Марина П.

Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость./инет/ просто понравилось

Ответы
Genrih Vaisman

В ОБЛИКЕ АНГЕЛА ДЬЯВОЛ ВЫХОДИТ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ? ЕСЛИ ТАК ТО НЕ СТЫКОВОЧКА, ЭТО БОГОХУЛЬСТВА ДЬЯВОЛ НЕ КОГДА НЕ СМОЖЕТ ВОЙТИ В ДУШУ АНГЕЛА РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО В ЧЕЛОВЕКА .

Genrih Vaisman

НУ ДА МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ОТВЕТИТЬ УЛЫБКОЙ ))))

Марина П.

Ответила так,как нашла нкжным

Genrih Vaisman

ТЫ И МЕЛА В ВИДУ КНИЖНЫМ ОТВЕТОМ, ДА КОНЕЧНО А РАЗВЕ ВСЁ ЧТО МЫ ЗНАЕМ НЕ С КНИГ ДА ИНЕТА

Марина П.

При попадании в голову,если там конечно имеются мозги,информация перерабатывается

Genrih Vaisman

УУУ Я ВИЖУ ТЫ ДО МОИХ МОЗГОВ ДОШЛА С НАСТУПАЮШИМ ТЕБЯ И ПОКА

Дмитрий С

Да это когда эмоциональный бес берет управление и человек идет у него на поводу...еще есть витальный и ментальный те по своему рулят...☺️

Марина П.

Эмоциональный бес....Спасибо..

Дмитрий С

Да блин три беса один эмоции второй тело и его потребности третий мысли гоняет в голове😆

Lew Usow

Примерно так и было. Сначала он отчаялся биться за людей, за то, чтобы знания не использовали во зло, потом просто устал и "махнул рукой".

Марина П.

И что?Это не доказывает истинность нашего знания.Логику улавливаешь?

Lew Usow

Почему то нет. Но нам ведь дают версию только от одного источника.

Марина П.

Мы вообще не знаем источника данного знания

Lew Usow

Это да. Но уж больно имеющиеся книжки, мягко говоря, однобоки...
Кому принадлежит право на подачу информации, тот и "хороший".

Марина П.

Не впадаю в стереотипизацию

Валентина Бородулина

тогда надо ангела шлепнуть по попе (убрать растущий хвост) и погладить по голове (загладить рожки)! Ангел снова станет ангелом!

Валентина Бородулина

так даже малышей и взрослых можно успокоить

Марина П.

Сижу думаю:словами можно погладить по голове..

Марина П.

А жаль,что погладить нельзя

Митёк

👎Где такой бред печатают? Или это личное творчество? Вы в одном шаге от секты кащенко с такими словами

Чернобривый Виталий

Да! Хотя и говорят, что в споре рождается Истина, но я предпочитаю мир и покой. Об этом говорит и ангел мой.

Марина П.

В споре еще ни разу не родилась истина

Чернобривый Виталий

Об этом и я твежу, поэтому и саоры я обхожу!

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Пинфло

Платье не по росту, нету красоты
На меня такую не посмотришь ты

Пинфло

И ты меня когда-нибудь поймешь
И подойдешь и за руку возьмешь

Пинфло

Кривая Гаусса по форме несколько напоминает колокол, поэтому график нормального закона часто еще называют колоколообразной кривой. Другими словами, вероятность того, что случайная величина окажется около центра гораздо выше, чем то, что она сильно отклонится от середины. Смотрим на картинку

Марина П.

Ангел встряхнул головочкой..

Пинфло

Ненависть не лучший советчик: застит глаза внешняя требовательность при невозможности что-то стребовать

Аристарх Леопольдов

А потом тиран объявляет дьяволом и злом всякого кто с ним не согласен....,а это мое

Станислав Мудрак

Да, православие очень воинственно, - стоит раз увидеть бородатых хоругвеносцев!

Марина П.

У меня,как всегда,фигурально,о природе человеческой

Станислав Мудрак

Не всегда я постигаю сложные фигуры Вашей мысли. Не дано.

Наталья Кожевникова

фанаты религиозные придумали эту чушь --чтоб всех к смирению рабскому

Михаил Юрьевич Абрамов

Довести Ангела до такой степени способна только женщина.... У-у)))

Григорий

о, оказывается не только у людей природа не совершенна))))

Владимир Забродин

Разумно! Я вчера на форуме в О.К. такого видел!!!

Владимир Забродин

Но, я считаю, что нас бережёт (и нервную систему в том числе) наше подсознание!

Марина П.

Бессознательное несколько туповато и механистично

Владимир Забродин

Не скажите! Оно (подсознание) принимает решение за тридцать секунд в экстремальных ситуациях

Марина П.

Мозг принимает решение за 30 сек

Елена Crimea

Марина, такое впечатление, что у нас с Вами одна голова на двоих - просто мои мысли моими словами!!!

Ку
Кукулькан

Дьявол начинается с пролитого утреннего кофе.

Юрий Малиновский

Так и Афродита из такой-же субстанции вышла!

Марина П.

Вот ,если я тебя Змеем обзову ты сильно взорвешься?🙃А говоришь ты русский,с таким отношением к любви..

Юрий Малиновский

Я не взорвусь,это однозначно!И при чём здесь национальность?И любовь к пене отношение имеет поверхностное,не более!

Марина П.

Просто в недалеком прошлом мне пытались навязать странное мнение ,что на самом деле есть любовь.Удручающая точка зрения и опасная и тут ты с Афродитой из пены

Юрий Малиновский

Она есть, и я за это готов с кем угодно поспорить!А Афродита не более,чем миф тёмных людей!Не рожает солёное море из спермы!

Марина П.

Угомонись уже,а то разговор напоминает поговорку:говорылы,балакаы,силы тай заплакалы

Валерий Симонян

Мариша вы конечно намудрили в чём проблема?

Марина П.

Проблем нет.Так,размышление просто

Валерий Симонян

С чем вы так легко согласились?

Марина П.

Легко ангел может превратиться в дьявола..на земле

Валерий Симонян

Мариша не знаю ваших мыслей но ничего дурного предложить не могу если прикол то базара нет.

Марина П.

Никакого прикола и неуважения

Валерий Симонян

Благодарю но не могу тогда понять какой дьявол вас может беспокаоить?

Полина

Как же нужно вывести ангела из себя!))))

Марина П.

Я все лето,это так накрутила себя,практически,не ела

Полина

О,да...я сбросила почти 10 кг)))

Марина П.

Скока сбросила я даже умолчу.Но тяжко было

Полина

Хорошо,если всё успокоилось и подзабылось ну хоть немного)))

Марина П.

Успокоилось,но память хорошая,зараза

Виктор Сидаш

Бред! Какой же он ангел? Он им и не был !

Виктор Сидаш

Ну что вы АНГЕЛ, возьмите платок.... кричать и не думал, Прости ГОСПОДИ !😉

Виктор Сидаш

Нет уж, с пеной так с пеной у рта. От дьявола, прощения не надо!

Виктор Сидаш

А Ваше..ПРОЩАЮ, от кого??? После моего Прости Господи... не многовато берёте, и от кого , после того что Вы написали.....! Перечитайте диалог!

Марина П.

А почему вы так агрессивны со мной или со всеми?

Виктор Сидаш

И с чего вы берёте это. Простая констатация нашего с вами вопрос- ответа, и не более. Начинаю понимать, что вам самой и вопросы, ВАШИ же и не нужны, как и мои оТВэты !!!!! Чао Какао !!!

Рахимжан Султанкулов

Из двух спорящих один ... с той же полки

Видмет Лапатыч Бизульо

Инфаркт или инсульт у ангела?

Марина П.

Агония.По Земле сильно походил..

Видмет Лапатыч Бизульо

Агонейа - панядна. Дыахнаста кокой?