабства

Фархад Исмаилов

"Коммунизм" по Хрущевски?

Фархад Исмаилов

Но ведь наши предки жили в пещерах и дышали чистым воздухом, пили чистую воду, ели не модифицированные фрукты....

Murad Saparov

То, что ели были живыми организмами, они сотворили в наших организмах различные реакции!!

Фархад Исмаилов

Ну, дорогой Мурад, сейчас мы уже не можем жить без денег и товаров превой необходимости.
У меня маленький вопрос: А кто стоит с Вами рядом на фотоснимке.? Очень знакомое лицо

В. Ш.

особенно без денег - нет.

Murad Saparov

Жили и живем в материальном (лживом) мире – в рабстве, где самые мудрые поднимаются на 3 (1000-3 = 10-9 = 1 нано) из 10 (1000-10 = 10-30 = 1 мурад), ступени умственного развития – дошли только до нанотехнологии. Поэтому мы не представляем жизни без денег и товаров первой необходимости. Нас необходимо вывести из рабства, у меня есть проект!

В. Ш.

Не, мне с деньгами как-то спокойнее и надежнее.

Майя Бапова

представляю, и могу жить

Murad Saparov

Правильно, и к этому скоро придем!

Прибыткова Лариса

Зачем это представлять?

Karina Fox

Да вы уже это писали многим! Умора! Развесилили меня с утра спасибо! И что самое интересное, ваше слово всегда последние....)))) зануда!

Karina Fox

Заебыш. Извините за французский!

Murad Saparov

Я несу ответственности за достоверности своих открытий, но не могу нести ответственности, как вы их воспримите/.

Murad Saparov

Karina Fox

Ну слава богу! Нормальная мысль!

Лидия Куркина

Пред ставляю почти бомж

Murad Saparov

В будущем питание будет солнечный свет - энергия, безотходные, причем беспоатно

Murad Saparov

🤨

Татьяна Ремез

Это плохо, очень трудно

Murad Saparov

Самые сильные зависимости - рабства создают наличные деньги, драгоценные металлы и камни, которые порождали взятки, войны, конфликты, коррупции, теракты и другие негативы. Еврейская мудрость гласит: Если проблемы можно решить за деньги, то они не проблемы, а просто некие прибыли и расходы.

Мила Мила

почему нет...скоро ждем

Murad Saparov

. Самые сильные зависимости - рабства создают наличные деньги, они порождали взятки, войны, конфликты, коррупции, теракты и другие негативы. Еврейская мудрость гласит: Если проблемы можно решить за деньги, то эти не проблемы, а это просто прибыли и расходы. А. Навои: Кто решил из наук, извлечь доход, тот обманет себя и мировой народ. Чтобы получить власти, деньги, должности, звания, славы, степени и чины, он потеряет достоинства свои.

Мила Мила

скоро будут обезличенные деньги

Мила Мила

всё посчитаю и будут знать...🙂

Раиса Байтулек

Мы это уже проходили...

Murad Saparov

Это очень хорошо, - выходите из рабства

Раиса Байтулек

Человек может выжить везде, лишь бы у него была ЦЕЛЬ ЖИТЬ!!!

Ма
Марианна

с трудом....на острове

Murad Saparov

Не хотите выходит из рабства!

Murad Saparov

Любая зависимость есть рабство!

Murad Saparov

Я сказал из своих наблюдения

Murad Saparov

Доказал, что нет смерти и есть рай во Вселенной об этом в моем сайте http://www.teoremaferma.far.ru

Марина П.

главное вода и мыло

Murad Saparov

Воды - это крови, мочи, слезы горя и радости и поти до сих пор созданных тел во Вселенной

Cheslava Dashkevic

Нет Это трагедия !!!

Murad Saparov

Оказывается, что можно жить без денег и без продуктов питания

Cheslava Dashkevic

Ну зачем так трагично !!! Скоро лето !Перейдём на подножный корм А пока строгая диета Будем лёгкими и стройными Никаких проблем с лишним весом ! Общим одна польза !!!

Надежда Парасовская

Ну как-то жили же....

Murad Saparov

Мы -то жили и живем в рабстве. Любая зависимость - рабство. Надо выходит из рабства

Аrai Sharipova

Нет не представляю

Murad Saparov

Тогда Вам тяжело выйти из рабства. Любая зависимость - это рабство

Валентина Карпенко

...У меня всё есть...

Валентина Карпенко

...счастье за деньги не купить... обращаться надо выше- там командуют... не идеальна- деньги тут причём...

Эльвира Гайсина

тогда мужик нужен

Murad Saparov

Это существующая теория происхождения Человечества

Murad Saparov

По моим расчетам идеальные пары независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов = 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – живая душа есть бриллиантовый куб размера = 10 ст.-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный человек, т. е. часть равна целому. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары единственные экземпляры. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка или сейчас живущего) и планеты Вселенной можно восстановить в идеальном виде. Каждые пары и планеты - государства можно увеличить до объема Вселенной = 10 ст.2400, и уменьшить до объема 1мурад = 10 ст.-10 – становятся невидимыми. Главное создадим Женщин – Богинь, Мужчин – Богов и все остальные мелочи жизни, и они поставят конец материального (лживого) мира – рабства

Эльвира Гайсина

да все намного проще пить или не пить вот в чем вопрос

Murad Saparov

Питание нового Человечества будет свет - энергия - это без отходов, живут как электронные бриллиантовые часы!

Murad Saparov

Если умрете, то восстановим в идеальном виде!

Галина Кулешова

Это где так живут?

Murad Saparov

Вы не хотите выйти из рабства, любая зависимость - рабство

Галина Кулешова

Я даже сама себе этого не позволю. Всегда есть рамки, за пределы которых ты не выйдешь в силу своих убеждений, характера, привычек.

Murad Saparov

Не бойся перемен, они случаются в тот момент, когда им необходимы

Галина Кулешова

Да перемен -то нечего бояться, речь шла о рабстве, свободе.Я так поняла.

Murad Saparov

Не бояться от свободы и выхода из рабства