Татьяна

каждый день мне в одноклассниках один незнакомый мужчина мне присылает открытки ДОБРОЕ УТРО,очень милые открытки,что бы это значило?

Ответы
Андрей

Какая то волна в одноклассниках захожу штук по 40 а то и по 60 получаю открыток с самыми тёплыми пожеланиями - и надо ведь им так же послать и пожелать -на автомате листаю и отправляю не читая от кого пожелание -не ну это честно - а в вашем случае я ничего не могу сказать ведь я не знаю не Вас не вашего знакомого не о ваших отношениях

Татьяна

👍вот вот

Андрей

🍷👍🥳

Татьяна

спс

Андрей

И Вам!

Константин Нижников

И хто его знает - чего он моргает, чего он моргает, чего он моргает... https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B8%20%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BE%D0%BD%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1611071128080358-4047023561678852700126-production-app-host-man-web-yp-241&wiz_type=vital&filmId=7876370893031758810

Татьяна

🤣

Ве
Весна

Слив того, что в избытке. Радуют обычно не только картинками, но и словами, особенно близкие люди. Посылать посторонним, это безнравственно. Вирусов сейчас в этих "доброе утро" навалом. Вообще радуют красотой и особенностью, а штамповка, это механический слив.

Татьяна

Да

Алекс Венцель

Намёк на то, что вы ему нравитесь. Только особо не обольщайтесь, возможно это очередной проходимец который присылает такие послания не только вам...Хотите мой рассказ про одного такого фрукта? Абсолютно реальная история...

Татьяна

весьма возможно

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Авиатор на доверии"

Татьяна

я знаю

Татьяна И.

А мне в Моём Мире уже лет пять ежедневно мужчина присылает по несколько позитивных картиночек... в том числе и с юмором...
Мелочь... а приятно...👩‍🦰

Татьяна

да

Людмила Мухорина

Сайт открыла я там хорошие люди без скандала. вежливые. думаю что понравились. тут много открыток Просто напишите спасибо.

Татьяна

пишу

Людмила Мухорина

на сайте много подарков\

Татьяна

да

Людмила Мухорина

А так можете зайти я приму Вас.

Татьяна

?

Людмила Мухорина

почему.?

Татьяна

заходите ко мне

Ст
Стас

Есть у меня знакомый. Находит открытки и кликает по всем знакомым и не очень адресам, высылая эти картинки.

Татьяна

😀

Языческий Кот

это значит что чел шлет открытки всем друзьям оптом. как же бесят эти ежеутренние рассылки

Татьяна

наверное ,тоже так думаю -кто откликнется,тому и будет написывать дальше

Надежда Шустова

а мне, ежедневно шлет письма ,открытки -я люблю тебя, моя богиня-мы с ним не знакомы даже!

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Надежда Шустова

и вам

Татьяна

спс

Баба Яга

Мне как то тоже один присылал. Когда поинтересовалась.....тут же заблокировал.🤔

Ве
Весна

🖼

Баба Яга

Привет, Серенада:))))

Ве
Весна

))))

Ве
Весна

Класс!! 👍

Владимир Вельский

"И кто его знает, на что намекает, на что намекает, .." - народная песня😁

Татьяна

ну да

Пч
Пчелка

Татьяна,я даже рассмеялась. Такая же история+еще и СПОКОЙНОЙ НОЧИ......

Татьяна

🤣ну вот этого не желают мне

Пч
Пчелка

Пусть мелочь,но ведь и приятно!

Татьяна

конечно но это уже вмешательство в личную жизнь

Пч
Пчелка

Мне это не мешает,лишний раз улыбнуться

Татьяна

🤣

Николай Климов

а что гадать . узнайте где живет и ехайте в гости . там и узнаете .

Татьяна

зачем

Николай Климов

нет у вас романтизма . вот и живете скучно . а так хоть развеятесь .

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

La Testa

Просто.. Хорошему человечку не грех пожелать хорошего дня

Татьяна

ну да

La Testa

Да

Татьяна

точно

Ирина Маршал

Наверное вы ему нравитесь и он хочет вам сделать приятное

Татьяна

наверное

Олег Огородник

Вы приятная женщина и он оказывает вам знаки внимания

Татьяна

может

Lan Serg Serglan

У него спроси, а вот по ответу можно делать выводы.

Татьяна

ок

Fil

Интересный вопрос ,а вы сами спросите у него .

Татьяна

не хочу

Fil

Ну тогда незнаю ..

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-платоническая любовь=без обязательств!--😀

Татьяна

точно

С К.

здорово! Поднимает настроение.

Татьяна

ага

Николай Дубинин

А может он Вас перепутал с кем - то другой ?

Татьяна

может